Спрашивайте - отвечаем!!! - Страница 25 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спрашивайте - отвечаем!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

@Sohei, откуда знаешь сисс))

У меня нормлаьно вроде. Гляну, ок.

 

@Peterson,  авторизованный меняется или гостем?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    154

  • Takeda

    81

  • Fergus

    54

  • Mentor3

    44

@Золд, конечно, себе нормально настроил, а другим как?  :D  Жалобы были, помнится, но что-то модераторы молчат, как партизаны. Наши люди!

css не знаю, так, балуюсь, смотрю, как и что сделано. Пытаюсь js разобрать, но пока очень хреново понимаю. Все-таки форум - это не статический сайт. 

 

PS двух модераторов здесь видел, и ни один ничего не написал! Партизанен, здафайса!

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Периодически стиль сайта почему-то меняется на черный. С телефона. Эту возможность можно как-то заблочить в настройках?

 

 

 


Peterson,  авторизованный меняется или гостем?

 

Авторизованный. У меня меняется на мобильную версию, которая не нравится. При смене версии автоматом чёрный. В итоге каждый день приходится перенастраивать, что на телефоне подбешивает. 

Ссылка на комментарий

С этим черным фоном вообще не понятно - ну сделали его и ладно, но зачем ставить его по умолчанию. Мало того, что некоторым приходится постоянно возвращать нормальный режим, так это уродство еще и все новички должны лицезреть. А потом, если решатся зарегистрироваться, им еще нужно найти, что есть переключатель на нормальную версию. 

Ссылка на комментарий

 

 


Авторизованный. У меня меняется на мобильную версию, которая не нравится. При смене версии автоматом чёрный. В итоге каждый день приходится перенастраивать, что на телефоне подбешивает. 

 

Т же фигня. Надоело!

Ссылка на комментарий

@Sohei, переехал из одного города в другой в отпуск на поезде за это время. 700 км. Щас пью чай и полезу в таблицы ) 

За яву и т.д. +1 в репу! Правильные интересы. )))

 

@Peterson,@Damian, @Konst, @Takeda, прям задавили авторитетом. )) Поставлю по умолчанию твов_стайл. 

ЗЫ в личку тоже писали на днях про это пара тройка людей, даже из новичков. ) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ещё такое - кнопка "жалоба" оч неудобно расположена. В который раз её жмакаю, вместо того, чтобы в раздел вернуться. И репутационные тоже подальше б разнести.

Ссылка на комментарий

Sohei

 

Поставил. Проверяй.

 

______________

 

Твой_стайл тоже назначил главным стилем по умолчанию.

Ссылка на комментарий

 

 


Политота закрыта от неофитов?Лучше б так и оставалось. В закрытом виде по крайней мере до конца марта.

Закрыта да. Я думаю до конца весны, пока обострения всякие и т.д. ) Там посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

 


Закрыта да. Я думаю до конца весны, пока обострения всякие и т.д. ) Там посмотрим.
Точно знаю, что многие пишут в политическом, какой критерий допуска?
Ссылка на комментарий

@Wolfsfed, нужно быть в группе "Гвардия". Туда попадают автоматически, когда набирают более 500 полезный сообщений. Т.е. у тебя уже должна группа смениться. Но что бы скрипт пересчитал твои сообщения - нужно хотя бы одно полезное сообщение в профильные темы написать. Тогда 646 перейдет в 647 и сработает автоматический переход в Гвардию.

 

Изменения внесены ДВА месяца назад! За два месяца ни одно полезного сообщения на форуме. Ая-яй.  :D  :ang:  

Ссылка на комментарий

Как можно найти более ранние версии темы "Что в данный момент слушаем?" ?

Последняя ссылка от Дамиана  2013 - http://twow.ru/forum/index.php?/topic/7415-chto-v-dannyi-moment-slushaem/?p=915298

Ссылка на комментарий

http://twow.ru/obzory/3530-zabavnye-indi-igry-life-is-hard

 

В обзоре подписи к картинкам выглядят как заголовки разделов. Уменьшите, а то путает.

Ссылка на комментарий

@AlSlad, о )) 

Исправляю.

 

ЗЫ в следущий раз пиши в редакцию, там у меня подписка на новые ответы. будет оперативнее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Золд,

 

Так сложно убрать бота из чата? 

Тем более, что большинство тамошних завсегдатаев высказывает раздражение на этот счет? 

 

Мало окошек для объявлений?

Ссылка на комментарий

Хороший бот - забаненный бот!

 

Не скажу, что чатик такая уж большая ценность, но раз он есть и люди там общаются, то зачем им создавать неудобства. Особенно замечательно выглядят предложения поздравлять мертвые души в специальной теме. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

А модератор может бота отмодерировать? :) Чота ржу :)  Забань бота Золда и получи!!! А потом бот обратится в Инквизицию :)

Ссылка на комментарий

 

 


А модератор может бота отмодерировать?

 

Чат не модерируется, в этом то и проблема :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, почему же сложно то? Убрать легче чем добавить, по идее. Что бы его добавить пришлось убить пару дней. Убрать можно за два клика.

 

 

 


Тем более, что большинство тамошних завсегдатаев высказывает раздражение на этот счет? 

От тебя первого слышу. Это же для удобства придумано.  :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.