Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 3 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

Да черт его знает как это описать, вот функция в расширенном режим предположим поставить спойлер, не открывается окошко куда просто вставляешь, приходится открыть споле и закрыть спойлер, после привычки к хорошему раздражает ) И у меня какая то беда со шрифтами одни сообщения большими буквами отображаются другие мелкими.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

2Archer Navarra слушай, я три раза перечитал, но так и не понял, "что ты имела ввиду". :)

Ты хотел, чтобы по клику на кнопку спойлера появлялся попап куда надо было бы вставить то, что должно пойти под спойлер? Если да, то тут стоит иметь ввиду, что текст под спойлером может быть довольно большим и вставлять его так было-бы не удобно.

Ссылка на комментарий

Хм. Если тема закрыта с указанием времени, до которого эта санкция наложена, то моветон не соблюдать обещанное. Никто за язык не тянул - можно время и не писать было. Примите и проч.

Ссылка на комментарий

2xcb

я занят был и не смог вовремя открыть тему.

 

Извини. Привычки к пунктуальности. Демьян, пока я тот пост писал - откупорил. Свой стирать не стал. Оно не вредно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Научите пользоваться спойлером, плиз.

Жму спойлер, ввожу текст, результат такой:

 

текст

 

 

Блин...понял. Просто в предварительном просмотре не показывает спойлер. Вопрос снят. :)

 

Подскажите плиз, а как под спойлер разместить ролик на ютюбе? Не ссылку, а чтобы ролик был.

Изменено пользователем Vogulus
Ссылка на комментарий

2Vogulus

Подскажите плиз, а как под спойлер разместить ролик на ютюбе? Не ссылку, а чтобы ролик был.

просто поставь ссылку на ролик без дополнительных параметров

 

 

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Подскажите плиз, а как под спойлер разместить ролик на ютюбе? Не ссылку, а чтобы ролик был.

Ссылка на ролик должна быть в отдельной строке... Тогда вставится сам ролик... Если ссылка будет в одной строке с тэгом спойлера, то вставится текст...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

2SlipJ

Спасибо за ответы!

Поэкспериментировал. Даже если ссылку ставить в одну строку с тэгом, работает. Просто надо вставлять не ссылку с адресного поля браузера, а нажать в ютюбе "поделиться" и там будет ссылка такого типа:

http://youtu.be/X4SlSdUCR3A

 

Если её не заключать в спойлер, то будет как выше.

Изменено пользователем Vogulus
Ссылка на комментарий

2SlipJ

В смысле медленно?

Сейчас моментом открывается, а раньше подолгу висело ожидание, загрузка, прежде чем откроется страница. Я не знаю скорость ли тут важна или ещё что

Ссылка на комментарий

Записи в репутации подпадают под правила форума?

Ссылка на комментарий

SlipJ

Я так понимаю, имеются ввиду оскорбления в репутации (прочитала репутацию Максима Суворова)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Текст под последним минусом тов. Инсомниака у меня в репе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.