Финальный онлайн хот-сит по играм Total War - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Финальный онлайн хот-сит по играм Total War


Рекомендуемые сообщения

Серия Тотал Вар испустила дух. У всего есть начало и конец.

 

Предлагаю всем кто участвовал все эти годы в ситах сыграть в последний из них.

 

Нужно 11 игроков. Кампания западно-европейская. Продолжительность 20 ходов.

 

Победитель получает 500 долларов.

Второе место 300 долларов.

Третье 200 долларов.

 

К кандидатам есть требования - опыт не менее пяти игр, хороша репутация, умение соблюдать Правила, а так же вежливость и уважение к другим игрокам.

Ссылка на комментарий

да, 20 ходов - это маловато и для развития интриги и для союзов-предательств, как это бывало )) тут нужен маштаб ИМХО. Раз будет такой фонд, отношение к игре соответствующие будет.

Ссылка на комментарий

Я бы принял участие.

 

Что касается длительности, то я может десяток, или чуть больше игр сыграл, и как-то даже не уверен, что хоть раз с самого начала участвовал в сите такого формата по медику, который бы 20+ ходов прожил.

Прошлая Западная вообще очень мне понравилась, в плане организации, жаль что и она продлилась не долго. Не помню, кстати, сколько, ходов 10?

Ссылка на комментарий

2faraner

 

Эта кампания будет основана на предыдущей, с учетом тех незначительных ошибок и недочетов, которые были выявлены. Поскольку она имеет оттенок соревнования на звание, в какой то степени, лучшего игрока в ситы, а так же вовлечены деньги, то уверен, что она завершится. В любом случае, все призеры получат выигранные деньги.

 

Единственная причина, по которой игра не состоится - недобор достойных кандидатов.

 

Вы приняты в Игру. Осталось десять мест.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Проблема не в деньгах, ходах условиях...

проблема в концепции самой игры - не хочется все этой мудотней с он-лайн боями заморачиваться. И что, вообще, такое 20 ходов для игры....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А она случаем не превратиться из-за своей дырявости в соревнование по говновбросу?:))) Тут ведь еще и бабло будет замешано:) Мне кажется будет редкостный срач!:)

Ссылка на комментарий

Я б тоже принял участие..если, конечно соберётся народ. Вспомнить, так сказать, старые добрые времена :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

 

Вы приняты, осталось 9 мест. Но реально 7 так как два игрока, которые подтвердили свое участие, не могут зарегаться на форуме.

Ссылка на комментарий

Кстати, мне кажется интереснее была бы идея скидывацца участникам например по 100 баков. Получается, был бы не только стимул выигрыша но и угроза реальной потери, если на игру забить и т.д.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

 

Если будет единогласное решение игроков, то они могут дополнительно скинутся для удвоения призового фонда. Я свой фонд не отменяю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.