Книги и Фильмы - Страница 119 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Тарпин

Назовешь источники перепева?

Сюжет настолько затасканный, что первого назвать сложно. Не Марк ли Твен? :)

 

Да ну. В своей нише лучший.

Разве что так :) Хотя, на мой взгляд, полевой офицер из "грязи в князи" - достаточно непитично для того времени, что само по себе несколько уменьшает интерес.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

2Takeda

2Тарпин

Блин, вот, сам не знаю, почему, но Такеде здесь я верю (доверяю :bleh: ) больше. :D

Ссылка на комментарий

2Takeda

полевой офицер

 

Не путаешь? Полевой офицер в Британии это от командира роты и выше, а Шарп сперва как раз субалирен, кстати, в начале, по сюжету, интендант.

 

До ротного и комбата он медленно дойдет, но с учетом временых званий он вновь лейтенант.

 

2Takeda

Сюжет настолько затасканный, что первого назвать сложно. Не Марк ли Твен?

 

И Вальтер Скотт :) А еще?

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Посмотрел первую серию "Чужестранки"... Извините мой шовинизм, но настолько бабского сериала даже и не вспомню сразу... :(

 

Кто-нибудь смотрел "Род человеческий"? Стоит смотреть? Просмотр первой серии не дал ответа на вопрос...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Извините мой шовинизм, но настолько бабского сериала даже и не вспомню сразу

 

"Наклеивать ярлыки" :lol:

 

Кстати, авторша лишила любителей фанфиков их невинной радости ;)

 

Сама, все сама, тяжела доля естествоиспытателя :angel:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2WiSt

если понравился бабский сериал

 

Беда в другом - я знаю сюжет ;)

 

Не Марк ли Твен?

 

ЗЫ.

 

По В. Скотта я говорил? Еще афтара "0страва сокровищ" немного откусили :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

До ротного и комбата он медленно дойдет, но с учетом временых званий он вновь лейтенант.

Что вообще почти нонсенс :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Что вообще почти нонсенс

 

Итог вполе историчен - он перешел в голландскую армию и умер во Франции.

 

2AlSlad

бабский сериал, а завтра

 

Лови:

 

бабская картинка

 

Картинкой прямо не кидаю, жестковато.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий
Посмотрел первую серию "Чужестранки"... Извините мой шовинизм, но настолько бабского сериала даже и не вспомню сразу... sad.gif

 

Действительно, первоначально кажется, что попал в дамский роман - современная сильная женщина, благородный дикарь, харизматичный злодей... Но потом привыкаешь и просто наблюдаешь картинку и неспешно следишь за сюжетом. А картинка шикарная, Шотландия и горцы бесподобны :)

Кроме того, тема не заезженная... Фильмов про якобитские восстания, кроме старого Роб Роя, я не видел. Такое чувство, что экранизировали Уэверли Вальтера Скотта... Наконец-то :)

Ссылка на комментарий

2Button

потом привыкаешь и просто наблюдаешь картинку и неспешно следишь за сюжетом. А картинка шикарная, Шотландия и горцы бесподобны

Кроме того, тема не заезженная

 

Тсссс :)

 

А то малыши досмотрят до порки ;)

 

Хотя даже в "Шарпе" и "Хорнблауэре" до натурализма "Дать сто плетей сукиному сыну!" не доходили.

 

Харпер стонал, бренди на спину а потом в рот, мичмана теряли сознание, но что такое "шкуру содрать", тут показывали только итог, на Шоне Бине.

 

Тут показали процесс.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий
Плюнь ты на них. Ну если понравился бабский сериал, не смотреть его что ли? smile3.gif

 

 

staredad_27763216_orig_.jpg

 

Ссылка на комментарий

2Тарпин

А то малыши досмотрят до порки

Ну всем известно, что тебя интересует :) Как известно, хорошая порка в сочетании с обнаженкой успешно заменяют в произведении сюжет. Кажется в вашем кругу это называют фансервисом? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Тут показали процесс.

Сомнительное достоинство... Это как хвалиться "А вот в современной версии "В бой идут одни старики" показали постельную сцену между Машей и Ромео"...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Судя по всему, Тарпину должна понравиться новая экранизация "Турдно быть богом" :)

Ссылка на комментарий

2Button

харизматичный злодей

 

Долго думал. Хмм, это:

 

"Вы шлюха или леди? Ставлю на шлюху"?

 

С харизмой у капитана проблемы, допрос тоже не очень.

 

2DimProsh

А вот в современной версии "В бой идут одни старики" показали постельную сцену между Машей и Ромео

 

Неа.

 

В сериале просто отражены замашки тогдашних Ляшко, против ватников-в-килтах.

 

ЗЫ.

 

Отношения Маши и Ромео сперва показаны в ночных рубашках, потом как в Ваших эротич. мечтах, тема сисек раскрыта :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

С харизмой у капитана проблемы, допрос тоже не очень.

По первой серии там много с чем проблемы... Особенно "засада" доставила... Возможно, сказывается попытка утрамбовать литературную основу в тв-метраж... Но тем не менее...

Ссылка на комментарий
С харизмой у капитана проблемы, допрос тоже не очень.

Ну капитан очень красиво описал экстаз от собственных садистких склонностей )))

И допрашивал нормально, как смершевец... Сначала заставил себя ненавидеть, потом жалеть, а когда героиня готова была расплакаться у него на плече - жесткий удар поддых :)

 

П.С. Сцена порки скопирована со Страстей Христовых ИМХО

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Про засаду.

 

Или, "йя знайу, тут ставят засады" :)

 

Скорее всего, их ставят так часто, а они этой дорогой ходят так часто, что засада нагличан для них вроде трипера после борделя :)

 

А вот догадка ГГ выглядит скорее косвенным признаком знания:

а) тактики

б) местности.

 

Что вызывает версию - шпийонка, сцука :)

Ссылка на комментарий

2Button

Сначала заставил себя ненавидеть, потом жалеть, а когда героиня готова была расплакаться у него на плече - жесткий удар поддых

 

И много информации он получил? :)

 

Он даже не получил четкого ответа про сбор денег для якобитов.

 

Чую, в реальности они весьма толковее были :)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

хорошая порка в сочетании с обнаженкой

Ну и аргументы у тебя. В таких случаях гримм, как правило, заменяет неумение актера играть. Кто тут в главной роли? Топ-модель бывшая... Хе-хе.

 

Но вообще твоя аргументация убивает. Даже любители анимэ умнее отстаивали свои нездоровые пристрастия.

 

ЗЫ, Давно ты испытываешь такой интерес к поркам?

Ссылка на комментарий

2Konst

Тарпину должна понравиться новая экранизация "Турдно быть богом"

а что с ней не так? Не смотрел,но супруга мечтает увидеть.И ,конечно,я заодно... :D Плохой фильм штоле получился?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.