Моды Р2ТВ - Страница 2 - Моды для Rome 2 Total war - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды Р2ТВ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2Chernish

Скорей бы все патчи вышли.

 

Сначала патчи, коих будет как минимум пять. Затем DLC вкупе с измененным балансом и опять таки встроенными патчами, позже паки с дополнительными кампаниями...

Ждать придется в вашем случае как бы не до весны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    7

  • Chernish

    23

  • agnez

    36

  • SonarMaster

    20

2alex5678

Кто нибудь знает где можно править продолжительность жизни персонажей?

Сделайте два хода в год, и, соответственно, виши персонажи проживут вдвое больше.

Ссылка на комментарий

2Malexius

Ясное дело, но так нарушается общий баланс игры, в модах например правят всё что связано с изменением календаря, к примеру время строительства, иследование наук.

К тому же я уверен что продолжительность жизни можно править, вопрос где,

перекапывать весть "db" уже задолбался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а ктонить сделает короткий экскурс о состоянии дел по созданию модов дли Рима2 на данный момент на TWCenter?

Понятно, что все ждут стабилизации ситуации с патчами от СА, но наверное уже сколачиваются команды со своими идеями...

ЗЫ: Просто я 99% времени, проведенного в тоталварах играл именно в моды.

Ссылка на комментарий

Эм ... я чота не догоняю... о каком балансе можна говорить при багах, уровня неработающих абилках строя (тестудо, фаланга) правках туда-сюда скорости отдельных категорий юнитов... :wacko:

Ссылка на комментарий

Баланс камень-ножницы-бумага у юнитов. Провинций по доходам и стран между собой. Скорости исследования техов и развития страны и т.д.

Ссылка на комментарий

Камрад Бульдог с ТВцентра делает иконки под Рим2.

Имхо, очень симпатичные. Уже готово несколько фракций в том числе и Рим.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....t-Icons-project

Ссылка на комментарий

Сборка с которой я играю. http://yadi.sk/d/a7hY4PmAB4YB3

 

Юниты х2, транспортых кораблей тоже 2. Метательных машин в арт. юнитах по пять. Все параметры юнитов приведены к значениям как у Magnar. Отключены неисторические юниты вроде собак и фантазий Радиуса, легионеры нанимаются позже(поменял параметры техов), нет юнитов толпа/плебс. Экономические, тренировочные и санитарные постройки можно строить в минорных городах. В минорных городах увеличены гарнизоны. Расширены возможности найма наёмников. Перевод практически всех дополнительных юнитов.

 

Состоит из следующих модов:

 

Radious_Total_War_Mod

Magnar_Mod v110p4

Magnar_Mod x2 additional v1101

Minor_slot

1Kasper_Gar

CarthageUnitsRU

Improved_Mercerany_Camp_v2_7

Phalanx

My_edits

FactionUniformColours

UPC_Russian

Ссылка на комментарий

2agnez

Вы насколько помню эксперементировали с добавлением слотов постройки в минорные города, а что происходило при этом с видом городов на страткарте, как там отображались эти слоты, или не отображались совсем а только присутствовали в списке строительства?

Ссылка на комментарий

Что-то ни в какую не идет у меня мод Лунтика. В смысле - не нравится и вообще какая-то ерунда получается, отряд стоит - от него бегут отдельные легионеры и рубятся с врагом поодиночке. Снес в третий раз ))

Попробую еще Магнара подрихтовать.. неохота по-крупному перебалансировтаь - впереди еще патчи и ДЛС. А ванила уже поднадоела. И так рекорд - я в ванилу не играл с М2ТВ, только в моды, а тут два месяца. Все Вокиал, зараза, провокатор ))))))

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Что-то ни в какую не идет у меня мод Лунтика.

 

Так я уже давно писал, что Лунтик перемудрил.

 

Попробую еще Магнара подрихтовать..

 

Перепробовав несколько модов по правке BAI, в конце концов остановился именно на Magnar_Mod. А вот его же изменения CAI мне не очень - предпочел Радиуса, но со своими правками.

Ссылка на комментарий

Как наберете оптимальную на ваш взгляд сборку модов, камрад Агнез, просим выложить, теперь уже под патч 1.5 ) Можно с небольшими комментариями относительно содержимого.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Как наберете оптимальную на ваш взгляд сборку модов, камрад Агнез, просим выложить, теперь уже под патч 1.5 ) Можно с небольшими комментариями относительно содержимого.

 

Не получится, я все моды скачиваю с Steam Workshop.

Ссылка на комментарий

2agnez

Хотя бы списочком названий поделитесь... )))

 

add^

Нашел.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Эх, надеюсь кто нибудь сделает мод по циклу "Песнь льда и пламени" (Игра престолов)

 

Есть для MTW, но теперь как то и не хочется в него играть, после всех вкусностей РТВ 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.