Серия игр Fallout - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Цельнотянуто из АГ:

 

Bethesda все-таки работает над Fallout 4. Это подтверждают документы, которые попали в руки сотрудников портала Kotaku. Подтвердились и слухи, появившиеся еще несколько месяцев назад. События игры действительно развернутся в Бостоне, штат Массачусетс.

 

В документах название Fallout нигде не упоминается — в них описан проект под кодовым названием The Institute. Однако выдержки из сценария и диалогов, описание персонажа и локаций указывают на то, что речь действительно идет о продолжении постапокалиптического ролевого сериала. Это подтверждает и заставка игры, которая начинается со знакомых слов: «Война… Война никогда не меняется». Правда, произносить их на этот раз будет главный герой — у него наконец-то появится голос. Впрочем, многое из описанного в этих документах до выхода игры может измениться. Bethesda от комментариев по поводу продолжения Fallout пока отказывается.

Ссылка на комментарий

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то магазин GOG раздает на халяву Фоллауты 1, 2 и Тактикс: http://www.gog.com/promo/fallout_series_gi...nter_promo_2013

Ссылка на комментарий

2Sohei если делает сама беседка - то печаль. Т.е. не то, чтобы я не хотел фол4, но обсидиан сделали бы его гораздо лучше.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то магазин GOG раздает на халяву Фоллауты 1, 2 и Тактикс

да я купил для стима с годик назад на распродаже за 5 уе. И даже тактикс прошел. :)

Ссылка на комментарий
если делает сама беседка - то печаль. Т.е. не то, чтобы я не хотел фол4, но обсидиан сделали бы его гораздо лучше.

Да это все пока на уровне слухов. Тут вот один кадр запустил недавно анонс фолаута, а все оказалось уткой. Следом вот эта "утечка". Фиг знает, будут делать или нет.

да я купил для стима с годик назад на распродаже за 5 уе. И даже тактикс прошел.

Я тоже купил :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы уже рассказывали, что компания Bethesda Softworks собирается принять участие на выставке Е3 2015 и анонсировать свою новую игру.  Shinobi602, сообщил, что с вероятностью в 11 баллов, по шкале от 1 до 10,  объявят об анонсе именно Fallout 4. Хоть он и признался, что не знает точной даты релиза, но может "смело предположить", что это будет конец этого года, а точнее дату официально назовут как раз на Е3 2015.

http://twow.ru/news/318-fallout-4-stalo-izvestno-chto-igra-vyjdet-v-etom-godu

Ссылка на комментарий

Фолаут — это всегда хорошо. Нью Вегас отличный вышел, надеюсь, что и дальше не подкачают.

Ссылка на комментарий

 

 


Фолаут — это всегда хорошо

Не то чтобы всегда. Зависеть будет от разработчиков. Fallout 3 был хуже New Vegas'а, потому что их делали разные конторы.

Ссылка на комментарий

 


Не то чтобы всегда. Зависеть будет от разработчиков. Fallout 3 был хуже New Vegas'а, потому что их делали разные конторы.

 

Надеюсь, что Беседка теперь поняла, кому надо разработку Фолаутов отдавать.

Ссылка на комментарий

«Война… Война никогда не меняется». Правда, произносить их на этот раз будет главный герой — у него наконец-то появится голос.

Пропала игра.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Редактор британского подразделения Destructoid, а также фрилансер на множестве других платформ – Лаура Батц, сообщила в своем Twitter информацию, которая косвенно указывает на то, что Bethesda действительно покажет кинематографический трейлер Fallout 4 на своем эвенте перед E3 2015.

Ранее мы писали, что появилась информация о том, что в резюме одного из сотрудников студии Гильермо дель Торо – Mirada, указана работа над трейлером Fallout 4. 

Вскоре после появления материала по теме на сайте Destructoid, редакция получила письмо с требованием убрать публикацию о трейлере. Mirada также подтвердили, что данный материал нарушает условия неразглашения, фактически подписываясь под тем, что данная история имеет основание. 

От Bethesda или Mirada не последовало никакого пресс-релиза, лишь требование снятия материала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вся вселенная игры от Wastland до New Vegas

Впервые я познакомился с Fallout в 13 лет, и сразу понял что это любовь на всю оставшуюся жизнь. На протяжении более чем тысячи часов приключений я был разбойником, работорговцем, паладином «Братства закованного в сталь», солдатом «Последнего фронта», странствующим лекарем...С каждой новой частью всё сильнее и сильнее погружался в этот невероятный пост-апокалиптический мир, полный жутких тварей и кровожадных Рейдеров мечтающих расчленить и сожрать ваш еще теплый труп. В каждой игре серии можно стать спасителем пустоши...

 

Читать далее http://twow.ru/obzory/419-obzor-serii-igr-fallout

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно, это что-то означает. Или нет.

http://fallout.bethsoft.com/

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Через 22 часа будет ядерная война и наступит фулаут сделают наконец официальный анонс ))

Ссылка на комментарий

О сатана! Как же это круто, очередной ТИЗЕР!

Но теперь на офф сайте Бетезды.

Единственное что меня пугает это если игра будет под "новое поколение". Мой ПК не потянет....

Ссылка на комментарий

А куды им деваться. Надо графон улучшать, все дела. 

Ссылка на комментарий

Вот что,  говорят, обнаружили в джава-скрипте на сайте: 

 

5ed1fke.png

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, из всех игр серии понравился именно 3-й, прочие на "пустошь" были не похожи(нет, 2 был шедевром... для своего времени), особенно "Вегас", который был точной копией моих воспоминаний от посещения цыганского табора.

Именно в 3-м, ползая по руинам убежищ и городов чувствовал дух постапока.

Ссылка на комментарий

Holy Smokes jeepers creepers hot diggity jumping hiennas jumping jahosafras jumping jimminy I will be jiggered great balls of fire I'll be darn Holy jumping up and down.

 

Сайт какое-то время работал, и люди даже сняли скрины!!!

 

Подтвердили платформы: PC, PS4, Xbox One. Похоже, что слухи про PS3 & X360 ложные.

 

 

QkYgzno.jpg

 

46910_2_0.jpg

 

 

А это из видео, которое было на сайте:

CDKTg28.jpg

 

 

Официальный дизайн коробок с дисками (видимо):

995237681c.jpg

 


Официальный трейлер Фолаута 4!

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Графончик не впечатляет, кстати. Ну да ладно, это не самое важное в Фолаутах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.