TITANFALL - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TITANFALL


Рекомендуемые сообщения

поддержу предыдущего оратора. Отзываются негативно о игре.

Ссылка на комментарий

Она же от легендарных творцов КоДа! А значит, по определению, не может быть полным г@вном.

Тем более сеттинг аля Батлтек - что-то хорошее, но забытое из детства. :apl:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

213th

поддержу предыдущего оратора. Отзываются негативно о игре.

как можно отзываться об игре которая ещё не вышла?????????????

Может отзываются о БФ4?

Ссылка на комментарий

Украина, эта такая продвинутая страна, что РФ от нее уже отстает, как от Китая ;). Везде знают, а РФ.. Сибирь.. ну шо тут сделаешь)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну как, Титанфол совсем загнулся, как и Эволв? 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну как, Титанфол совсем загнулся, как и Эволв? 

как по мне, так игруха прикольная, играется довольно бодро, плюс задали моду на джетпаки))). периодически возвращаюсь к ней. для меня минус в ней, это то, что её очень мало. мало уровней, мало оружия, мало титанов, мало игроков. всё слишком быстро проходится и открывается... чуствуется что выходцы из Infinity War торопились чтобы поскорее засветится в новой компании с новым тайтлом. но повторюсь, меня радует то что реаспауны сумели выжать из древнего Source... в новостях проходило что вторая часть сильно расширит вселенную, обрастёт сюжетом и будет на третьем фростбайте))) так что я жду правильный титанфол от людей создававших лучшие части кол оф дюти)))) 

Ссылка на комментарий

@Lance, да, слышал, что задатки-то у игры были неплохие. Будем надеятся, что сделают выводы и исправятся. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Titanfall 2 выйдет где-то через год, обещают сделать одиночную кампанию и даже снять телесериал на тему.


http://www.forbes.com/sites/dongroves/2016/02/05/titanfall-2-lead-writer-promises-a-grounded-dirty-and-human-world/#628e18f23904

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Выглядит бодро. Надеюсь, в этот раз игра получится действительно мощной. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот и вышел titanfall 2

погонял немного и пока не особо впечатляет. геймплэй уж очень быстрый и сумбурный, всё мельтешит, солдаты скачут по стенам с немерянной скоростью... после шикарного батлфилда, тут совсем всё не так...

графика тоже не особо имхо. даже близко тут нет такой красоты какую из этого движка выжали dice.

в общем пока не айс, ожидал большего. но посмотрим. может ещё проникнусь...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.