7 Days to Die - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

7 Days to Die


santil

Рекомендуемые сообщения

Нашел забавную игрушку "7 Days to Die", смесь зомбовыживания и майнкрафта, идея следующая, традиционно появляешься где то, с собой почти ничего, шаришься по помойкам из г..на и палок собираешь себе чего нибудь чтобы от зомбей отбиваться. Зомби днем не очень опасны, ходят медленно всегда можно убежать кроме собакозомбей, а ночью включают скил "электровеник" и носятся как ужаленые, соответственно к вечеру надо себе найти место для ночлега, потому что ночью гулять не надо, а то сожрут.

дальше развлекайся как хочешь. Я нашел себе кошерное место для обитания, холмик лесу, рядом речка, за речкой город с ништяками, вырыл землянку в первый день, пока там обретаюсь, параллельно нобегаю на окрестности за всяческими полезняшками и стою себе трехэтажный мегаособняк. Коробка первых двух этажей готова, третий жилой пока думаю, хочу забабахать роскошь неописуемую, поэтому выбираю материальчик, готов только пол из красного дерева. Вокруг дома по всем правилам начал делать фортификационный район, пока частично готов ров с кольями и небольшая стенка за рвом из железобетона, в общем планов громадье. Практически все предметы в игре разрушаемые в том числе и зомбями и система крафта весьма развита.

Из минусов. Игрушку делала маленькая фирма с небольшим бюджетом поэтому графика мягко скажем не очень.

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2santil

Вот когда сделают игрушку, где придется отбиваться от орд создателей зомбо-игр, попутно шутя в Дюк Нюкемовском стиле, то разбудите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

А прикольно однако, продолжаю зомбивыживать, решил повысить уровень сложности до среднего и переночевать в свеженедопостроенном доме, вечер сразу не задался,

сначала рухнул угол третьего этажа, где стоял оружейный сейф надо было ставить еще одну колонну, я лишился всего с таким трудом всего найденного огнестела и патронов. А потом прибежали они, сразу стали видны все просчеты моей фортификации, удалось почти мертвым укрытся на третьем этаже сломав лестницу, почти выжил, но зевнул мегашершня который внезапно прилетел, а крышу я еще даже не начинал. Следующий день будет посвящен пробиранию в мою хатку где хозяйничают зомби, ремонта сломанного и устранению недостатков моей обороны.

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2santil

отчего рухнул? насколько знаю, со среднего уровня начиная, они тебя унюхивают даже сквозь стены.

Ссылка на комментарий

Под собственной тяжестью. часть угла на весу была, она и упала.

Унюхивают это пофиг, двойные стены, ломать будут долго. набежало очень дохрена, штук 15 завалил, еще еще десяток на улице шарилось и хз сколько в доме, как их валить утром это еще тот вопрос. Надо стену за рвом делать в человеческий рост, ров с кольями и невысокий забор с колючей проволокой толпу не держит и придумать какие нибудь насесты для флангового огня вдоль рвов.

Ссылка на комментарий

2McSeem

это Ламтюгов Андрей

хмммм, ничего не говорит. А кто это?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.