За кого начнете играть? - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

За кого начнете играть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    5

  • Fergus

    7

  • Azhrumm

    4

  • Alexxius

    3

Топ авторов темы

Начал раз Рим. :)

 

1 http://www.totalwars.ru/index.php/obshie-stati/aar.html

2 http://www.totalwars.ru/index.php/obshie-s...a.-chast-2.html

3 http://www.totalwars.ru/index.php/obshie-s...a.-chast-3.html

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Кто нибудь смог нормально сыграть за Карфаген (сам на вери харде пробую), какая то жесть творится. :angry:

Смог только с 4 раза уцепится, но и то там полная задница. Что то полная труба с дипломатией, войну объявляют все кому не лень (причем страны находятся за тридевять земель, некоторые даже из тумана войны объявляют). При этом мирится не хочет вобще никто и самая трабла, между собой они не воюют , только со мной и все (остался с одним Карфагеном, но испанские и африканские страны воюют только со мной и все). Более подробно опишу во впечатлениях, но пока грустно все как то.

Ссылка на комментарий

Это вери хард отрабатывает. У кремниевого друга нет иных желаний, чем замочить игрока. ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Lancer

Кто нибудь смог нормально сыграть за Карфаген (сам на вери харде пробую), какая то жесть творится.

Смог только с 4 раза уцепится, но и то там полная задница. Что то полная труба с дипломатией, войну объявляют все кому не лень (причем страны находятся за тридевять земель, некоторые даже из тумана войны объявляют). При этом мирится не хочет вобще никто и самая трабла, между собой они не воюют , только со мной и все (остался с одним Карфагеном, но испанские и африканские страны воюют только со мной и все). Более подробно опишу во впечатлениях, но пока грустно все как то.

 

Я играл. На харде. Война с Римом, Гетулами и какими-то галлами.

В Иберии захватил еще 2 провинции (1 бывшая союзника оттяпанная гетулами), в Африке еще одну бывшую союзника - а гетульскую столицу взять не могу мой сатрап Новый Карфаген блокирует флотом. Пришлось пока бросить игру - такая же фигня с последней римской провинцией (Рим с моей помощью допиливают этруски).

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

кстати, нигде нет вариантов за скифов и т.д. пошпилить?

 

В октябре ожидается платный DLC пак с тремя кочевыми фракциями, там будут и царские скифы.

Ссылка на комментарий

Скифы будут читом, при условии, что их конные лучники останутся на уровне первого Рима. Раньше были проблемы со штурмом городов - убрали. Теперь их можно брать с ходу, сжигая ворота. Флот строить не надо. Лавина конных стеков по всей карте проскачет, грабя и сжигая поселения.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Многие повторяют мантры что тут на ВХ комп играеит как в других на легком уровне. Кто то на верихарже победил? Или хотя бы на нормале?

Ссылка на комментарий

2LeChat я еще не победил, но все к тому идет, если мне не наскучит и я не брошу... как то без огонька идет...

Ссылка на комментарий

2LeChat

на тактике - да, на стратегии как обычно, т.е. компенсирует кол-вом

Ссылка на комментарий

Захватил 30 провинций в кампании за Рим, но так пока и не добился начала гражданской войны. Сколько еще пылить до нее?

 

Скриншоты:

http://steamcommunity.com/profiles/7656119...66/screenshots/

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Имею кризис жанра. Не могу выбрать за кого сыграть кроме Рима, хотел Египет или Иценов, но что то не воткнуло сильно. Варвары точно отпадают. Карфаген- не мое еще с первого Рима ибо должны быть уничтожены, греки -хз, восточные фракции- не тянет. Опять Рим?)))

Ссылка на комментарий

2viperII

выбор делается по определенным критериям. "не мое" и "не воткнуло" вряд ли помогут камрадам. учитывая, что кроме 3 финикийцев и разных греков есть только 3 римские фракции, 3 варварские и одна восточная (понт - на самом деле греки с примесью востока), то надо выбирать из греки - хз, адназначна.

Ссылка на комментарий

Сначала Рим (в первой части больше всего плюшек по постройкам было у Сципионов), потом наверное Германцы - опять же в первом Риме очень мощные ребята были. Ну а потом, возможно попробую каких-нибудь греков и парфян - в зависимости от качества пехоты.

Ссылка на комментарий

За итценов интересно, конфедерация собирается легко, провинцию и войска получаешь нашару. заметил интересную вещь - если сначала грабишь город, а потом в этот же ход занимаешь - то порядок в провинции становится 100 и не сильно проседает, что позволяет делать быстрый раш. не знаю почему так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.