Зимняя Олимпиада 2014 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2Клин

Зойч? Типа прочтение 2014?

Ага, эта лягуха от Жгуна уже даже баян :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Как думаете, каковы шансы в медалях и месте хозяйки игр?

Игорь, тебе ж Мутко прямым текстом сказал: "Спортивные соревнования - это не надои молока, и предсказать их результаты заранее нельзя."

Ссылка на комментарий

Предскажу золотую медаль в женском софт-тракинге. Может быть, будет еще и бронзовая в мужском, но тут зависит от того, кто приедет от Андорры - если трое, то нам обломится...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Просто олимпиада уже всех достала, не успев даже начаться. Перекрытия дорог в городах и отмена движения ВСЕГО общественного транспорта по РАБОЧИМ дням по поводу проведения эстафеты олимпийского огня чего стоит... Раздражение выливается в пессимизм и иронию по отношению к официальным восторженным и восхищённым ожиданиям. Люди не хоккей или бобслей обсуждают, а сколько бабла спиж.. своровано и что на эти деньги можно было сделать для народа и вообще нахер эта олимпиада нам не нужна...

Примерно так.

Ссылка на комментарий

2Betepok

Люди? Каките люди? Жалкая кучка либерастов? Так они везде готовы политсрач устроить по любому поводу. 85% населения совершенно спокойно относятся к Олимпиаде, не хотят никакой политики в связи с ней, и связывают только со спортом и болением за наших...

 

Нравится мне это вечное пыжение 2% отщепенцев себя за "всех людей" выдавать...

Ссылка на комментарий

2Chernish

Да с факелом этим неудачно придумали, то тухнет, то народ вспыхивает.

Опять же - траекторию движения не продумали. Затык основных магистралей в час пик. И самое главное - Обязаловка "Ваше предприятие должно предоставить не менее 200 человек, причем тройной подстраховкой - ты есть у каждого выдвинутого стоять еще два дублера".

При этом было довольно много народа которые хотели просто прийти и посмотреть. А вместо того , чтобы привлечь народ (раздачей сувениров, массовым бесплатной раздачей газировки и чая), устроили безобразие.

В итоге получили кучу недовольных и массу равнодушных. Полнейшее неумение работать с народом - продемоснтировано еще раз.

Ссылка на комментарий

2Betepok

Просто олимпиада уже всех достала, не успев даже начаться. Перекрытия дорог в городах и отмена движения ВСЕГО общественного транспорта по РАБОЧИМ дням по поводу проведения эстафеты олимпийского огня чего стоит... Раздражение выливается в пессимизм и иронию по отношению к официальным восторженным и восхищённым ожиданиям. Люди не хоккей или бобслей обсуждают, а сколько бабла спиж.. своровано и что на эти деньги можно было сделать для народа и вообще нахер эта олимпиада нам не нужна...

Примерно так.

Вроде кроме воровства негатива об олимпиаде не слышал.

Ссылка на комментарий

Сколько демотиваторов на эту тему появилось...

 

3175230_0a32627f.jpg

 

 

2Chernish

Люди из моего окружения. Совсем не либералы-атеисты, если чё. По моему мнению, вполне себе репрезентативная выборка. К тому же я не писал. что никто болеть не будет. Будут, но раздражение чувствуется сильно. А 85% и 2% - кого? Единоросов? :D

Ссылка на комментарий

2xcb

Не команде желаю поражения в Сочи - стране.Это разные вещи.Какая цель? Не могу ответить.2Svetlako

2Svetlako

Да,Андрей. Хочу Сочисрач.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Не команде желаю поражения в Сочи - стране.

 

Ну да. Войну выиграл народ вопреки кровавому Сталину.

 

Российские сноу-гольфисты завоевали медали назло своей клятой стране...

 

++++++++++++++++++++++++++

 

И кстати, я таки не понял - ты обрадуешься, если наши выиграют две медали в софт-тракинге?

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Betepok

Противно смотреть.. везде политику видят. И главное - своей стране желают поражения. Для меня все такие люди - предатели

2xcb

Да с факелом этим неудачно придумали, то тухнет, то народ вспыхивает.

Это точно. Но это везде - в Лондоне иПекине то же самое было. И везде недовольные. Нормальное дело. Между этим и злобным карканьем "Путин сволочь поэтому пусть Россия сгинет!" - разница.. Путин может быть кем угодно а кто желает гибели стране тот Смердяков.

 

Народовольцы были патриотами. А большевики изменниками.

 

Олимпиада это просто спорт. В Греции ради игр даже войны прекращаем - а у нас ради срача даже Олимпиаду готовы обгадить. Тьфу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Chernish

Между этим и злобным карканьем "Путин сволочь поэтому пусть Россия сгинет!" - разница.. Путин может быть кем угодно а кто желает гибели стране тот Смердяков.

А кто здесь кроме Игоря так говорит?

Ссылка на комментарий

2Chernish

недовольство от трат немерянных и организации неумелой факелошествия, а так народ ждет и будет болеть за наших. Игорь чего то в мексике не то съел.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

ты обрадуешься, если наши выиграют две медали в софт-тракинге?

я не знаю,что это такое... :rolleyes:

2LeChat

А кто здесь кроме Игоря так говорит?

в буквальном смысле не говорил.

2xcb

а так народ ждет и будет болеть за наших. Игорь чего то в мексике не то съел. 

       

угу.Кактусов объелся.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.