Ryse: Son of Rome - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ryse: Son of Rome


Золд

Рекомендуемые сообщения

Игра вышла на РС.

 

Ryse: Son of Rome — экшен от третьего лица, разработанный студией Crytek. Действие Son of Rome разворачивается в альтернативном прошлом Римской империи.

 

Ryse: Son of Rome рассказывает историю Мариуса Тайтуса, молодого римского солдата, чья семья была жестоко убита бандитами прямо перед его глазами. Одолеваемый жаждой мести, вместе с римской армией он отправляется в Британию. Стремительно зарабатывая все новые звания, Мариус должен стать лидером и защитником Империи и вместе с тем осуществить свои личные замыслы. Но у судьбы, как всегда, свои планы — она неумолимо тянет его обратно домой...

 

Ссылка на комментарий

Побегал. Больше всего было интересно смотреть ролики :)

Поностальгировал, я когда то в Жанну Д /арк долго рубился.

Ссылка на комментарий

2xcb

я когда то в Жанну Д /арк долго рубился.

Тоже слешер? Мне вот KotOR нравился в свое время.

Ссылка на комментарий

2xcb

Wars and Warriors: Joan of Arc

Мочилово, да, но бодрое такое, действительно затягивало

 

900р конечно жалко, но вот со скидкой вдвое-втрое может быть как нибудь

Ссылка на комментарий
при этом затягивало капитально.

Жанна д Арк? Тупейшее одноклеточное действо, насколько помню было :)

 

А вот был какой-то нормальный слешер, как бы не единственный на пс примерно того же времени, забыл ...

Ссылка на комментарий

Вспомнил! Ещё из слешеров долго рубился (до конца дошёл) в crusaders of might and magic

Ссылка на комментарий

так ктонибудь про игру скажет?

понравилось со скорпиона по горящим бочкам пулять, которые делают взрыв и море огня :) а также вызывать огонь на себя - батареи катапульт, чисто Р2ТВ.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Мне вот KotOR нравился в свое время.

Отличнейшая игрулина, жаль уже морально устарела в плане графики.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Собственно, кто хотел смотреть ролики?

 

 

Почти два часа из склееных роликов, повсествующих о сюжете от и до.

 

Сядьте поудобней, заварите чайку и насладитесь пересказом сюжета Ryse: Son of Rome, не играя в неё. Само собой, фильм полон спойлеров, поэтому смотрите на свой страх и риск. И да, он полностью на английском.

Ссылка на комментарий

Experience the cinematic story of Ryse: Son of Rome as a feature-length movie. Witness the dawn of a hero and follow Roman soldier Marius Titus to the furthest edges of the Empire in his quest for vengeance. There's political intrigue, bone-crushing battles and a twist to cap it all off. What more could you want?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.