War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 66 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 8ке всё работает.Насчёт трекера незнаю.Кто подскажет как бороться с торпедными катерами которые комп генерит в неприличных количествах.Если на бреющем истребителей посылать толк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

На 8ке всё работает.Насчёт трекера незнаю.Кто подскажет как бороться с торпедными катерами которые комп генерит в неприличных количествах.Если на бреющем истребителей посылать толк будет?

Толстых с бомбами советую посылать, если за джапов то ки-45, советую подкачивать навык бомбометания для этих целей.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил фичу у меня в порту Порт морсбери стояли 8 минзагов так вот американские быстрые транспорты хотели сделать быструю высадку и минзаги просто отступили, не входя в бой.Я так понимаю в игре моделируется то, чем эсминцы загружены то есть с минами на борту не повоюешь, в общем матриксы удивляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впервые появился такой арт-баг. Конечно это мод, но в чем может быть причина? Что-то не так установил, или меня продолжают преследовать проблемы с компом. У кого-нибудь случалось что-то подобное?

http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=4147938&mpage=30&key=

 

Вопрос по игре, не могу понять, почему после надводного боя TF противника не остается засвеченным и на него не вылетают ударные группы? Неужели это не дает никакой DL или TF уже успел скрыться?

За мои авики не волнуйтесь, они отбились успешно, даже потопили 1 катер и поцарапали еще парочку!  :ang:

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечали такую странную вещь? Даже не знаю как описать, например вы назначаете на Transport / Amphibious TF погрузку войск или назначаете для TF - Home Port и в этот момент вас резко переносит в противоположный угол карты. А сегодня увидел еще странность, при попытке погрузить на Amphibious TF были видны какие то войска (серым цветом), но которых нет в этом гексе.
Это какой то баг или рассинхрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75,Если мп то рассинхрон, в одиночке не разу не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут у меня палубные бомбардировщики откидались по линкору 500ками, но пробить палубу не смогли, бомбы бронебойные, это какая там должна броня быть?Линкор вирджиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помоему где то на форуме читал что корабль поврежденный торпедой и получивший затопления при ремонте командой у пирса может устранить затопление сам так ли это или надо обязательно в док ставить.Просто авик огрёб 2 торпеды и дочапал до острова а там порт 4 уровня и нет спец кораблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimass77,

Про линкор и бомбы: у Вирджинии  108 палубная броня, у полубронебойки 112 пробитие +- рандом и куда попала. Про пирс, главное чтоб мажор дамаг не превышал иначе не будет ремонта у пирса, а только либо у ремонтных кораблей или в рем. доков. Хотелось бы побольше подробностей о повреждениях авика, вообще если есть вариант, то перегнать его до ближайших рем доков с высокоскилованным в навал и опыт капитаном, но это надо чтоб дамаг все равно не сильно большой был. Кстати такой капитан и при ремонте поможет если самостоятельно чинится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авик джуньё надеюсь правильно написал попало в него 2 торпеды затопление 75, серьёзных 45.Дополз до атолла, с портом 4.Уже понял, что команда чинит затопления, через 2 дня стало 65.Но не серьёзные затопления их я так понял починить можно только в доке.Мне главное чтобы при переходе к доку он не утоп, а гнать док к линии фронта не хочется.Да забыл написать лайтнинги отнють не имба как тут когда то писали а6м5 их спокойно переваривает.Всё дело в количестве и высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimass77, Не ну комп с высотой не очень, если равная высота будет то будет другая вариация боя.

Док надо тянуть, вообще очень плохо что в оригинале с ARD у джапов очень плохо, хотя не плохо чинили корабли на том же Труке при серьезных повреждениях. Всегда близко под охраной надо иметь ремонтные корабли и штаб морского флота для авральных спасений. До 45 попробуй продержатся, а там скорее всего придется тянуть его если рандом не угробит его. 

Не забудь кепа с большим навалом и опытом посадить уже сейчас на него.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miv79 спасибо за ответ.С 43 играть даже с компом весело, правда он иногда проводит суицидальные набеги но всё равно американский маховик раскручивается всё сильнее и сильнее.Многие бросали играть поиграв до 42 потому что скучно было играть, комп не активен, зато с 43го, повторюсь, игра заиграла новыми красками, не успеваешь за всем уследить и это радует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimass77,

На самом деле там еще подкрутили ИИ в некоторых сценах, только их найти надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.flickeringmyth.com/2018/02/first-images-das-boot-tv-series/

Вы это видели?  :) Жду с нетерпением! Но правда и боюсь одновременно. Вообще опасаюсь сериалом, хотя "Братья по оружию" и "Пасифик" получились неплохо, но те создавали известные студии и продюсеры. Будем ждать!

Ой, я тут опять наофтопил, я все сейчас подмету  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все не могу понять как работает разведка и реакция кораблей. Например я использую схему так, впереди у меня идет TF с линкорами (Aggression -6, высокий Naval и Agg skill) за ним в 1-2 гексах TF с авианосцами, обеспечивающий авиаприкрытие. Ведется многократная разведка на 360 градусов, включая и ночную. Но тем не менее, неоднократно мои авианосцы попадают в надводный бой с противником. А TF с линкорами остается в 1-2 гексе и как будто ничего не видит.
Либо я что-то не так делаю, либо я ни черта не понимаю в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75, Самое главное чтоб была тфка с крейсерами с эсминцами, вот  они на ура перехватывают. Кстати как вариант одну тф с конго + крейсера и эсминцы, на ура изничтожает то что на перехват выходит авиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все не могу понять как работает разведка и реакция кораблей. Например я использую схему так, впереди у меня идет TF с линкорами (Aggression -6, высокий Naval и Agg skill) за ним в 1-2 гексах TF с авианосцами, обеспечивающий авиаприкрытие. Ведется многократная разведка на 360 градусов, включая и ночную. Но тем не менее, неоднократно мои авианосцы попадают в надводный бой с противником. А TF с линкорами остается в 1-2 гексе и как будто ничего не видит.

Либо я что-то не так делаю, либо я ни черта не понимаю в игре...

Из моего опыта. ТФ прикрытия АУГ (пара кэпиталшипов + эсминцы) всегда в одном гексе с АУГ. Это помимо ударного ТФ (его и прикрывает с воздуха АУГ), местонахождение которого относительно АУГ ситуативно. Не наблюдал выходов ТФ противника на АУГ минуя ТФ прикрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где их столько взять этих капиталшипов... У меня идет наступление одновременно по всему театру, удается с трудом выделить хоть что-то...
Наверное держать в одном гексе это разумнее, надо попробовать. Хотя я всегда опасался, что в таком случае шанс на нежелательный контакт выше. Думал, если он и случится, то противник сперва должен пройти через надводные корабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75, Ну если разделить на два главных направления то хватит вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня недооцениваете... Я играю за IJN!!!  :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75, Так я про них и имел в виду, я про поддержку двух главных авианосных групировок. По сути их есть чем прикрыть, а распылять сильно силы японцам смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я хочу сделать игру в оконном режиме, добавляя -w. То тогда в самом низу иконки баз и заводов не доступны. Есть другой способ оконного режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edward75, Разрешение пропиши другое, по типу -pxf1900 -pyf1000 я под себя подгонял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с интересным моментом про который не знал расформированные эскадрилии на 30 дней не disband которые появились у меня на атолле где было командование с флажком.Я так понимаю куда этот штаб перекинешь там расформированные эскадрилии и появляются?Не очень понятен этот момент.Я думал они в метрополии возрождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d74b8594ecca.png

 

Непонятно, эскадрильи не хватает 4 самолета, у него есть они в резерве. Он почему то они автоматически не переходят в резерв готовности, но можно добавить новые в ручную. Почему так?  :book:

И еще горячая новость, Мел Гибсон снимет фильм про камикадзе! Вау!!!  :bounce: https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/mel-gibson-eyes-kamikaze-war-thriller-destroyer-as-next-directing-gig-1107033

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.