Ролики - скрины - арт - Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ролики - скрины - арт


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9mbNuk1.png

 

Первые скриншоты и обои по игре Total War: Attila http://twow.ru/news/168-total-war-attila-mediakontent

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Total War: Attila. Первый сюжетный трейлер [Дубляж]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой набор бокс-артов и концепт-артов с кораблями, пейзажами, строениями и бойцами по игре Total War: Attila от Creative Assembly.

http://twow.ru/news/167-total-war-attila-mediafajly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом новом видео от разработчиков игры из Creative Assambly мы узнаем более подробную информацию о фичах дипломатии и в политики, которые появятся в Total War: ATTILA. Трейлер называется Total War: ATTILA Diplomacy & Politics Feature Spotligh.

http://twow.ru/video/178-total-war-attila-novyj-trejler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас немного на русском сопроводительный текст http://twow.ru/video/184-novyj-treljrel-to...eriya-sasanidov

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый ролик про управление войсками:

 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пять больших видео превью!!! http://twow.ru/video/247-total-war-attila-...ykh-videoprevyu

 

Осада Флавума саксами! Подробные видеопревью саксов, восточного Рима, сасанидов, остроготов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визиготы против ВРИ (польские коменты)

 

Sasi vs Longobardowie

 

Аланы на ВРИ

 

Гунны и ВРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суровые зимы воцарились в Европе, урожаи увядают в полях, и готские племена очутились на распутье. Кроме того, их родные земли лежат прямо на пути страшных амбиций Атиллы, короля гуннов. Чтобы выжить, они должны стать путниками, ищущими новый безопасный и плодородный край.

 

Total War: ATTILA - Чёрная лошадь (официальный трейлер) http://twow.ru/video/257-total-war-attila-...sialnyj-trejler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой игре СА реализовали новую возможность для нас – играть в качестве вождя одной из мигрирующих орд варваров, что представляет собой совершенно новый геймплей. Мигрирующим варварам присущ кочевой образ жизни, когда они несут свои пожитки с собой при этом они не нуждаются в большом количестве стройматериала и сооружений...

 

Видео "Орды и миграции" - http://twow.ru/video/259-total-war-attila-varvarskie-ordy

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце очередной эпизод Rally Point показывает видео Тотальной Войны, где дизайнер Сэймон Манн приподнимает завесу тайны над пятью самыми ужасными проблемами Total War: Attila.

http://twow.ru/news/270-zhurnal-rally-poin...otal-war-attila

 

Так же, упоминули, что в этом году серии 15 лет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total War: ATTILA - Видео прохождение бонусного DLC "Праотцы викингов"

 

Играя кампанию за фракцию Ютов из бонусного предварительного заказа Total War: ATTILA DLC "Праотцы викингов", "Львиное Сердце" начинает на самом крайнем севере и приводит свои силы на юг, чтобы вести войну против англов. За 12 витков кампании мы увидим как вырастет мощь ютов, как увеличится их богатство через грабежи. И впервые игроки получат представление о ночном бое в Total War: Аттила.

 

Смотрим http://twow.ru/video/280-total-war-attila-...aottsy-vikingov (почти час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце очередной эпизод Rally Point показывает видео Тотальной Войны, где дизайнер Сэймон Манн приподнимает завесу тайны над пятью самыми ужасными проблемами Total War: Attila.

http://twow.ru/news/270-zhurnal-rally-poin...otal-war-attila

 

Так же, упоминули, что в этом году серии 15 лет!!

 

Есть перевод! :shaman:

 

Перевод, озвучание и монтаж - lekseus и Tyamich.

 

Кроме самого переозвученного видео, приводим стенограмму на русском языке. Ничего не удалялось.

 

Привет! У нас есть много нового, что можно вам показать, мы имеем много информации,о которой сможем вам рассказать.

 

Мы можем много чего вам показать "горяченького" так что пожалуйста - вруби машину времени.

 

*включает машину*

работает!

да, обычная машина времени

и сейчас по пронесемся с самого начала по всем новостям.

ок

дико

 

Итак мы все еще работаем над Total War Battles Kingdoms.

 

Чувак, что это за игра ?

 

Это онлайн стратегия где некоторые вещи и события в этом мире будут происходить независимо от того находится игрок в игре или нет.

 

Хм это очень классная идея.

 

Так же мы имеем средневековых рыцарей, терраформинг, завоевания

 

Кое что мы скажем о Total War Arena.

 

Да это следующий проект.

 

Пулей пролетим по доступной информации насчет неё

 

Итак мы говорим о монструозных онлайн битвах, в которых могут участвовать по 10 человек максимум за одну команду , каждый из которых может лично командовать

до трех отрядов в армии и отправить всех на смеееерть!

 

Звучит весело, три отряда которыми вы управляете могут иметь свои особенности и абилки. Короче там много еще всего интересного, а я пока рекомендую подождать, в скором времени мы расскажем вам больше об этой игре

 

А тем временем мы отправились в Сан Франциско,а так же в британский музей в Лондоне что бы презентовать Аттилу для прессы и для небольшой группы коммюнити, которые являются ветеранами серии.

 

Знаешь я люблю это место и мне нравится Total War Attila!

 

Да Total War Attila выйдет уже очень скоро

 

Да действительно

 

Сейчас мы поиграем в Аттилу

 

Да и это мать твою хардкор, настоящий хардкор и я знаю, кто знает все об ордах и этот кое кто - мужчина, который расскажет вам о 5 интересных особенностях Total War Attila.

 

Меня зовут Саймон Манн я дизайнер Total War Attila и я собираюсь поговорить с вами о 5 моих любимых функциях, фичах и вызовах, которые бросит вам игра.

 

1 Осада Уникальных Поселений

 

Итак осада Уникальных поселений.

 

Я думаю, что это реально одна из самых сложных ситуаций и для каждого поселения придется выбирать свой сценарий осады, один из них мы сейчас покажем

Для примера мы возьмем Равенну. Вы можете увидеть болота вокруг, которые замедляют ваших юнитов, что служит причиной их больших потерь.

 

Думаете о нападении на Рим, который был древней столицей Римской Империи? о это огромный город, у него большие стены и если вы ведете в бой нерегулярную армию то приготовьтесь к действительно долгой осаде.

 

При осаде Константинополя у вас возникнет серьезная проблема - Феодосиевы стены, однако когда после вторжения вы построите тараны и другие осадные орудия, проникнуть в город станет в некоторой степени легче

 

2. Игра за Западную Римскую Империю

 

Второй серъезный вызов это игра за Западную Римскую Империю.

 

Начинать за них будет действительно очень тяжело, к тому же остальные варварские фракции такие как Саксы , Пикты и остальные попытаются прихватить куски вашей империи себе . Вам нужно будет выживать, накапливать силы и вернуть себе титул самой сильной державы в игре.

 

Так же вы столкнетесь с тем, что вас все ненавидят и тем временем вас раздирают внутри-политические проблемы, ваша империя слаба и вот вот может начаться внутренняя борьба за лидерство в империи, поэтому вам придется заняться менеджментом в делах различных партий и политических фракций внутри вашей римской империи, что бы не допустить хаоса внутри и не воевать на всех фронтах, как внешних, так и внутренних и это будет чертовски сложно устроить.

 

3. Силы Природы

 

Следующий вызов - изменение климата.

 

Даже сама природа восстает против вас и вам придется иметь с ней дело. Северный климат все быстрее сдвигается на юг, становится холоднее и вашим армиям причиняется урон от холода. Так же плодородность земель будет падать по всем вашим провинциям, а низкая плодородность означает недостаток еды и вам придется предпринимать много усилий, что бы не допустить голода, в плоть до того что бы перестраивать инфраструктуру в поселениях. Голод так же ослабляет вашу армию вплоть до невозможности набора новых рекрутов в неё. Это действительно сложный вызов вам и вы должны постараться что бы преодолеть эти трудности и возродится назло им. Однако помимо этого вы столкнетесь с болезнями, которые существенно ослабят и замедлят рост в ваших поселениях. Беды будут меняться одна за другой и вам нужно будет найти действенный способ что бы продержаться и выжить.

 

4. Игра за Орду

 

Четвертый вызов - Игра за Орду.

 

Играть за Орду очень необычно - вы обычно имеете одну или две армии у вас нет городов и нет крепких стен, за которыми можно спрятаться и вам придется использовать земли других фракций что бы выжить. И когда вы вторгаетесь на их земли и используете их для своего роста, строительства построек, которые приводят вашу орду в порядок, знайте, что таким образом вы наживете себе новых врагов, людей которые уже живут на этих землях.

 

К тому же климат становится всю суровее, а потому люди будут не рады тому, что вы поселяетесь на их землях и используете для себя их ресурсы. Поэтому вам нужно соблюдать баланс для того, что бы выжить и не обрести кучу врагов в виду вашей активной кочевой деятельности, которые объединившись против вас, смогут в легкую вас вынести.

 

5. Аттила и Гунны

 

И одно из самых больших, если не самое крупное испытание в игре это Аттила и Гунны . Они могут внезапно придти из своих земель и нанести сокрушительные удары по вашим землям неся огромные разрушения. Поэтому вы должны держаться и для начала построить грамотную оборону и продержаться как можно большее время против них. Кстати если вы играете за Рим, то у гуннов есть способность, понижающая вашу мораль при битве с ними. Поэтому у вас действительно будут все причины испытывать страх, ибо впереди вас ждет Апокалипсис!

 

 

Исторические битвы.

 

Было много разговоров о исторических битвах в Аттиле и мы с Джеймсом решили показать их вам. Сколько их Джеймс?

 

Их 9 - немного больше чем в Рим 2 битвы охватывают период в 170 лет в частности у нас присутствует битва под Адрианополем между ВРИ и несколькими союзными племенами против вестготов. А В этом видео мы покажем вам битву в Галлии на каталунских полях между Гуннами и ЗРИ. Играть будем на сложности Хард. Это битва довольно значима с точки зрения истории. Гунны представляли собой значительную силу в пределах ЗРИ, но более подробно это можно прочитать в учебниках истории. ЗРИ встретила гуннов, которые выступали в союзе с некоторыми германскими племенами и решила встретить их в галлии. Итак, мы играем за ЗРИ а вот здесь я вижу у вас визиготов под вашим командованием, сражающимися бок о бок с римлянами, что весьма необычно.

 

Ну да, ведь Гунны представляли угрозу не только для ЗРИ, но и для ряда соседних государств и племен. Несмотря на то, что эти государства враждовали между собой, гунны составляли большую угрозу и эти племена и государства объединились между собой против этого нового врага. Предположительно, гунны были заинтересованы не только в грабеже и разрушениях, но и пытались организовать некое государство, поэтому ЗРИ и визиготы в частности решили этому воспрепятствовать. В этом сражении согласно историческим данным, король визиготов погиб, ну а в нашем сражении этого скорее всего не произойдет. Кроме этого, в ходе битвы Аттила был вынужден отступить в свой лагерь и в последствии завершить военные действия в галлии и уйти восвояси. Я бы хотел в этом сражении убить Аттилу, и вот мы видим как Аттила сам пошел в бой, начав сражение. Он атаковал силы визиготов на правом фланге. Атака хорошо разогнанной кавалерии на пехоту у которой нет копий, приносит визиготам большие потери, что им сделали гунны. И вот на этом фланге мы видим то же самое, здесь - я пытаюсь копейщика воспрепятствовать этой атаке...

 

Насколько я вижу вы используете построение бриллиант ?

 

Да, это неплохое построение, однако в нем блокируются застрельщики. Сейчас я двигаю кавалерию на правый фланг, что бы помочь визиготам. Моя пехота понесла довольно существенные потери от атаки кавалерии гуннов. Я не хочу что бы мои союзники были обращены в бегство раньше времени, поэтому я выдвигаюсь им на помощь. В этих исторических битвах поведение противника не заскриптовано, поэтому его поведение во многом зависит от ваших действий и каждая битва может выглядеть по разному. Я например играл эту битву по несколько раз и каждый раз она протекала по разному.

 

Кстати вот такой интересный вопрос у меня возник: допустим вы играете мультиплеерную кампанию против Аттилы и сражаетесь против него. Насколько корректно он будет действовать ?

 

Ну он будет действовать вполне неплохо, у гуннов очень мощная кавалерия и так же мощные застрельщики, в частности конные, которые постоянно тревожат ваши войска, пытаются вытянуть вас из боевого порядка, что бы вы их преследовали. Вот здесь два крупных отряда вражеских застрельщиков, связанных нашими войсками. Нам генерал так же сражается против застрельщиков. Несмотря на то, что против вражеских застрельщиков сражается наша суровая варварская пехота, она тем не менее несет значительные потери и убить Аттилу по всей видимости не удастся. В лучшем случае сможем вынудить его к бегству.

 

Вот здесь сражаются элитные вражеские копейщики, которые так же наносят большой урон нам. Я подтяну генерала к вот этому участку битвы, добавлю еще несколько отрядов, атакую в тыл и возможно наши союзники здесь одержат верх и как видите мой левый фланг чувствует себя очень плохо, он практически разгромлен. Тут довольно много наших застрельщиков, которые не могут оказать существенного сопротивления. Здесь сражение уже представляет собой свалку. Далее мы видим гуннскую кавалерию, преследующую застрельщиков и если они их догонят, то застрельщикам придется несладко. Вот на этом участке мы разгромили несколько крупных пехотных отрядов противника, к сожалению король Готов таки погиб в бою и это может быть опасно для оставшихся частей его армии. Я выдвигаю войска дальше, пытаясь добить оставшихся гуннов.

 

Сейчас мы столкнулись с такой проблемой, что у нас практически не осталось кавалерии и застрельщиков, поэтому мы несем большие потери от действий вражеских застрельщиков. Приходится просто убегать от них кое где. В этом сражении нужно внимательно относится к своей кавалерии и беречь её. Вот здесь группа вражеских отрядов, однако наша цель - вот эти лучники. На стороне гуннов сражаются несколько элитных копейщиков из состава восточных готов. Они очень боеспособны, однако если я брошу против них застрельщиков, то смогу существенно их ослабить. Проблема в том, что застрельщиков у нас очень мало, поэтому создаем численное превосходство на этом участке и пехотой громим оставшихся гуннов. Мы определенно выигрываем сражение, но так же несем существенные потери и наши построения выглядят не очень организованно. Здесь я выделяю несколько отрядов, выбираю формации, нажимаю кнопку G и эти отряды сохраняют формацию, что очень полезно и удобно. Здесь я бросаю кавалерию, преследую отступающих.

 

Один из ключевых аспектов в этом сражении это сохранить кавалерию так долго, как только вы сможете. Возможно имеет смысл рассредоточить кавалерию, что бы противнику не получилось нанести по ней акцентированный удар. И на завершающей стадии боя сохранить несколько кавалерийских отрядов и использовать их преимущество в полной мере. Как видите сейчас на поле боя хаос, столкновение двух армий, а по факту четырех армий, множество погибших на поле боя.

 

Да, это было одно из решающих сражений для ЗРИ. Они нанесли поражение Аттиле, однако Не смогли переломить исход всей войны и соответственно Аттила продолжил свои боевые действия.

 

Здесь как вы видите нам удалось зацепить один отряд стрелков и сейчас мы его уничтожим. Остальные отряды преимущественно конные стрелки, которых практически невозможно будет догнать. Именно такую тактику боя кочевые племена чаще всего использовали против цивилизованных армий.Такая ситуация сохранялась до тех пор, пока не было изобретено уже довольно совершенное огнестрельное оружие и пока население цивилизованных стран увеличилось.

 

А вот здесь посмотрите - Аттила не сдался, он пошел в атаку. Сейчас мы его встретим, тут у нас есть преимущество.

 

Ты говорил что играл это сражение несколько раз. Всегда ли сражение протекало примерно в таком ключе ?

 

Да, стрелки всегда представляют собой самую существенную угрозу и конные стрелки остаются до конца сражения и довольно проблематично иметь с ними дело. Здесь мы пытаемся дожать Аттилу. В истории считается, что Аттила проиграл сражение, но при этом просто отступил, но здесь мы попытаемся его убить. Возможно у нас получится одержать уверенную победу.

 

Да, ЗРИ под моим управлением может вообще никогда не быть побежденной. Гунны разгромлены. Здесь мы добиваем Аттилу и все Аттила здесь так же погиб, у нас полная победа. Это было одно из исторических сражений в Аттила Тотал Вор. Игра будет доступна 17 февраля и эти сражения будут доступны в ней. Если вы заинтересованы именно в этой битве, рекомендую вам посмотреть материал о мече Аттилы, который в частности относится и к этому сражению.

 

***

 

Посмотрите, что я читаю - это искусство тотальной войны, здесь представлено множество иллюстраций, которые мы сделали для игр за последние 15 лет. На этот материал мы предоставим вам ссылку, а пока следите за обновлениями и новостями.

 

Итак, это все, для 24 выпуска.

 

Это невозможно, но мы это сделали, но не стоит озирать прошлое, надо смотреть в будущее!

 

Да, мы так же предоставим больше информации о Total War Arena в скором времени, а так же море впечатлений от сообщества, заглядывайте на страницу в фейсбуке по Арене в поисках большей информации.

 

И кстати, 30 января пройдет третий саммит мододелов. Да мы встретимся с профи модостроения, самыми популярными моддерами из коммьнити и мы поговорим, в чем же именно нуждаются ребята для успешного моддинга игр серии Total War.

 

Да, это шикарно.

 

Будет больше информации о Total War Battles Kingdoms , у неё так же есть страница в фейсбуке.

 

Итак ребят, крепимся и готовимся к совершенно очевидному большому шуму, который произведет Аттила! Он грядет!

 

Да Total War Attila, итак 17 февраля. Мы наверняка сделаем еще Ралли Поинт до её выхода.

И так же после выхода.

 

Готовьтесь, крепитесь, мужайтесь, скоро вы все сможете поиграть в Total War Attila.

 

Ну что ребят увидимся в скором времени!

Удачи!

Пока!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельная или бледная лошадь - это, безусловно, самый мощный «Всадник апокалипсиса» Аттилы. Его голос заставляет дрожать, в тот момент когда он сидел за столом, со всеми мертвыми римскими полководцами. Это то, что мы ожидали от «Бича Божьего».

 

http://twow.ru/video/290-total-war-attila-...sialnyj-trejler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total War: Attila - IMPRESSIONS! - (Units, Campaign, Battles & More)

 

 

1:10 - Campaign Gameplay

6:50 - Unit Rosters

9:41 - Battle Gameplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз состоялся. Думаю эту предрелизную тему закрываем - актуальность отпала. Новая тема тут - http://twow.ru/forum/index.php?/topic/7877-skrinshoty-i-video-iz-igry/?p=1134724

 

Ну и на последок - релизный трейлер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.