Первые оценки игре - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые оценки игре


Рекомендуемые сообщения

Две недели после релиза позади. Можно поставить первые оценки игре с учетом первых патчей.
Мой ответ - очень даже молодцы, ставлю 8ку. Когда устранят явные баги, ошибки и недоделки (переведут игру с бета-версии в релиз) можно будет поставить твердую 9ку (и купить игру, хе-хе © ), а если доведут до ума болванки типа гражданской войны и семейное древо, то все 10.
Пока за Рим на харде ходов 30-40 только

ЗЫ Единицу забыл biggrin.gif

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

За бета-тест - твердая шестерка. Первая игра серии, не доиграная до победы - невозможно пока играть. На 54 ходу за Афины бросил - сижу в 3-х городах и ни одна П не нападает. Движухи на стратегии (ВХ) нет.

Ссылка на комментарий

Увлекло не по детски, челендж за Эпир на легенде отличный, приходится даже думать, что обычно в тоталваре редкость, продукт сыроват, но вполне играбелен, за сырость 1 балл скинул, как по мне 9-ка - вот оценка данной игре, атмосфера отличная, музыка просто шедевральная, то чего давно ждал (привязка тактических карт к стратегии) имеется. Строй, о котором столько сломано копий, есть. Всё остальное правится патчами и аддонами. В общем повторюсь, 9 баллов.

Ссылка на комментарий

Не буду пока оценивать игру. Потенциал у неё большой. Сделаю это после 1.5-2 месяцев игры. Если поправят баги и прочие несуразности, оценка будет близка к максимальной. Если нет, то оценю на хорошо.

Изменено пользователем S-Sun
Ссылка на комментарий

Тоже думаю что все оценки по первости уже сделаны - следующие надо будет ставить после патча 3 который уже объявлен "скоро".

Ссылка на комментарий

Слово в слово поддержу Fergus. Патчи, + сделать внутрению политику и будет 10. А пока(с багами) твердая 8.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Hornet

мона по-конкретнее - сам еще не играл, но купил. Жлобствую на новую видеокарточку. 

Если графика для тебя не сильно важна, то играй на том что есть, я справляюсь на древней Radeon HD4850 512Мб (хотя остальные комплектующие покруче - i5 760 и 8 гигов оперативки). Вполне себе доволен картинкой, разве что страткарта подлагивает, но терпимо

Ссылка на комментарий

2Fergus

Если графика для тебя не сильно важна, то играй на том что есть, я справляюсь на древней Radeon HD4850 512Мб (хотя остальные комплектующие покруче - i5 760 и 8 гигов оперативки). Вполне себе доволен картинкой, разве что страткарта подлагивает, но терпимо

У меня нет никакой - сгорела родная :) Планшет выручает. :)

Ссылка на комментарий

Ставлю восьмерку. Очень увлекло, я в игру провалился с самого первого дня. Лучшее музыкальное сопровождение серии, музыка просто прекрасна. Игра не идеальна, но большинство проблем обошел, с остальными научился жить. Это ни как не повлияло на мою оценку, потому как баги, это ожидаемо с каждой игрой тотал вара, а я реалист

 

Ставю минус два, за те фишки, которые просятся в игру, они там быть должны!! но по ощущениям их грубо вырезали перед релизом. Минус за беспрепятственнй найм кого хочешь, что сильно обедняет геймплей. Результатом такого шага, элитные стеки битком набитые преторианцами либо другой элитой. Все видовое разнообразие войск в топку за ненадобностью. Это не есть гуд

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Лучшее музыкальное сопровождение серии, музыка просто прекрасна.

Кстати, даже вспомнить не могу что там звучит - не знаю хорошо это или плохо. Вот в первом РТВ даже менюшный проигрыш могу вспомнить и названия треков

Минус за беспрепятственнй найм кого хочешь, что сильно обедняет геймплей

Да, ограничение так и просится. В идеале, ограничение динамическое - по мере роста империума или количества провинций. Казалось бы, сама собой разумеющаяся вещь

Ссылка на комментарий

Поставил 9 баллов. Всё можно исправить в модах. Не понравилось всего лишь отсутствие функции в дипломатии "требовать, подарить , поменяться регионами"

Ссылка на комментарий

Текущая версия игры - 9 баллов. Минус один за общую недопиленность,а так все супер, ждал немного худшего. :) И да, уверен, что с грядущими патчами и аддонами все будет куда как круче.

Ссылка на комментарий

Бетатест не прошёл бесследно для продавца, ибо покупатель всегда прав :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

дык ето ежу понятно. Выпустить бету в продажу по 1000 рэ срубить практически весь план продаж на предзаказах (2 млн что ли продали) - а потом получить массовый бета-тест какой никогда не сделаешь в лаборатории. Это ж умудрится надо.. За то и вайн. СА то знает за что их клюют. А мы вот за что это все имеем - фиг ведает. Завидую тем кто игру купит на Рождество или после первого аддона - у него будет совсем иное впечатление.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Хоть бы предупредили что ли.

Ну исправят, ну сделают почти что конфетку, но осадочек останется. Плюс, если быть честным до конца, есть категория людей, которые скажут - дайте что есть, пусть даже альфу, ждать нет сил. Так что не факт, что недовольны все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.