За кого начнете играть? - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

За кого начнете играть?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отписаться за кого и почему начнете первую партию. Я так понимаю первым у нас Хсв начинает. Вот и интересно - за кого.

 

Я стартую за Македонию. Я всегда за Македонию начинаю. Последний раз - в Рома Сурректум. Я не читал ААР Джека Ластеда (кроме первой части) да и имхо он не умеет играть. Интересно что все же с фалангой. И для дипломатии Македония хороша. Ну и старый спор "фаланга против легиона".

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    5

  • Fergus

    7

  • Azhrumm

    4

  • Alexxius

    3

Топ авторов темы

Сначала собирался за Египет. Теперь, раз купил предзаказ, наверное за Спарту бкдк греканоидов объединять :)

 

Вообще Рим и Карфаген на последнем месте в моем списке. За варваров и в первом Риме не играл... Спарта-Македония-Понт-Египет, может быть "Силусиды" :)

Ссылка на комментарий

Ну я в прошлый раз за селевкидов начинал, после обяз компании, тут вроде это длц, так что Понт а потом скифы. За варваров обязательно попробую, кельты должны иметь шанс.

Ну и на закуску если будут Нубийцы.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Chernish

Раньше Wist был, но теперь он на запад уехал :)

 

Я бы начал за Скифов, но увы, так что - карфаген и "Рим должен быть уничтожен".

Ссылка на комментарий

Буду играть за Рим, так как скорей всего у него будет традиционно много бонусных построек и прочих плюшек(псы войны, гладиаторы с пилумами, галеры с балистами). У развитого Рима должна быть непобедимая техническая и военная сила. Остальные фракции буду юзать после выпуска дарт мода или станлес стила...

Все ролики так или иначе были связаны с римской армией, думаю именно эту фракцию разработчики лучше всего сделают в данной игре.

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий

Хотелось бы за Спарту, Но и есно Рим.

За Спарту просто непонятно общее начало - союз с Македонией, Афины (столица провинции) - клиент Македонии. Состояние войны с Эпиром... вобщем туманные перспективы объединения родины. Кносс только цель - но после Эпира.

Кстати за Эпир похоже ОГОНЬ начало - одни враги сильные кругом :)

Ссылка на комментарий

Именно потому что Рим сделают лучше всех я его и оставлю на закусь. После Рима все остальные фракции покажутся ущербными и моды не помогут, потому что все моды будут про Рим :)

Ссылка на комментарий

постараюсь найти лазейку сыграть за сарматов/роксоланов. А так, любіх варваров, ну и потом в конце Рим.

Ссылка на комментарий

Выберу кого-нибудь из Греков. Как раз получиться сразиться и с варварами, и с Римом, и с восточными Фракциями. Должно быть разнообразно в плане тактических сражений.

Изменено пользователем S-Sun
Ссылка на комментарий

Больше всего хотел попробовать за Афины и кельтов. Пока не знаю, попробую ли. Вероятнее всего буду пробовать после Новогодних праздников, чтобы и времени свободного побольше, и игру допилить успели как следует.

Ссылка на комментарий

Рим. Посмотрю как сделана внутренняя политика и внешняя дипломатия. О тактических битвах, а точнее об их ущербности, я уже практически все понял из роликов, а о стратегии еще нет столько информации, чтобы сделать вывод по игре.

Ссылка на комментарий

А я подожду распродажу :rolleyes:

К тому времени и игру "допилить" до более-менее играбельного состояния должны

Ссылка на комментарий

2Ротмистр

А за Рим будут три фракции как в первом Риме или одна только? По любому буду в магазине покупать. Через пару недель, после того как станет ясно что к чему.

я так понял одна фракция, но есть выбор за какую играть семью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.