World of Warships - Страница 144 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xcb сказал:

Я залез в ранги на хаке - каждый бой под 100К дамагу, в итоге - поражения. Думаю стоит ли туда опять лезть.

Я тоже на авике перестал на бой влиять, так дамажку наносить и топить тех кто от ордера оторвался.

Хорошо они подсказку сделали [корабль], про арендные корабли :) , это самая первая и лакомая цель.

Вчера вообще с вражеским авиком на пистолетный выстрел (ПМК) сошлись :D, на эпицентре. Вдвоем остались. но мое "кунгфу" ;) оказалось сильнее :) .

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 10:54, Batol сказал:

Хорошо они подсказку сделали [корабль], про арендные корабли :) , это самая первая и лакомая цель.

Ай-ай новичков топить.

 

В 31.05.2019 в 10:54, Batol сказал:

Вчера вообще с вражеским авиком на пистолетный выстрел (ПМК) сошлись :D, на эпицентре. Вдвоем остались. но мое "кунгфу" ;) оказалось сильнее :) .

У меня уже до совместного тарана доходило.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xcb сказал:

проиграли 50-52. Обидно, однако

Как то подозрительно, который раз проигрываем с минимальным счетом :(, а вначале дико выигрываем, по счету................

Ссылка на комментарий

Как то у меня эти РБ, вообще без подгорания идут. :) Гоняю только на "Мидвее", либо победа либо сохраняю звезду. Одни раз только по моему звезду потерял.

Всегда первоочередная цель эсмы и крейсера, а потом уже все остальное, ну можно еще одинокого ЛК отбившегося от стада пустить на дно. И главное экономить птичек, на конец боя. :)  Добрался вчера до 7 ранга.

Ссылка на комментарий

Мид - на мой взгляд все таки слабейший с трех 10-к. НО при этом остается фирменное безобразие с бомберами, которые очень хорошо уговаривают эсминцев и линкоров. сейчас еще чуть погоняю в случайных и побегаю в РБ. Надеюсь, что все-таки включат британской 10-ке, супермоду, чтоб имело смысл на ней гонять.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 16:50, xcb сказал:

Мид - на мой взгляд все таки слабейший с трех 10-к. НО при этом остается фирменное безобразие с бомберами, которые очень хорошо уговаривают эсминцев и линкоров. сейчас еще чуть погоняю в случайных и побегаю в РБ. Надеюсь, что все-таки включат британской 10-ке, супермоду, чтоб имело смысл на ней гонять.

Ну вот похвастался я и начались у меня качели на 6 ранге :( . Сегодня еле еле в высшую лигу переполз. И в первом же бою меня Хакурю заканибалил :blink:, как то я отвык от этого, а он целеноправленно 5 раз ко мне летал.

Хакури по крейсерам конечно интересней, но им эсмов сильно не погоняешь и на ремки тяжело ЛК разводить.

Вроде "супермодки" на новые авики не ставятся или уже разрешили..............

Ссылка на комментарий

на новые 10-ки (даже на харЮ) - пока нет суперМ, лень делать.

 

Хака - очень хорошо по скоплениям работает за счет длинных торпед. А выбивание цитаделей - после нерфа Мида, выводит ее на первое место среди авиков. Опять же по Эсмам, ее штурмовики - лучшие.

 

PS МС, Считать стали также - но вторую планку подняли до 900. Лучше бы к дамагу вернулись.

Ссылка на комментарий

Разгромная победа (полагаю противники не успеют отыграть) - 41-28.

Новая система начисления звезд - резко тормознуло многочисленные, но слабые в игровом отношении кланы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

Разгромная победа (полагаю противники не успеют отыграть) - 41-28.

Новая система начисления звезд - резко тормознуло многочисленные, но слабые в игровом отношении кланы.

Ух-ты :). Я всего 8 боев провел, времени не хватало, а мы победили :) .

Я уже ненавижу "Мидвея" :ireful2:. РБ только на нем прохожу, сижу на 4 ранге. в высшей лиге мало эсмов стало, а вот ПВО крейсеров хватает. Но я для себя решил пройти только на "Мидвее".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

Я уже ненавижу "Мидвея" :ireful2:. РБ только на нем прохожу, сижу на 4 ранге. в высшей лиге мало эсмов стало, а вот ПВО крейсеров хватает. Но я для себя решил пройти только на "Мидвее".

Это ты еще на тесте не был, там вообще мрак с авиками - разброс бешенный, ПВО зверское.

Ссылка на комментарий

Во мне все уже кипит от этих РБ. Вчера за вечер скатал 6 боев, 6 поражений подряд и 6 раз я сохранил звезду :ireful2:. И это высшая лига

Если команда не хочет выигрывать, хоть что ты делай.

Ссылка на комментарий

я также вчера на тестовом ругался :)

там еще бои по 3-5 кораблей. И хоть упрыгайся. но одному против троих не получается.

Ссылка на комментарий

Все, добрался я до 1 ранга :) . Самый не напряжный сезон был. За 111 бое на "Мидвее". Пару раз "Хакури" выкатывал, но что то он не зашел.

Обычно мне первый ранг стоит 300-350 боев :(.

Пилять.... что разрабы сделали с моим любимым авиком "КАГА" :( :( , теперь это просто "кака". После нерфа бобров, я его не выкатывал, а тут решил вчера поиграть, расслабиться. Теперь у него играбельны только торпедоносцы и то если толлько к 10-м не закинет. Скорость порезали, форсаж сократили, у бобров элипс разброса как у "Хакури", а урон, жалкие 6000 и 4 бомбы за сброс. Раньше хоть их можно было все 4 положить в ЛК, поперек корпуса и эсмы "радовать", то сейчас, только вдоль, а пока зайдешь, как надо, то уже и нет твой группы. а про штурмовики вообще молчу, они кк были не играбельны, так и остались, я вчера на эсм "Козак", 3 раза вылетал и то не смог утопить. :(  "Сайпан" примерно такой же стал..........

Хрен им, я больше ни одного према не куплю................

Ссылка на комментарий

А я вот эти ранги прошел на Ямато ) ав, кстати, хорошо обработали напильником, они уже так сильно не портят игру, но по прежнему от них многое зависит. Я думал, что при проигрыше будет сложно на линкоре сохранять звезды, однако сохранял их достаточно часто обходя даже пернатых. В целом не плохой сезон вышел.

Ссылка на комментарий

вышел 0.8.5 - из приятного, за уголь выставили еще одну 10-ку. Многие из тех, кто вчера потратил скидочный купон на Горги, ругаются :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

вышел 0.8.5 - из приятного, за уголь выставили еще одну 10-ку. Многие из тех, кто вчера потратил скидочный купон на Горги, ругаются :)

Японца выставили?

Я жду скорострельные крейсера, французский и советский. У нашего "Смоленска", 4 счетверенных 130-ки с временем перезарядки 4,5 сек. :) 

nFOsB66.png

А я сегодня "Сталина" :), за сталь, прикупил, как раз на мне сегодня новый купон на скидку пришел. Еще не опробовал.

Ссылка на комментарий

Выставили. Куча народу ноет, что потратили купон на Горги или Барта :)  10-ка , за тот же Уголь, жесткая шутка от Лесты :)

 

Смоленск - согласен, отличный пепелац. 

Ссылка на комментарий

Обкатал я "Сталинград", только положительные впечатления :) . Я раньше говорил, что если "Кронштадту"  дать хорошее ПВО, то это будет идеальный крейсер. Вот в "Сталинграде" оно есть. Хот тактика на нем в основном, это танкование носом от острова, но и в маневре тоже можно. Правда у него у резанная заградка, всего +50% у урону, я даже вначале не поверил:blink:, у всех +100%, а тут порезали, но зато она работает 60 сек.

Купил еще себе за уголь "Джорджика", вот этот кораблик прям для меня. :) Зашел прям на ура. У него всего 6 стволов, но зато урон 15 750 :blink:, у "Ямато" меньше :D.

И шикарная точность и плюс перезарядка в 20 сек. :) А еще есть точное ПМК. И самое прикольное, это его хилка, у нее время перезарядки 35 сек. ;) . На нем можно и носом танковать и от маневра играть (шикарная скорость и маневренность).

Но как обычно есть ложка дегтя :(. После последнего патча можно забросить авики. Когда они сделали сконцентрированный урон, пассивного ПВО, по одному самолеты, а не как раньше было, размазывался по всем. То эскадрильи, просто тают, при заходе в атаку. Ремка для торпедоносцев стала бесполезна, она дает пожить лишние 10 сек, одному самолету и все.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вышел очередной патч 0.8.6 - Ранний доступ к Французким эсминцам и кучка мелких изменений. И конечно новая Директива и новая валюта. 

Очередная попытка забалансить авиков

Цитата

Японский авианосец Hakuryu

Торпедоносцы J5N Tenrai Type 91 mod. 8 больше не доступны для установки. Если у вас были исследованы эти торпедоносцы, то вы получите 38 000 ед. свободного опыта. Если эти торпедоносцы были куплены, то вы получите 2 500 000 кредитов. Если они были установлены на авианосец, то вместо них будут установлены торпедоносцы C6N Saiun, даже если они отсутствуют в Имуществе.

Основной источник опасности для представленных в игре авианосцев, в том числе и для  X Hakuryū, — это группа кораблей, прикрывающих друг друга от атак самолётов. В текущем состоянии торпедоносцы с большой дальностью атаки значительно уступают в эффективности стандартным торпедоносцам. Изменение параметров J5N Tenrai Type 91 mod. 8 было проверено на общем тесте версии 0.8.4. Тестирование показало, что при их усилении японский авианосец лишается этого недостатка и становится универсальным кораблём для атаки по любым целям. Чтобы сбалансировать такие настройки, нужно почти полностью менять параметры авианосца и всех его эскадрилий, тем самым меняя концепцию корабля. Поэтому мы решили убрать эти торпедоносцы.

 

Очередное костыль для ПВО

Цитата

ПВО

Орудия ПВО теперь будут наносить постоянный урон несколько раз в секунду. Раньше частота нанесения урона зависела от типа орудия. Для более стабильной работы ПВО мы унифицируем нанесение урона, при этом значение урона будет пересчитано с учётом возросшей частоты. Это техническое изменение для исправления некоторых нелогичных ситуаций, поэтому общий урон в секунду останется практически тем же. Кроме того, если у корабля зона ПВО наносила меньше 18 ед. урона в секунду, теперь при полном составе орудий ПВО урон составит 18 ед. урона в секунду.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.