DLC и прочие дополнения - Страница 4 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC и прочие дополнения


Рекомендуемые сообщения

2Chernish

Хмммм, ей богу не было.

 

А не могли они автоматом перестать быть моим протекторатом когда отказались вступать в войну на моей стороне?

Ссылка на комментарий

2Aswed

В какой войне? Протекторат с вами в оборонительном союзе. Отказ поддержать союзника при нападении на него = разрыв союза (и протектората)

Ссылка на комментарий

2Chernish

О, именно так и было. Видать тогда он протекторатом перестал быть, потом через ходов 10 он вновь стал мне союзником, а протекторатом получается что нет.

 

Ну и славно, совесть моя чиста))))

Ссылка на комментарий

2Tala

Вышел DLC про кочевников. Почему то встал бесплатно. Так и должно быть? Или баг?

 

Бесплатен. До 29.10.13 его можно скачать и поставить бесплатно.

Ссылка на комментарий

походу нихера не скачивается.... просто настройка какая-то меняется, т.к. после нажатия кнопки приобрести, установлен DLC был уже где-то через 2 сек максимум

Ссылка на комментарий

2Tor

Походу можно бы и не ругаться а просто спросить. А то смешно выходит - нихера вы не соображаете, вот оно что. В игре уже все есть с патчем 5 Скачалась крошечная заплатка активирующая пак. В меню то зайдите прежде чем на форуме ругаться :bleh:

 

2Tala

А потом он перестанет работать? Или кто успел тот и съел?

 

if you grab your copy before the 29th Oct, it will be yours to own forever for FREE (normal cost £5.99/$7.99/€7.49)
Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Гм... Я не ругаюсь, я так разговариваю. Вы первый, кто считает, по-видимому, слово "нихера" ругательством.

Между прочим, даже если оно и ругательство - это не даёт Вам права оскорбительно выражаться в Мой адрес. Даже если и есть в Моем посте ругательство - оно обезличено, в отличие от Вашего поста. Оскорбительным считаю - "...нихера вы не соображаете..."

 

Если рассмотреть предыдущий пост:

Бесплатен. До 29.10.13 его можно скачать и поставить бесплатно.

Мой пост:

походу нихера не скачивается.... просто настройка какая-то меняется, т.к. после нажатия кнопки приобрести, установлен DLC был уже где-то через 2 сек максимум

И Ваш пост:

В игре уже все есть с патчем 5 Скачалась крошечная заплатка активирующая пак.

То в контексте темы и ответа на вопрос смысл наших ответов практически идентичен (с моей точки зрения), т.к. "крошечная заплатка" - не есть скачивание DLC.

 

Вот.

 

P.s. Сорри за оффтоп, можете наказывать.

Ссылка на комментарий

Неспешно продолжаю.

Почти вынесли Мидию, но только почти - Хатра осталась за ними. Остальные провинции Месопотамии отошли ко мне. Сейчас там идет строительство и подготовка к атаке на восток (но возможно и на юго-запад).

В Малой Азии у меня все союзники, кроме Армении. Те злятся из-за моих разборок с Мидией Антропотеной, но напасть не решаются (ибо на них много кто нападет сразу).

С Египтом заключил торговое соглашение, а немногим позже они предложили мне оборонительный союз.

Экспансия идет на восток, и начал экспансию на юг - в Аравию.

Трудность составляют агенты - постоянно пакостят. Мои агенты их режут и все основные средства на это и уходят. А вот вражеские армии разбиваю без труда.

Ссылка на комментарий

Случилась гражданская война за селевкидов. У меня было 4 армии и 4 флота. Восстали 14 убер стеков и 5 флотов. Тут же вышел.

Ссылка на комментарий
У меня было 4 армии и 4 флота. Восстали 14 убер стеков и 5 флотов. Тут же вышел.

 

Это соотношение для простых уровней сложности. ;)

У меня было 3 армии и 1 флот против 12 стеков и 4-х флотов на начало ГВ.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Странно. Оглядываюсь. А кругом пустота... Бродят шайки каких-то бродяг под знаменами варваров и бандформирований. Правда все крутые на-море...

Ссылка на комментарий

А селевков знатно прокачали. Я их сейчас за Гипет уничтожаю. На море флота - как у меня, Линкор, арта и гемиолы :) стиль боя одинаковый.

 

Но учитывая, что египетский линкор толще - я выигрываю время, которое требуется на его потопление, и успеваю выбить гемиолы противника и взять на абордаж арт корабли.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2RusXP

Я начал на харде. Слишком легко. А тут еще эта хрень. Наверное брошу сию пратию

 

Где-то можно поподробнее читануть про механику гражданских войн?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Я начал на харде.

 

Первые три уровня сложности - слишком простые для ветеранов серии.

 

А тут еще эта хрень. Наверное брошу сию пратию

 

Проблемы обнулить все эти стеки нет - дебильный ИИ сам все сделает по их уничтожению.

Ссылка на комментарий
дебильный ИИ сам все сделает по их уничтожению.

Они а)сдохнут с голода б)рассеятся по провам и в)их сварят в масле при бессмысленных штурмах

Шанс победы игрока - 100%

Ссылка на комментарий

2Chernish

Они а)сдохнут с голода б)рассеятся по провам и в)их сварят в масле при бессмысленных штурмахШанс победы игрока - 100%

 

Если сгенерились в пустынных областях, то вариант а) на 146%

Ссылка на комментарий

Поиграл кочевниками. Как то все просто. Начинаешь роду лучников в броне и закатываешь всех в сырую землю. Армии 3 к 1 выносятся легко.

На удивление долго сопротивлялись только копейщики в Колхиде. Не знаю почему но 5 полных отрядов моих конных лучников било по 1 отряду копейщиков и за долгое время не убили ни одного. Какой то глюк. Потом прочарджил их лучниками и после этого успешно расстрелял.

Остальные дохнут под ливнем стрел.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Они стену щитов ставили, еще поди и в лесу.

Проблемы начнутся когда с лесными варварами сталкиваешся. на холмистой карте. карты маленькие на Ультим Размере - просто перегораживают карту и выбивают всех.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Где-то можно поподробнее читануть про механику гражданских войн?

В систематизированном виде пока нет, а в виде темы с многими полезными подробностями - тут - http://imtw.ru/topic/26851-%d0%b3%d1%80%d0...b9%d0%bd%d0%b0/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.