World of Warships - Страница 6 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@Fergus,темнота! :bleh:

 

ЭМ — Эскадренный Миноносец
ЛК — Линейный Корабль
КР — Крейсер (скорее всего)
ЛКр — Линейный Крейсер
АВ — Авианосец
Ссылка на комментарий

Sohei, темнота! :bleh:

 

ЭМ — эсминец
ЛК — линкорн
КР — Крейсер 
ЛКр — Линейный Крейсер (?)
АВ — Авианосец

 

:)

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

@RTW, таки и где же я неправ? :)

 

@McSeem,


"Настоящие" ЛК ещё и танкуют, ненастоящие (которые на самом деле ЛКр) стараются под раздачу не попадать.

Так ведь линкоры у японцев только же. Вот Ямато — настоящий линкор? 

Ссылка на комментарий

@McSeem,

Так ведь линкоры у японцев только же. Вот Ямато — настоящий линкор? 

Ямато, Нагато, Фусо, Кавачи - да. А Мёги, Конго и Амаги - ЛКр.

Броня последних проницаема даже для ББ крейсеров, т.к. это корабли с пушками ЛК и бронёй КР. Зато бегают порядка 30 узлов.

Ссылка на комментарий

Мой ник в подписи.

 

 

 


Я не пойму, всем дали допуск? Мне нет, вишу у них с альфы

На счет всех не знаю, знаю только, что блат никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий

Я не пойму, всем дали  допуск? Мне нет, вишу у них с альфы. :wall:

Ты б заново заявку подал.

 

Народ отпишитесь никами - охото отрядами побегать, в одного тут совсем не игра.

Слип же канал TWOW создал - подключайся в него.

Правда, у меня низких уровней нет, только начиная с 4-к.

 

Поиграл вчера - забавно. Многие как на танках ездят - взад\вперёд. Иногда это неожиданно - берёшь упреждение, а цель стоит, оказывается.

На ЭМ и прочих торпедонесущих - раздолье, почти все двигаются с постоянными курсом и скоростью, да ещё на ЛК и КР в узости лезут.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

я качаю... допуск, похоже, у меня с бета-выходных еще висит.

Ссылка на комментарий

В игре канал и вообще сообщения глючат страшно. Не видно сообщений. Могут один раз появиться, а потом опять исчезают.

 

Погонял АВ - крутая вещь. Только надо научиться.

Ссылка на комментарий

В игре канал и вообще сообщения глючат страшно. Не видно сообщений. Могут один раз появиться, а потом опять исчезают.

Ага, я ещё на АТ дефект завёл.

 

Погонял АВ - крутая вещь. Только надо научиться.

 

На оффоруме, в бета-разделе, есть ВОД по авикам от Коловорота. Почитай - он считается одним из лучших авиководов. Хотя по некоторым пунктам я с ним не согласен  :rolleyes:

Нелюбителям авиков тоже стоит почитать - врага нужно знать в лицо  :buba:

 

Гайд."Как управлять самолетами в атаке и что значат зеленые полосы и эллипсы"

FAQ по авианосцам от  Kolovorot13

Изменено пользователем McSeem
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


На оффоруме, в бета-разделе, есть ВОД по авикам от Коловорота. Почитай - он считается одним из лучших авиководов. Хотя по некоторым пунктам я с ним не согласен 

Спасибо. :) Ща почитаю, но меня уже бесило, что торпедоносец может сам по себе начать летать вокруг и искать траекторию похуже. И ведь находят, сволочи. Постоянно торпеды вдоль корпуса запускают.

Ссылка на комментарий

Поначалу плевался от ЭМ, но сейчас вот нащупал что-то:

 

 

tAtcwIW.jpg

 

FSliAs8.jpg

 

JFbQw5a.jpg

 

Ссылка на комментарий

ЭМ в хороших руках опаснейший противник... главное иметь руки. У меня пока что проблема с тем, чтобы хотя бы на нормальном уровне играть вообще в кораблики, но это скорее с непривычки.

Ссылка на комментарий

Спасибо. :) Ща почитаю, но меня уже бесило, что торпедоносец может сам по себе начать летать вокруг и искать траекторию похуже. И ведь находят, сволочи. Постоянно торпеды вдоль корпуса запускают.

Торпы не бросают торпеды над сушей или если точка атаки (в случае атаки через Alt) над сушей. Так же кружить они начинают если оказались в круге атаки - им надо из круга вылететь. Или если подходят к точке покладки на боевой курс под большим углом.

 

ЭМ в хороших руках опаснейший противник... главное иметь руки. У меня пока что проблема с тем, чтобы хотя бы на нормальном уровне играть вообще в кораблики, но это скорее с непривычки.

У ЭМ своя философия. Причём, у разных наций разная.

Японские - это ниндзя, атакуют из инвиза, пушки почти не используют (особенно в последнем патче, где им вращение пушек и скорострельность очень понерфили).

Американские - эдакие ковбои, атакуют лихим наскоком из-за острова или дыма, например, или зазевавшися, увлёкшихся ... и охотятся на ниндзей, на средних-высоких уровнях у них неплохая ПВО, можно крутиться около ЛК, прикрывать их от самолётов и японских ЭМ, светить торпеды.

 

Игрокам с опытом сейчас на ЭМ раздолье - почти все ходят по прямой и с постоянной скоростью.

Ссылка на комментарий

А как все же попасть в бои с живыми людьми? Сервер сменить? Тип боев?

Ссылка на комментарий

получить второй ранг и выбрать тип боев - Случайный.

Бххххх, то есть я как идиот до сих пор катаюсь с ботами, хотя мог изменить  :) То-то мы почти никогда не проигрываем. Хотя, люди порой тупее ботов.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Да, мы один раз чуть не проиграли ботам

Еще все впереди. Я уже испытал сильное ощущение де жа вю, когда после напряженного боя обнаружил, что почти вся наша команда на дне. В обоих смыслах слова :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.