Моды Р2ТВ - Страница 3 - Моды для Rome 2 Total war - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды Р2ТВ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

А для модинга Рим 2 обещают инструмент который позволит менять вид городов на тактической карте?

 

ЗЫ Именно этого не хватает в моде 3я эпоха.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    7

  • Chernish

    23

  • agnez

    36

  • SonarMaster

    20

А для модинга Рим 2 обещают инструмент который позволит менять вид городов на тактической карте?    ЗЫ Именно этого не хватает в моде 3я эпоха.

 

Отстали вы от жизни батенька. После патча 3.0 Третья эпоха получила уникальные города на тактике.

 

25 уникальных городов на тактической карте! (Впервые в модостроении М2:ТВ к слову)
Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2SonarMaster

Камрад Бульдог с ТВцентра делает иконки под Рим2.

Имхо, очень симпатичные. Уже готово несколько фракций в том числе и Рим.

 

Симпатичненько, но но наш торарищ с Сичи Normal сваял не хуже буржуина Бульдога-BullGod'а, а может даже и лучше. Но тут, как и всё в искусстве - на вкус и цвет...

 

 

db17503db774.jpg

 

 

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=45543

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Он не бульдог. Он Булл-гад - бычий бог...

И по мне удобнее ванильные. Они функциональнее намного

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

И по мне удобнее ванильные. Они функциональнее намного

 

Ага, тоже попробовав иконки от бога-быка, вернулся к ванильным.

Ссылка на комментарий

На ТВЦ выложили мод отключающий victory points

http://www.twcenter.net/forums/showthread....-points-removed

По идее в штурмах-осадах должно помочь, хотя и тут хитрецы найдутся, убегая отрядом генерала от пешего стека врага...45 минут ))

Ссылка на комментарий

2lol

На ТВЦ выложили мод отключающий victory points

http://www.twcenter.net/forums/showthread....-points-removed

По идее в штурмах-осадах должно помочь, хотя и тут хитрецы найдутся, убегая отрядом генерала от пешего стека врага...45 минут ))

 

И как?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На империале и тут Черныш хвалит мод Лунтика. Кто нибудь играет? думаю может сразу с ним начать, или всеже ванила интегрально лучше? Или подскажете какой то еще уже доведенный до ума глобальный мод?

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

Сначала лучше в ваниле. Потом уже, когда распробуешь и потребуется что-то особенное - можно моды. Боевой Аи имхо лучше в ваниле чем в любом моде. А вот стратегический - у Лунтика. Но его надо вытаскивать из его мода (у него все в комплекте, а BAI мне не нужен)

Изменено пользователем Chernish
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Засел таки играть в Рим, а что в принципе уже очень даже...

Вопрос такой, дико напрягает графика, какая-то мутноватая (туман этот ...ый), много теней, нет ли модов достойных на улучшение графы, или это только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

да нет графика супер.. настроить надо. http://imtw.ru/index.php?showtopic=26762&v...dpost&p=1097691 - один из рецептов. Я по нему себе вполне устраивающую графу накрутил

Ссылка на комментарий

После загрузки беты 8.1 снес все моды, только для себя сделал мод увеличивающий численность юнитов(кава 120, лучники/пращники 160, метатели дротиков 180, пехота 240, фалангиты-пикинеры 280) и убирающий из найма и построек плебс/mob.

 

Кроме того у галлов/германцев/бриттов/иберийцев/кавказцев/кочевников/арабов/африканцев удалена найм всех этих все баллист/катапульт/онагров и кораблей вооруженных метательными машинами. Машины(базовые) остались только у фракийцев, даков, галатов и части восточных фракций. Кроме того убрал собак - меня раздражает этот юнит.

Ссылка на комментарий
а что за баг то с этими копейщиками? а то сейчас как раз за галлатов играю сетевую компанию - неудобно может оказаться.

Им ошибочно категорию"конница" прописали, хотя по всем остальным показателям это пехотный юнит.

Ссылка на комментарий

А что делают вот эти моды?

 

siscu_mod_bullgod_ui_edition.pack

 

dresden_seasons_mod.pack

 

twh_up_m_e_p.pack

 

twh_up_s_a_p.pack

 

unit_upgrades_mod.pack

 

И еще, слышал о популярном моде, который делает 2 хода в год, стоит ли ставить, если нет, то почему?

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

стоит мод на 2 хода в год + увеличенное время строительства, набора юнитов и исследования. Очень радует, этот мод, на мой взгляд, обязателен к установке, хотя бы потому, что генералы не мрут как мухи через 15-20 ходов. Про остальные не знаю, кроме мода Дрездена по сезонам. Этот мод переносит штрафы и бонусы сезонов из кампании по Цезарю в основную игру, оптимален при совмещении с модом того же Дрездена на 4 хода в год. Графическую составляющую на глобальной карте мод не меняет.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Все по твоему вкусу.

иконки меняют

сезоны погоды вводят в гранд-кампанию (не доделан еще есть проблемы но быстро развивается и перспективен)

TWH - лучшие юнит-паки (историчные, красивые) за греков и эллинистов.

последний не знаю о чем

 

2 хода в год имхо лучще чем 1 год - 1 ход, но надо и технологии и набор и рост населения под это подгонять - есть уже варианты с таким подгоном - интереснее играть, генералы и агенты не мрут слишком часто

Графическую составляющую на глобальной карте мод не меняет.

уже меняет. В Египте снег идет))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А что делают вот эти моды?

 

siscu_mod_bullgod_ui_edition.pack

 

Иберийский юнит-пак

 

dresden_seasons_mod.pack

 

Мод добавляющий смену сезона. Версия в сборке уже неактуальна, автор добавил визуальную смену времен года на страт. карту.

 

 

twh_up_m_e_p.pack

 

twh_up_s_a_p.pack

 

Юнит-паки добавляющие исторически достоверных юнитов Афинам, Спарте, Эпиру, Понту, Македонии, Птолемеям, Селевквидам и Бактрии. Лучшее на сегодня работа по грекам/эллинистам.

 

unit_upgrades_mod.pack

 

Добавляет реформы Риму, Пунам и грекам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.