Heroes & Generals - Тактические шутеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes & Generals


RTW

Рекомендуемые сообщения

http://www.heroesandgenerals.com/community/news

http://store.steampowered.com/app/227940/?...1_7_7_151_150_1

 

Затянуло .Бодренько.Условно бесплатно. Смесь батлы , армы и ред оркестра. Графика а-ля 2004г.К железу совершенно не требовательна.

На первых уровнях бои на тесных картах.Потом переходите на большие карты с танками и самолётами.Есть система развития персонажа. Донат не обязателен. Народу всегда много.

Нюансы:

1.При выборе нации (Германия или США) подумайте хорошенько-- сменить нацию нельзя, только сменив аккаунт.

2.Обязательно пройдите обучающую миссию: будете иметь представление об оружии и отдаче( миссию прошёл за 4 мин).А также дадут перк.

3.Фаустпатроны можно носить на начальных уровнях только с полуавтоматической винтовкой( с пп нельзя). Эта информация пригодится для охотников за танками и прочей колёсной техникой.

4.Снайперки не рулят.Попасть сложновато( люблю поснайперить). Система позиционирования по звуку выстрела работает на 5. Охочусь в лесах на снайперов , подбираю винтовку и :shot: .

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
1.При выборе нации (Германия или США) подумайте хорошенько-- сменить нацию нельзя, только сменив аккаунт.

Какие плюсы и минусы той и другой стороны?

Ссылка на комментарий

Незнаю. Подбирал оружие америкосов, разницы не почуствовал. А вот в танках: М3ЛИ просто смерть летящая на крыльях ночи-у него 3 пушки.

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

2RTW

Интересненько. Попробую на днях

Ещё подробности? :)

Ссылка на комментарий

Оружие лучше не модифицировать (бегай с заводскими настройками и патронами)--чинить не придётся и боезапас пополнять. Первым делом купи машину с пулемётом и фаустпатрон. С ветки пехоты не сходи. Потом, если понравиться, можешь танкистом, снайпером или десантником попробовать.

ЗЫ: сегодня пришло сообщение, что Германия войну проиграла. Она длилась 13 дней. Денег всрали столько то (простых бойцов это не касается, там у генералов пуканы похоже должны были разорваться). Начались новые боевые действия. :gunsmile:

 

ЗЫЗЫ: в игре поначалу обычно, но потом начинается интересное :shot:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

2RTW

Побегал одну миссию. Попадал пару-тройку раз из своего М1Гаранда, но никого не убил. В итоге мой к/д 0/8 или 0/9 :) Наши проиграли. В принципе, разрыв был уже когда я зашёл, однако зашёл вначале. Так разрыв и сохранился. Сколько то очков дали на захват или удержание.

Прошёл тренировку. В итоге 45 очков в карьере и открыл автомат следующий.

ЗЫ Ник FergRus

Ссылка на комментарий

За тренировочные миссии деньги не дают, иди в случайные.

ЗЫ: Я играю за Германию. Ник "Кувырок"(по русски) :ph34r:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

2RTW

За тренировочные миссии деньги не дают, иди в случайные.

Ты сам писал, что надо пройти - я и прошёл.

Ник "Кувырок"(по русски)  

А можно кириллицей?

Я играю за Германию

God bless America :shot:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Посмотрел немного, вроде забавно. начал за американцев и хотя я в стрелялках вообще не силен, последняя которую помню это квэйк второй у меня с высоты моего ольеньего положения сразу же возникли серьезные подозрения, что за амеров играют какие то совсем уж криворукие имбецилы, уж на сколько я краб и убивают меня чаще чем я, все равно стабильно сижу в середине списка по очкам. Из того что не сильно понравилось. некоторые карты темные да еще из туманом и выпадают такие часто, глазки с этого чуть чуть вытекают. Ник santil

Первым делом купи машину с пулемётом и фаустпатрон.

А какой смысл в машинке?

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2Fergus

Ты сам писал, что надо пройти - я и прошёл.

Просто не понял тебя :cheers:

А можно кириллицей?
да. По крайней мере у меня отображается кириллицей. А что там на самом деле, хрен его знает( может кракозябры какие) :ph34r:

 

2santil

А какой смысл в машинке?
там кач идёт:сначала машина, потом лёгкий броневик, потом броневик. На лёгком броневике и броневике команда может респиться. С машины прикольно иногда косить пехоту из пулемёта.
некоторые карты темные да еще из туманом и выпадают такие часто, глазки с этого чуть чуть вытекают.
истинну глаголишь :shaman: Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

2RTW

да. По крайней мере у меня отображается кириллицей. А что там на самом деле, хрен его знает( может кракозябры какие)

не нашёл

там я так понял ест ник а есть ещё имя бойца, т.е. на нике (логин) может висеть несколько бойцов?

Нормуль, к/д не главное. Ещё чуть побегал 1 к 2 и больше стало очков когда стал на защиту/атаку контрольных точек переключаться.

Уже прокачал модифицированные патроны для ПП, а ещё базуку противотанковую - пару раз удачно подорвал коллектив на машине

Ссылка на комментарий

2Fergus

там я так понял ест ник а есть ещё имя бойца
да. Похоже это я тебя ввёл в заблуждение. "кувырок" имя бойца. Ник вроде RedRzn.
т.е. на нике (логин) может висеть несколько бойцов?
ага. Причём танкист, десантник, лётчик и разведчик это 4 разных бойца. Там ещё полно всяких нюансов, сам с открытым ртом смотрю чаты.
Ссылка на комментарий

Похоже система повреждений и рикошетов у танков как в ВоТ. Бью из фаустпатрона в жопу и устраиваю пожар.Сбоку тоже стараюсь в заднюю часть бить. B)

Ссылка на комментарий

2RTW

Танчики будут попозже? В смысле идет добавление карт и техники с прогрессом игрока?

 

Ну как там, наши расширяют фронт в Нидерландах-Бельгии и теснят ваших? ;)

Это очень прикольно когда не просто идёт рубилово, а когда это отражается на страт-карте

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Танчики будут попозже? В смысле идет добавление карт и техники с прогрессом игрока?
Ага.

ЗЫ: Только что сжёг 3 танка пробиваясь к вражеской базе. Они же слепые. Адреналин. :shot:

Ну как там, наши расширяют фронт в Нидерландах-Бельгии и теснят ваших? wink.gif

Это очень прикольно когда не просто идёт рубилово, а когда это отражается на страт-карте

чуть позже посмотрю, отпишусь :07:
Ссылка на комментарий

2RTW

Только что сжёг 3 танка пробиваясь к вражеской базе. Они же слепые. Адреналин. 

Медаль Оськина или Орлика получил? :D

чуть позже посмотрю, отпишусь

Да это я так, потроллить. Просто вчерась из того что играл везде США побеждали

Сантил кстати тоже за наших, а не за ваших :bleh:

 

Интересно, потом будут вводить другие стороны?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Медаль Оськина или Орлика получил?
:lol:
Да это я так, потроллить. Просто вчерась из того что играл везде США побеждали

Сантил кстати тоже за наших, а не за ваших bleh.gif

посмотрел мельком карту--вроде вы сливаете. Хотя хрен его знает. :shaman:

 

По танкам: из ваших видел хэлкэты и шерманы. Из своих видел штуг3 (на мелочь уже не обращаю внимания). Должны быть ещё пз3, пз4 и тигр. Кстати штуг3 внушает (побегал по нему). От тигра я думаю буду писать кипятком.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером довольно долго играл, темные карты это зло. по технике если свои танчики и самолетики сливаются начинается просто избиение младенцев, что реально но цуко грустно. хотя поддержать свою танковую атаку из нескольких машинок, это наоборот весело. Надо знать карты, сектора обстрелов и пути подхода противника, две трети моих смертей это когда не туда и не там побежал, ну и опыт стрелялок которого у меня нет.

Ссылка на комментарий

2RTW

Хётцер масипусечка няшная

С крестами черепашка

На самом деле просто няшка

:)

Ссылка на комментарий

2akyn

Скока рыл на карте с обеих сторон суммарно?

До 20 с каждой стороны где-то у меня.

 

Основные очки делаются не на убийствах в принципе, а на захвате и обороне контрольных точек

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Уныленько как-то. Даже тааагой мееедлииидельный игрог каг я и то спокойно сидит в топе боевой статистики. Может конечно это просто новичков не кидает к профи. Но извините, даже с учетом этого... такие олени!

 

Если дальше ситуация не исправится наверное заброшу.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

Слушайте, а в описании сказано, что можно быть генералом или офицером, которые принимают некие стратегические решения.

Это как реализовано?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.