Топ техника - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Топ техника


Fergus
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Парни, а вам что больше нравится, - борщ, котлеты, или пельмени?

Неправильная постановка вопроса. Описанная выше техника далеко не всеми воспринимается как борщ, котлеты и пельмени. Некоторые машины вполне могут потянуть на рыбий жир или какой глаз обезьяны в собственном соку :)

По сабжу - тройка лидеров Е50М, Маус и ИС-4. Первого и третьего оставлю без коментариев, а маус нравится несмотря ни на что. Как-то хорошо сразу пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    6

  • DimProsh

    6

  • Sohei

    5

  • Fergus

    7

Топ авторов темы

2Punchyk

Неправильная постановка вопроса.

 

Да она тут изначально неправильная. Как можно предпочитать один танк - если они все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, а что, предпочтения можно выбирать только из одинаковых? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

2Arkan, а что, предпочтения можно выбирать только из одинаковых? smile3.gif

 

Хэх, ну поймал конечно. :)

 

но я имел ввиду, что у каждого танка есть сильные стороны - и они не по одной карте ездят - есть возможность раскрыться у каждой машины.

 

Ну кроме 50Б конечно - зачем она нужна - СерьбЪ пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Ну кроме 50Б конечно - зачем она нужна - СерьбЪ пока не придумал.

Сегодня китайцы появятся. Вот зачем они все - понять не могу.

 

То есть могу, конечно, но радости это не приносит.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

В целом все сильно зависит от карты и команды.

Да я в общем-то не про то, что круче, а вот какой танчик по предпочтениям. Вот Аркан не может определиться:

борщ, котлеты, или пельмени?

Выбор дело непростое, понятно. Просто движок форума не позволяет сделать выбор нескольких пунктов одновременно, поэтому так.

 

2Arkan

но я имел ввиду, что у каждого танка есть сильные стороны - и они не по одной карте ездят - есть возможность раскрыться у каждой машины.

У меня в гараже тоже не одна самая любимая машинка, а вполне приличный набор и возможно даже в будущем всё поменяется - патчи, нерфы, прокачки других танков. Я общем-то, об этом в самом начале написал. Может капсом надо? :)

 

2InSomNiac

Т-62А лучший СТ10 который способен тащить бои там, где остальные этого сделать не смогут, у него есть все, что нужно для победы (дикая маневренность, сумасшедшая скорострельность, отличная меткость и сведение, приземистость, которая вкупе с чугунной башкой делает из него периодическую стальную стену, и охренительную незаметность)...

Т-62А. Управляй мечтой!

На правах рекламы? :D

 

2Sohei

Сегодня китайцы появятся

Жуть :) А ещё (таки почитал описание патча) порядочно нерфят арту 6-8 ур, можно окончательно продавать кто ещё сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Я общем-то, об этом в самом начале написал. Может капсом надо?

Нафига столько букоффф? Краткость - сестра таланта. ;)

Жуть  А ещё (таки почитал описание патча) порядочно нерфят арту 6-8 ур, можно окончательно продавать кто ещё сомневался.

Почитал. Сказать тут нечего. Если на арте и сейчас было не айс, то после патча это будет звиздец. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Нафига столько букоффф? Краткость - сестра таланта.

Тогда "это опрос - с***т" :)

Почитал. Сказать тут нечего. Если на арте и сейчас было не айс, то после патча это будет звиздец. 

Это они так тонко предлагают артовикам на китайцев пересесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел технику Китая. Вроде интересная. Особенно после Британии которую я докачал до 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на арте и сейчас было не айс, то после патча это будет звиздец.
Я арту давно продал, но если сейчас было не айс, а арты при этом часто бывало дохрена - то чего ж они на ней играли?

 

Я так понимаю, что арту нерфят не потому, что ее ненавидят, а потому, что ее непропорционально много встречается, народ ее слишком часто выбирает, а это и значит, что порезать популярность надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не критично на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это, арта гнула и будет гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по любому надо арту нерфить, иначе 9-10 уровня арта уж через чур перекаченной выйдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг знает, как порезана арта, но на 9 лвл машинках каждый бой по 5 арт с разных сторон и при ожидании боя в балансере количество ожидающих арт примерно равно всем остальным танкам вместе взятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Не, ну по любому надо арту нерфить, иначе 9-10 уровня арта уж через чур перекаченной выйдет..

арта 8 (теперешняя) станет артой 10 и сохранит текущие параметры, а между ними введут новые арты (от Серба инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

арта 8 (теперешняя) станет артой 10 и сохранит текущие параметры, а между ними введут новые арты (от Серба инфа)

Вот поэтому от любого, даже самого жестокого, нерфа арты меньше не станет... Народ предпочтет сейчас вкачать 8-й левел, чем когда-то потом вкачивать то же самое, но уже 10-го, тратя на прокачку в два раза больше опыта и в три раза больше серебра на покупку (разница между 8 и 10 уровнем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Народ предпочтет сейчас вкачать 8-й левел, чем когда-то потом вкачивать то же самое, но уже 10-го, тратя на прокачку в два раза больше опыта и в три раза больше серебра на покупку (разница между 8 и 10 уровнем)

А почему в два раза больше опыта??? Сейчас на все топы (включая арт-8) уходит примерно одинаково опыта. Все будет равномерно размазано. И что сейчас ты с нуля вкачаешь арт-8, что, после с нуля арт-10, затраты одинаковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

Т.е. арта 10 будет "стоить" все те же 320000 опыта, как сейчас стоит арта 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Т.е. арта 10 будет "стоить" все те же 320000 опыта, как сейчас стоит арта 8?

Я же написал - с нуля :). Сейчас на выкачку десятки или арт-8 уходит примерно одинаковое количество опыта (если смотреть по wotdb - около 700К опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PathFinder

Я же написал - с нуля . Сейчас на выкачку десятки или арт-8 уходит примерно одинаковое количество опыта (если смотреть по wotdb - около 700К опыта).

Я понял... А на СТ8/ПТ8 (или арту6), когда они были топ, тоже 700 опыта надо было с нуля?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh, уж поверь мне, выкачать тт10 с тт9 меня задолбало намного меньше, чем арту 8 с арты 7, так что там повышать опыт нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Выкачать - это одно, а тут же речь о том, что арта8 станет артой10... Или нет? И если тебя задолбало с 7 на 8 качаться, то с 7 на 10 точно легче не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Выкачать - это одно, а тут же речь о том, что арта8 станет артой10... Или нет? И если тебя задолбало с 7 на 8 качаться, то с 7 на 10 точно легче не будет...

Я к тому, что выкачать по опыту арту-8 от предыдущего уровня дольше, чем по тт или ст, так что никакого дополнительного кача не потребуется с вводом новых уровне ибо в ВГ все-таки не идиоты сидят.

 

Что сегодняшняя арта 8, что новая арта 10 потребует одинакового количества опыта на прокачку (в сумме по ветке), так что при вводе новых арт мало кто пострадает.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Я понял... А на СТ8/ПТ8 (или арту6), когда они были топ, тоже 700 опыта надо было с нуля?

Не помню :(. Я, помнится, так шел: СТ8-АРТ5-ТТ10. Это до ввода СТ, ПТ-9, Арт-7 и амеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял... А на СТ8/ПТ8 (или арту6), когда они были топ, тоже 700 опыта надо было с нуля?

 

Нет, опыта нужно было как до ТТ-8, ибо балансились СТ-8 как ТТ8, тут ничего не менялось, а вот Арт8 балансить как ТТ-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.