Стратегия игры за Карфаген - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегия игры за Карфаген


Рекомендуемые сообщения

Вычитал на другом форуме

Стратегия от автора Stics:

Проиграв несколько кампаний за Карфаген за разные рода (оч.сложный уровень), сделал следующие заметки.

Для мирного и наиболее безболезненного старта более подходит семья Ганонидов. Можно в легкую заключить торговые соглашения и помириться с кровожадными соседями (подходит для Экономической кампании)

Альтернативой и брутальным вариантом является семейство Баркидов. Плюс в том, что мы получаем дополнительный бонус к порядку от этого семейства за пунийскую культуру (подходит как для Военной, так и для Культурной кампаниии).

Экспансия. Перепробывав разные варианты старта, рекомендую направить экспансию в богатые земли Испании. Во-первых, иберийцы по умолчанию враждебно настроены к вам, во-вторых, если прохлопать момент, варвары могут с легкостью прибрать к рукам ваши протектораты. Относительно легко захватить земли Эдетанов и Гетулов, ликвидируя при этом опасных агрессоров. Труднее будет с Турдетанами, у них укрепленная столица. В это время советую помириться с африканскими номадами, и наладить с ними торговлю.

на Сиракузы лучше не суваться - они подвержены сильной романизации, в результате чего, там отвратительный порядок (Лилебий тоже этим грешит), в результате вам придеться держать армию на Сардиниии, что затратно, вообще, советую, присоединять поселения с пунийской культурой - меньше проблем в начале.

Что касается Рима. Пусть его мучают этрусски и Эпир. Победную войну с Римом мы пока не потянем. Пожалуй, все. Ваши мысли?

 

Я за Македонию доигрываю. 115 г. до н.э. на меня так никто ни разу и не напал, войны только я сам начинаю. После патчей стало поживее но все равно тухло. Думаю - может сл.кампанию за Баркидов начать? :D

Ссылка на комментарий

Играл на ВХ. Сразу начал войну против Сиракуз и Рима. И за ходов 7 взял всю Великую Грецию.

 

У Карфагена со старта неплохой флот, которым можно дежать под полным контролем всю Италию.

 

Просто какой смысл лезть в Испанию, если даже миссии говорят, что нужна война с Римом.

 

После Рима планирую на Этрусков, взявших Рим, напасть. И будут у меня сразу 3 полностью собранных провинции - Сардиния, Великая Греция и Италия.

 

За Рим кстати тоже сразу эти три провинции собираю.

Ссылка на комментарий

Просто другой игрок - Мр.Горби - говорит что на ВХ за Карфаген (не за Ганнонидов) у него сплошной драйв, нападают все, замучали его и практически вынесли.. тяжело неимоверно.. вот я и думаю - что такое? На тяжесть кампании только за Эпир на старте жаловались...

На самом деле игра за разные фракции Карфагена так сильно отличается?

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Просто другой игрок - Мр.Горби - говорит что на ВХ за Карфаген (не за Ганнонидов) у него сплошной драйв, нападают все, замучали его и практически вынесли.. тяжело неимоверно.. вот я и думаю - что такое? На тяжесть кампании только за Эпир на старте жаловались...

На самом деле игра за разные фракции Карфагена так сильно отличается?

 

Ну мне только варвары африканские, с которыми у меня даже общей границы нет, войны объявили.

Я своим протекторатам поставил цели этих варваров, у них все это время там статус кво.

Сам в это время решил чуть пересидеть, перекрасить культуру в пуническую и развить чуть экономику.

 

Воообще хочу что бы мои протектораты от варваров пали, что бы просто без дипломатических штрафов их провинции к себе присоединить.

 

Честно говоря за Карфаген играть не сложно. Хотя когда увидел раскиданные по разным провинциям поселения, казалось что будет сложно.

 

Рим вообще не сопротивляется. А после того как уже есть 3 полностью собранные провинции игра становится вообще очень легкой.

 

Щас поставил модпак от Радиоуса и начал заново. Битвы стали посложнее. Комп вроде армии побольше собирает. В общем буду смотреть. Но все равно не сложно. Организованного сопротивления захвату ИИ не может оказывать.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Просто другой игрок - Мр.Горби - говорит что на ВХ за Карфаген (не за Ганнонидов) у него сплошной драйв, нападают все, замучали его и практически вынесли.. тяжело неимоверно.. вот я и думаю - что такое? На тяжесть кампании только за Эпир на старте жаловались...

На самом деле игра за разные фракции Карфагена так сильно отличается?

 

Я уже которую кампанию за Карфаген играю. За Баркидов.

ИМХО самая легкая фракция - это Магониды.

У Баркидов большие штрафы в отношениях - изначально -30 ко всем. Зато +4 к порядку.

 

Что не нравится - Рим заскриптован напасть. Как только Рим разбирается с Этрусками и Эпиром - война неизбежна. Договоры о ненападении рвет, сколько не заключай раз. Торговать не хочет. Деньгами улучшил к себе отношение до +40 - на следующий ход напал Рим. Дал независимость протекторатам Ливии и Н. Карфагену - безрезультатно.

 

Иберы довольно слабые - там легко воевать, но если заниматься Иберией можно запросто потерять Африку - на два фронта воевать не получится - денег не хватит. Кроме того из Африки негры лезут. Но воюют с протекторатами. Кроме того - Сиракузы через раз имеют привычку собрав полный стек напасть - когда вы воюете в другом месте.

 

 

В этот раз дал свободу протекторатам - с н. Карфагеном хорошие отношения.

С Ливией - плохие, но я изначально наметил Ливию захватить. Сиракузы решил пока не трогать - чтоб от римлян подальше. Римлянам в первый ход денег немного отбашлял - чтоб отношения улучшить, чтобы не напали не развязавшись с этрусками. И тут Сиракузяне погрузившись на корабли приплыли к Лилибею. Пришлось набрать наемников. Сиракузяне вернулись обратно, но прислали флот - ждут когда напасть можно. Пришлось напасть на них подкопив немного сил с наемниками. ЗАхватил Сиракузы. И сразу сделал храм и послал сановника окультуривать Великую грецию - сейчас Великая Греция на 100% пуническая, а была римская.

 

После чего напал на Ливию. Захватил две провы. Тут негры объявили войну и приперлись с 2 стеками. На один напал - едва одолел - их в 2 раза больше было - против моих 20 отрядов - их 40. Генерал мой случайно погиб в середине битвы, но таки мы одолели.

 

В Карт-Хадаште (Н. Карфаген) держу 10 отрядов - иберы не суются - до этого когда денег было мало и войск несколько раз сунулись - еле отбился. Воюю с большинством иберов.

 

Потом добил Ливию. Рим расправился наконец с этрусками и Эпиром - вот-вот нападет.

Завоевал негров - 3 провинции, из них 2 входят в одну полную. У негров войска слабые, но много.

 

У меня полная провинция Африка, Негритянская полная, Сицилия, Сардиния и Картхадашт.

Один стек хороших войск. Негров окультуриваю вторым доступным сановником. Сановники - нужны.

 

Хорошее решение, что негры есть - воевать с ними довольно хлопотно, города относительно далеко - если еще с кем-то воюешь, то войска к ним посылать накладно - т.к. далеко. Можно прохлопать свои провинции, пока с неграми разбираешься.

 

Играю на харде. ИМХО - воевать в Иберии бессмысленно не разделавшись с Римом.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

ВХ за Баркидов, ибо распространение культуры при больших завоеваниях посчитал приоритетным, а у Карфагена слишком много территорий в разных культурных группах.

Из странного:

 

 

- Ганибал единственных представитель рода, остальные рода превалируют

- Его отец (Гамилькар) почему-то в другом роду и скоро умирает, где братья - загадка. Скуфали наверно.

 

 

Сформировал 3 армии:

 

 

Сицилия

Африка

Иберия

 

 

Первая цель - подавление Иберии и Мавритании.

 

 

Так как игра не первая - по событиям знаю, что Новый Карфаген мрет одним из первых, не смотря на территориальные масштабы. Так и в этот раз. Сиракузы напали и пришлось подавлять их силами 2 армий и флота, за эти 5 ходов НК потерял 3 города, а еще через 3 хода, когда я уже двинул туда вторую армию и флот - у них остались только Болеарские острова.

За счет ливийской пехоты сумел сдерживать в Иберии агрессию и потихоньку освободил африканское побережье. Интересно, что ИИ не решается на стычки при шансах 50/50, а города часто бросает. Боевые корабли против мавританцев оказались спасением (много копейщиков и не стрелковых отрядов просто таранил их своими галерами или поджигал, обстреливал издали, не давая сближаться.

Не порадовало - при штурме иберийского города двумя армиями - сжег двое ворот (Мое объяснение: ливийские копейщики поголовно окончили Ховард и фаерболами их, фаерболами), а вот войти в город так и не смог, хотя ворота захватил, пришлось перезагружаться и на автобое играть.

Итог Иберийской компании в 45 ходов Две полноценные провинции + присоединение островов. Протектората НК не существует.

 

 

Вторая цель - объединение провинции Карфагеника

 

 

Имея там три армии и учитывая что противник уже был вовлечен в войну с другими племенами проблемы эта цель не составила. На занятых территориях приняты эдикты о хлебе и зрелищах + наняты культурно-просветительские массовики-затейники. Дальнейшее развитие этой задачи - в создании плацдарма во всей Иберии, но нельзя было забывать про Рим.

После захвата всей провинции столкнулся с неприятностью (скорее всего глюк игры, хотя возможно настроил зданий + пополнение армий было значительным) - еда ушла в "-" на 19 ед (до -15) и лишь глобальная перестройка экономики позволила за 7 ходов справится с голодом. Любая война в этот период поставила бы на мне крест. Сейчас формированию еды уделяю очень много места, в провинциях лишь 1 постройка военного назначения, остальное еда, культура и общественный порядок. Вся Иберия к 90-му ходу имеет Пуническую культуру.

Думаю мне очень свезло, ведь за время первой войны у меня появилось 2 спутника "Эмисар", улучшающих отношения с соседями для всех фракций + берберская распутница (для лидера +1 харизма/ход), именно им я приписываю постепенный переход к торговле со мной сначала Лузитанов (Железо + впоследствии договор о ненападении), а затем и союза Кентабров (камень) и Коссетынов (инициаторы). Только Галлеки пока стесняются любить меня всей душой). Сильно помогают и спутники +5 и +10% к торговле. Еще один маленький "секрет", который ИМХО, сильно портит игру - упрощает. Нанимаете Воителя и суете его тренеровать армию (мне опять же, вероятно, свезло - +40 опыта за ход армии на 4 или 5 уровне за счет начального трейта (персонаж уже ушел в мир иной, как называлось не помню) дало эффект ... золотых лычек у армии на ходов через 15. Она конечно воевала, но другая с трудом доползла до серебра некоторыми.

 

 

Третья цель - Рим

 

 

Безусловно нас подталкивают к войне с Римом на ранней стадии, т. к. это исторично, но в то же время борьба со слабыми тылами всегда обречена на большие проблемы (Маленький городок мавритании Диммиди, имея всего 3 клетки, выставил против меня в войне порядка 40 отрядов, пусть слабых копейщиков и застрельщиков, но 40 отрядов!, а В Иберии и Мавритании таких городков 6. Воевать на 2 фронта имея 6 армий - слишком большой риск).

Рим за это время полностью завоевал Этрусков и успел попробовать силы на Македонцах и гальских племенах в Иллирии (последние две фракции и так дрались между собой, но не порадовать римский сенат не могли, итог вся Иллирия отошла Македонии, а Эпир захвачен Спартой). На Балканах т. о. слабых противников нет (Афины не в счет, они в союзе со Спартой, Македонцы тоже вошли в этот союз, так что Рим предстал предо мной лишь с 1 полной провинцией и двумя огрызками.)

В первый же ход пали беззащитные Сиракузы, и хотя меня коробит отсутствие у них стен - это было прекрасно (по описанному выше поводу-багу я стены больше не штурмую), ибо Сицилийская армия тотчас вернула захваченное вырезав весь римский корпус.

На моей стороне в войну вступили Ливийцы, что предопределило исход. Два ливийских и один мой флоты полностью зажали Рим на полуострове. Одна из моих армий, отдыхавших на Сардинии за 2 хода взяла беззащитную Корсику (спс за еще одну провинцию) а остальное войско спакойненько прошло по югу Италии, встречая лишь отдельные попытки оказать сопротивление. Две боевые армии, с опытом и заслугами, раздавили единственный римский легион с реформированными частями и Великая Греция оказалась в моих руках.

Далее все до глупости банально: Попытка реванша ИИ и выступление от Рима всеми силами на Косентию, куда отошла одна из моих армий, полостью оголило их тылы. Армия с Корсики высадилась около Рима и взяла город еще тепленьким. Добивание не составляло труда - у римлян голод и отсутствие военной инфраструктуры. Вся война менее 20 ходов.

Итог: Рим при поддержке 2-3 флотов Карфагену не опасен, свой мощный флот ИИ не строит. ИИ, как союзник, в частности Ливия - не так плох, хотя НК, рассмотренный в первой части, говорит об обратном. Ливийской армии так и не видел.

 

 

Задача №4 - победа в гражданской войне.

 

 

Решается запуском сейва и усыновлением/подкупом всех особо авторитетных подлецов (Одолеть двукратный к моему флот и полуторакратную армию мятежников, разместившихся у столицы (т. е. по середине моей республики) имея разбросанные по всей территории отдельные армии, готовые уничтожать более слабые стеки, но никак не ливиан инфантри и африкан пикинеров с кучей лычек мне показалось задачей все же на уровень сложности повыше)).

 

 

 

Из расстраивающих моментов игры за Карфаген и вообще в RTW2:

Имея тяжелую пехоту не имеет нормальных стрелков (пращников-лучников) кроме наемников, что ограничивает гибкость тактики.

Слоны - ... такие "быстрые" и "сильные", что толку от них, имхо, никакого. (Бронированных не пробовал)

Противник зачастую пассивен и вступает в войну когда предыдущий ваш враг уже дышит на ладан. Какие-то 5-7 ходов раньше и было бы реально тяжело.

Глава фракции и женат? - НИКОГДА! Дети - а откуда они берутся в республике-то?)))

Торговля с развитыми народами - только за взятки, причем размер взятки превышает выгоду от этой торговли за 20-30 лет, смысл от нее тогда, кроме улучшения отношений мне не ясен.

Заключение мира в войне, когда с вами в нее вступал ваш протекторат - не означает заключения мира с протекторатом. Имхо - бред, союзники должны выходить из конфликта вместе, тем более протекторат.

В описании-заставке сказано, что протекторат должен вступать в войну на стороне "метрополии" (или как там называется государство над протекторатом) или же сам окажется в войне с сюзереном. Я потребовал поддержки - мне отказали. Я напал - меня обвинили в нарушении союза.

Изменено пользователем Lomaka
Ссылка на комментарий

2pitbull_85

Т.е. основная цель завоевания Иберии так и не была адекватно показана. Как и Сицилии.

 

На самом деле как раз исторически достоверно получается - воюешь в испании, захватываешь новые провы, денег больше становится. Однако затем нападает Рим и наступает жопа на фоне видимого процветания.

Ссылка на комментарий

2Lomaka

 

Как я понял, "Протекторируемый" не следует твоей внешней политике. А вот Сатрап - да, обьявляет войну твоим врагам.

Ссылка на комментарий
Для мирного и наиболее безболезненного старта более подходит семья Ганонидов. Можно в легкую заключить торговые соглашения и помириться с кровожадными соседями (подходит для Экономической кампании)

 

Играю за Ганонидов на ВХ, к 110 ходу уже 24 фракции в противниках , мирится никто не хочет (и это при плюсах к дипломатии:cens:), протектораты давно уже съедены. Рим этруская лига разбомбила, но они появляются уже 3 раз (и постоянно объявляют мне войну). Бывали времена когда у меня вобще ни одного города даже небыло. Все битвы играю на автобое, так что полных хардкор. И только в последние 10 ходов удалось хоть как то стабилизировать ситуацию.

 

Собственно главное за Карфаген правильный выбор стартового направления для удара и постараться удержать провинцию в Иберии, так как это будет отвлекать иберийские племена на нее и в море они не полезут, что даст хоть какие то шансы Новому Карфагену.

 

Если начну играть заново, то первыми попробую негров окучить, который под Ливией располагаются, захват их 2-х кусков даст провинцию и снизит напряг на ливию которая 1 врага удержит, а вот если их 2 то их ненадолго хватает. Потом Сиракузы и Рим они как раз с этрусской лигой в замесе, можно под шумок собрать Великую грецию и Сардинию (если Рим успеет отбить ее). А дальше уже смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

Почаще наводите курсов в дипломатической вкладке на отношения. Ежели поназаключать договоров с враждебными фракциями, то и нечего удивляться плохим отношениям. Никаких скриптов на Риме нет. И точка. Токо начальные условия, зависящие от выбора фракции Карфагена. У меня длительный мир с Римом при игре за Баркидов... Потихоньку сьедаю Испанию и Африку. Ням-ням. Тихо и незаметно. Цели - фракции без союзников и с плохими отношениями с соседями.

Ссылка на комментарий

2Lomaka

2Lomaka

После захвата всей провинции столкнулся с неприятностью (скорее всего глюк игры, хотя возможно настроил зданий + пополнение армий было значительным) - еда ушла в "-" на 19 ед (до -15) и лишь глобальная перестройка экономики позволила за 7 ходов справится с голодом.

Скажите спасибо русской локализации не показывающей сколько еды отжирают здания (красный значок булки)

Я на такое тоже влетал не раз

 

Торговля с развитыми народами - только за взятки, причем размер взятки превышает выгоду от этой торговли за 20-30 лет, смысл от нее тогда, кроме улучшения отношений мне не ясен

 

Все относительно. Напр. Египет - большой и богатый - разорвал со мной (Македонией) торговлю и долго не хотел восстанавливать, заламывая несусветную цену (примерно 23 годовых объема торговли). Я высадил армию в Палестине. И на следующий ход Египет прислал посла прося торговлю всего за 4,100 монет )) При объеме торговли 1100

 

Рим, пока был большой, тоже сперва очень долго не торговал а потом сам попросил торговлю за небольшую денюшку. Зависит от силы и репутации твоей державы

 

2Andron Evil

Ежели поназаключать договоров с враждебными фракциями, то и нечего удивляться плохим отношениям. Никаких скриптов на Риме нет. И точка. Токо начальные условия, зависящие от выбора фракции Карфагена.

Абсолютно верно. Дипломатия очень рациональная и вменяемая. Если вам кажется что она невменяемая - то это значит что вы сам невменяемый, вот с вами как с идиотом/злобным буратино и обращаются.

Ссылка на комментарий

Вот не надо тут этого утверждать... на легендарном за Эпир не объявил ни одной войны лично, исключительно мне все объявляли, даже в не выгодных для них условиях, не было ни одного союзника за всю игру, только 2 протектората, которых сам же и создал для укрепления восточных рубежей (Пергам, Родос). Четко видно разделение по уровням сложности, союз заключить оч. сложно даже с фракцией, которая порядочна и в нейтральных с вами отношениях. Задобрить можно, торговать даже можно, за изрядное вливание им, а вот союз ни-ни...

Ссылка на комментарий
Абсолютно верно. Дипломатия очень рациональная и вменяемая. Если вам кажется что она невменяемая - то это значит что вы сам невменяемый, вот с вами как с идиотом/злобным буратино и обращаются.

 

Не очень в это верю, так как мне войну пообъявляли племена британии, германии и акватории черного моря. При этом они у меня в тумане войны были, а если на них навести, то единственный минус в отношениях это война между нами и это при плюсе к дипломатии от рода.

Или Спарта, после того как захапали территорию Эпира, объявили войну мне и все больше ни скем не воюют, хотя вокруг полно однопровинчатых государств, Афины схарчило черноморское государство, пала македония тоже от минора, а Спарта даже не чешится, шлет на меня только стек за стеком. Все иберийцы тоже только со мной в войне, между собой не воюют, многие даже на меня войска уже не шлют, но мирится не хотят. Короче дипломатия пока минус чем плюс.

Мне нравилась дипломатия во втором сегуне, там если государства долго между собой не воюют, то заключается мир.

 

З.Ы. Если патч ставится, то компанию заново начинать надо или все правки в текущей будут доступны?

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Почаще наводите курсов в дипломатической вкладке на отношения. Ежели поназаключать договоров с враждебными фракциями, то и нечего удивляться плохим отношениям. Никаких скриптов на Риме нет. И точка. Токо начальные условия, зависящие от выбора фракции Карфагена. У меня длительный мир с Римом при игре за Баркидов... Потихоньку сьедаю Испанию и Африку. Ням-ням. Тихо и незаметно. Цели - фракции без союзников и с плохими отношениями с соседями.

 

Деньгами улучшил к себе отношение Рима до +40 - на следующий ход Рим напал. и никаких договоров с этрусками не было. Но Рим тогда был со всеми в мире. Если Рим будет постоянно воевать - может и не нападет.

 

Дипломатия вменяемая в Сегуне была - тут пока не очень. Вчера в одной из партий спецом проверял - осадил Рим и предложил ему замириться - не стал.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Лансер уровень сложности выше харда?

Если да, то ничего удивительного, у Аи от агрессии крышак сносит.

На харде Аи мирный и интеллигентный товарищ...мне даже стыдно обижать его.

 

Я правда уже понт до 7 провинций раскачал, со мной все хотят дружить и союзничать, про торговать молчу. пылающие от ненависти к мне соседи сами предлагают договор о нейтралитете, ибо просекли, что я их решил соблюдать.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Лансер уровень сложности выше харда?

Если да, то ничего удивительного, у Аи от агрессии крышак сносит.

На харде Аи мирный и интеллигентный товарищ...мне даже стыдно обижать его.

 

Уровень ВХ, но я на таком в Сегуне 2 играл, там с тобой воюют восновном соседи (это и понятно давние обиды, терки за приграничные земли), клану на противоположном краю карты (если он не не в союзе с твоим врагом) ты неинтересен. Если общая граница теряется, то охотно с тобой мирятся (и начинают грызню между собой), если долго между собой не воюют то заключается мир. Вот это более или менее вменяемая дипломатия, а про Рим 2 такого пока сказать немогу.

Ссылка на комментарий

Мне союзы двух типов постоянно предлагают и оборонительные и прочая... Принципиально не заключаю. Так моя стратегия зависит токо от меня любимого. А нападают всякого рода посторонние по простой причине - их наняли. Мне регулярно приходят просьбы типа "боги не одобряют нашей бедности, но мы готовы воевать за совсем небольшую сумму в шекелях". Мои боги не против... Бабок хватает.

Что до "внезапных" проседаний в еде - так не стройте сразу ВСЕ здания при открытии новой технологии... Подождите и сделайте запас еды - на "потом".

Ссылка на комментарий

Первая игра за карфаген, учитывая, шо в васалах новый тливан, а в союзниках, пока рим не епнул, были этруски, стратегия одна — ипать всех, как рим епнулся, мге торговлю предложило всё вточное срежидиземноморье. Правда новый карфаген жаль, т.к. Его бьют, пока римом был занят, все клму ни лень

Ссылка на комментарий

Рим нападает из–за провы, т.е. объединить сицилию хочет

Ссылка на комментарий

Еще забыл, когда берешь под контроль весь иберийский пол—ов, а так же всб зап.африку, то становится скучно.

Ссылка на комментарий

Добился таки хороших отношений и торговли с Римом за Магонидов - разорвал договор о ненападении с этрусками, каждый ход ходов 30 дарил Риму по 500 монет, повысил отношения до +98, потом они за 7000 согласились торговать. По ощущениям, если каждый ход дарить деньги риск нападения минимальный - комп лишь один раз разорвал договор о ненаадении (перезаключил за 3000). Рим хочется на закуску оставить, а то и воевать пока не кем особо.

 

После этого и Сиракузы начали торговать и заключили соглашение о ненападении.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.