Московская Встреча ТВоВ - Страница 92 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Московская Встреча ТВоВ


Takeda

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Damian сказал:

А в Воблу на Савёловской, не?

Как уже говорил, Савеловский норм :) Вобла - хороший вариант

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

Да, помню поездку в Химки :) Это все та же работа?

 

Нет, другая. Я теперь в Долгопрудном. Но суть та же :) 

 

ЗЫ, три

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Takeda сказал:

Я не приглашен, понятно 

Цитата

В гости, между прочим, по собственной воле ходят, а не силком тягают.

:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Takeda сказал:

Я не приглашен, понятно

Кто-то похоже через чур вжился в роль, чуть что - за револьвер и к виску... Нет, не выйдет! От военного трибунала не уйти!

 

:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

Илья, так я не понял, тебя считать?

считай,Лёш. Он просто ,имхо, выделывается.:D

ЗЫ Как бы мне тоже хотелось посмотреть на вас и пожать руку новому москвичу Висту.:D Пока не сложилось.

Ссылка на комментарий

Так, пацаны... только что позвонили от потенциального работодателя, конкретизировать время собеседования. Приглашают на 17.30, по длительности ориентируют на час. Место собеседования от "Воблы" в 10 минутах пешком. Т.е. ждите меня ближе к 19.00

53 минуты назад, Игорь сказал:

Как бы мне тоже хотелось посмотреть на вас и пожать руку новому москвичу Висту.:D Пока не сложилось.

Подъезжай :) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, WiSt сказал:

Приглашают на 17.30, по длительности ориентируют на час.

возьмут стопудово! Удачи.

 

10 минут назад, WiSt сказал:

Подъезжай

Костя,рад был бы лично похлопать твою ...ээээ... умную голову. Но в другой раз.:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

возьмут стопудово! Удачи

Спасибо. Правда, я не уверен. Есть несколько серьезных нюансов... начиная с того, что на сегодня достаточно поверхностно знаю последнюю редакцию одного из основных программных продуктов, внедрением которого занимается потенциальный работодатель, а должность (руководитель проектов) предполагает экспертное знание, заканчивая тем, что "освобожусь" и окончательно переберусь в Москву только через 6 недель, а срок иногда имеет значение.

 

Вообще я планировал ноябрь и декабрь побыть без работы и это время потратить на обучение + сертифицироваться по свежим редакциям основных программных продуктов, внедрением которых собираюсь заняться и только потом начинать поиск работы. Но чисто случайно, на тематическом ресурсе увидел эту вакансию и понял, что это то, чем мне хотелось бы заниматься. Закинул резюме и пошел диалог :) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, WiSt сказал:

Закинул резюме и пошел диалог

не надо бояться ответственности и якобы незнаний. Знания ты приобретёшь мухой. 

Главное,попасть на руководителя,а не на девочек из отдела кадров. Или по модному  Руководитель часто акцентируется на потенциале соискателя и берёт даже без опыта или наработок,а девочкам похеру. :D

Даже если ты ориентируешься на ноябрь,то можно согласовать с работодателем. Костя, настаивай на то,чтобы встретиться с челом,принимающим решение.

Удачи!

ЗЫ Хочется по твоей бритой голове постучать...:lol:

Ссылка на комментарий

Так, забронировал столик на 19-00, на Алексея Одинцова, Золотая вобла на Савёловской

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=morda&mode=search&ll=37.592844%2C55.793305&text=ул. Сущевский вал%2C д.9&sll=37.593300%2C55.792787&z=18

 

Приглашаются все желающие :D 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.