РЭ - Страница 23 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РЭ


gedina

Рекомендуемые сообщения

 

 


разгромив и тактически (во многих битвах)

Ну вот это надо было постараться. Всё-таки в боёвке там не сложно было, компьютер тупил изрядно - конницу первым делом бросал на копья, копья на мечи, а мечи стоят в лесу - и т.д. Но сама схема боёв была более интересная, эпичная даже, не побоюсь этого слова.

 

Но в целом соглашусь - другого такого удовольствия как от РЭ испытывать не доводилось и времени столько не отняла больше ни одна игра даже близко. Сурректум разве что ещё понравился, компаний пять сыграл. Но в РЭ так вообще практически за всех, а за некоторых и не по одному разу и было интересно. Сейчас же серия ТВ это просто безвкусная попса.

 

 

 


Русская экспансия 3.02 у кого-нить есть? Сапожник без сапог, как обычно.

Увы, зато до сих пор осталось вот это :)

 

4abdc11c2e03t.jpg


 

 


Монголы появились.. жесть

У меня как-то, даже не знаю как - запустилась компания за... ребелов :) Вот это была жесть, нереальный кайф :)

 

 


Не знаю - мне за Киев ни разу не удавалось отбиться от монголов

Из того что у меня помню - когти рвать через Новгород в Швецию, там собраться с силой и назад. Монгол можно некоторое время тормозить оставляя слабые гарнизоны на границе и перед их ходом вводя более сильные войска - они вводят кол-во войск чуть более сильное, чем слабый гарнизон и встретив подкрепление отступают. Так можно немного потянуть время.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    46

  • gedina

    29

  • Chernish

    83

  • Асмер

    29

Ну вот это надо было постараться. Всё-таки в боёвке там не сложно было

Стример просто первый раз играл всерьез, до этого только за Русь против ребелов погонял немного, и об особенностях тактики МТВ имел смутные представления. Гибель полководца - массовое бегство армии - для него было в новинку. 

Ссылка на комментарий

 

 


У меня как-то, даже не знаю как - запустилась компания за... ребелов

в МТВ есть возможность сменить фракцию в течении кампании.

Ссылка на комментарий

в МТВ есть возможность сменить фракцию в течении кампании.

Сменить-то сменить, но я о другом - опции выбрать фракцию ребелов емнип не было. Что-то, видимо, глюкануло - и началась компания, где все бунтари на карте (включая орду половцев и вновь появляющиеся банды) оказались подчинены мне. Вот где треш - войска есть, деньги в минусах, все враги, банды разбросаны по всей карте, отстроиться и осесть где-то нереально тяжело. Тотальная война, тотальный грабёж. Где-то в Греции сколотил что-то вроде вольной республики, филиалы по всей карте постарался закрыть, войска максимально ценные и близкие подтянуть. Нехилая вобщем такая народная война была :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

опции выбрать фракцию ребелов емнип не было.

,

была. http://twow.ru/forum/index.php?/topic/797-rebely/?p=37569

.conan. - играть за повстанцев

 

Игра за ребелов была интересна в плане, постоянного провоцирования гражданских войн и падения династий (и всяческих восстаний). Ибо это был скорейший путь к пополнению войск.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.