Total War: Arena от Creative Assembly - Общее обсуждение - Страница 2 - Total War: ARENA [АРЕНА: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War: Arena от Creative Assembly - Общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Прям готовые аватары )) Арминий суперский например ))))

 

__________________________

 

Альфа тест Total War: Арены. Фракции и генералы. Во втором выпуске мы поговорим более подробно про ветку Римской империи, а именно о Цезаре.

 

Смотрим: http://twow.ru/video/436-total-war-arena-nash-vtoroj-vglyad-na-alfu

Ссылка на комментарий

Продолжаем рубрику фракции и генералы. И в этом выпуске мы посмотрим, как  разработчики представили 2х оставшихся Римских полководцев: победителя Ганнибала- Сципиона Африканского и именитого Римского военачальника, отца Калигулы и деда Нерона- Юлия Клавдиана Германика.


Приятного просмотра http://twow.ru/video/445-total-war-arena-nash-tretij-vglyad-na-alfu


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера вышел патч 6 для Total War: Arena.

 

Подробный патчноут под спойлером:

Пехота vs Кавалерия:
Пехота теперь лучше удерживает свои позиции при ударе кавалерией в лоб. Статы кавалерии усилены против стрелковой пехоты, разработчики предлагают использовать конницу как инструмент сдерживания стрелков. Возможность натиска кавалерии теперь получает штраф в лесу, но в компенсацию этому Сципиону уменьшили кд чарджа кавалерии, что позволит видеть в игре больше экшна.

Стрелы и копья:
В целом, у всех снарядов слегка уменьшился урон, а пехота низких уровней теперь имеет гораздо больший шанс блока попадающих в неё стрел (имеется ввиду пехота со щитами). Это сделает игру за пехоту на низких уровней более весёлой.

Чардж:
Мы несколько улучшили механику чарджа, теперь она работает более правильно. Чардж теперь больше учитывает "вес" юнита - чем юнит тяжелее, тем он более эффективный. Поэтому если вы играете за лёгкую пехоту, убедитесь, что ваш чардж нацелен на флаг или тыл отряда врага!

Римская линейка пехоты:
Мы слышали от игроков, что она была довольно странной. Мы поработали над этим: теперь вы можете идти вниз по древу от Legionary Cavalry, так же изменили расположение Центурионов.

Бонусы:
На основании ваших отзывов мы решили, что мы должны более ясно показывать, какие дополнительные бонусы вы получаете (например, 200% опыта). Теперь вы это увидите.

Премиум-аккаунт:
Мы ввели премиум-аккаунт. Пока он активен, вы получаете на 50% больше опыта от сражений. Пока это альфа-тест, вы ещё не можете купить его за реальные деньги – только за золото, которое мы даём вам (например, первая победа за генерала в день приносит золото).

Новые приказы юнитам:
Для ближней пехоты поздней стадии игры.
«Объединение» - временно увеличивает мораль в небольшом радиусе
«Присутствие» - увеличивает параметры союзников в небольшом радиусе
Они не действуют на юнита, который отдаёт этот приказ – только на всех остальных в радиусе.

Таблица результатов битвы:
Улучшен интерфейс, более подробная информация. Теперь вы можете увидеть в нём общую оценку каждого игрока и детальную статистику ваших юнитов. Таблица по прежнему находится в разработке и вы можете наблюдать некоторые багги.

Мелкие хотфиксы:
- у некоторой кавалерии вес на иконке не соответствовал реальному весу юнита (лёгкий\средний\тяжёлый), исправили
- различные серверные исправления для системы поиска игроков
- исправлены пустые иконки дебафов
- после битвы группа (пати с другими игроками) теперь реально обновляется
- исправлено какое-то странное «Деление на ноль», иногда возникающее при перетаскивании юнитов вертикально.

 

Ссылка на комментарий

персонажи/герои:   Сверху: Юлий Цезарь, Германик, Сципион, Арминий Снизу: Александр, Мильтиад, Леонид, Верцингеторикс

Кстати, а в реале кирасы с пупком делали? :)

А то у Леонида, не броня, а костюм для стрип-клуба :D

Ссылка на комментарий

Сегодня вышел патч 7 на Total War: Arena, который не принёс ничего нового, кроме как объединение аккаунтов игроков Arena с общим аккаунтом Total War. Иными словами, они планируют сделать единый аккаунт для всех будущих игр, и пользователям придётся провести "миграцию" своего аккаунта в общий. Инструкции с картинками для этого высланы всем игрокам на почту.

В кратце - при обычном логине в старый аккаунт Arena лаунчер попросит провести миграцию, и до её проведения не пустит в игру.

 

5y7IMi9pInk.jpg

Ссылка на комментарий

Просто эллины ценили красоту человеческого тела, проклятый моралист :)

Ссылка на комментарий

В честь 15 летия серии, креативы в Тотал вар: Арене в эти выходные будут даватьДвойное вознаграждение за каждый бой и 150 золота на первую победу в день”.

Ссылка на комментарий

Так кады открыт будет доступ то?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=469495658

Работает!

Ща вот проверил.

Но на всякий случай зашел на сайт под видом UK, с помощью расширения hola (на хроме).

 

Сделал два раза, при указании своей страны как Россия - пришло письмо с сообщением, что пока сервера и так полны.

Указал UK - пришло сообщение с ключом для стима :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Продолжаем рубрику фракции и генералы в Total War: ARENA.
Ну что, пора перейти к последним двум, представленным на данный момент в игре...

 

Total War: ARENA - наш вгляд на альфу. V

 

Ссылка на комментарий

Total War: ARENA patch 8 is live! Big changes to the Thermopylae map

We're happy to announce that Patch 8 is live! This is focused on changes to the Thermopylae map, team rewards and progression.

We’ve spiced up battles in Thermopylae with significant changes such as removing watchtowers from the edges of each camp and adding a watchtower to the upper middle ridge.

На сайте http://twow.ru/news/536-arena-8-patch-bolshie-izmeneniya-karty-fermopil

 

Подробнее на англицком http://us10.campaign-archive1.com/?u=0a6942bc15600bf94054c189d&id=cbc457ae29


ЗЫ если кто переведет - в личку.

Ссылка на комментарий

Когда ключик альфы мне прислали первый раз - я его удалил по ошибке.  Сейчас прислали еще 3 штуки. Могу поделиться, если кто еще жаждет приобщиться к тестированию незаконченного продукта. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Когда ключик альфы мне прислали первый раз - я его удалил по ошибке.  Сейчас прислали еще 3 штуки. Могу поделиться, если кто еще жаждет приобщиться к тестированию незаконченного продукта. :)

 

Мне! Можно мне! :)

Ссылка на комментарий

И мне можно 1, а то регался уже 2 раза и все мимо пока :(

 

И расскажите хоть коротенько, есть ли перспективы у проекта или не стоит затраченного времени, а то играют уже и молчат.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.