Обновление 0.7.5 - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.7.5


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я качал на 40-ке опыт :) а надо было лишь купить 12-ый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    9

  • xcb

    6

  • Sohei

    5

  • Punchyk

    4

Топ авторов темы

2xcb

переведи ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте - каковы впечатления, что особенно отметить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте - каковы впечатления, что особенно отметить можно?

на 8 левэле в бой можешь не заходить. Первая пятерка снизу твоя ) Но это временно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

По КВ-5 (я только на нём вчера катался - на 50 100 фармил) особых изменений не заметил (кроме того, что ему 100ХП накинули).

2Punchyk

Да ладно ... через бой на КВ-5 в топе

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Олени не изменились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem, кв-5 этот вопрос особый. В его баллансе изменений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Вроде, было - теперь его и с СТ9 балансит, Лоры мне точно в 0.7.5 попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь на танке 6лвл стали часто попадаться тип59. Уровень боев им снизили, опыта они набрались на высоких уровнях, поэтому при их объединении во взводы стали очень серьезным противником. Дважды стайки из 2-3 тип59 вытаскивали бои в конце. Еще заметил огромное количество КВАСов, кажется, раньше их столько не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил огромное количество КВАСов, кажется, раньше их столько не было.

 

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ползал на АМХ40 - копил опыт на нового франка , а надо было всего то купить 12Lt и дали бы нового франка и слот на халяву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

а надо было всего то купить 12Lt и дали бы нового франка и слот на халяву

Мне про эту фишку вовремя сказали и я его полностью открыл за свободный, всего около 24к понадобилось на все провсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

надо было всего то купить 12Lt и дали бы нового франка и слот на халяву
я сделал так.Кстати новый франк жгёт просто напалмом.Сделал мастера на нём просто на фане.Только бою в 5 или 6 заметил что башня не крутиться практически :lol: и то случайно :lol: когда в бочину лёве притёрся и не мог повернуть башню( думал заклинило, хотел починить :D ) :gunsmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Ползал на АМХ40 - копил опыт на нового франка , а надо было всего то купить 12Lt и дали бы нового франка и слот на халяву smile3.gif

"Ну вы, блин, даете!" (с)

Я, например, к патчу подготовился капитально: купил обратно АМХ12t, выкачал и купил АМХ 13-90, АМХ 13-75 не продавал. В итоге получил 2 танкистов 100%-ных с нового танчика, слот, бабло за новый танк, за АМХ 12 и 13-75 (покупал-то их уровнем ниже ;)) и экономию на покупке 13-90 (считай, за полцены его взял). Так-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Naz

Цитата

В 0.7.5 АМХ12t станет 6 лвл, а за него дадут 5 лвл. Получается к 5 лвл будет прилагаться еще один слот или доп. слот не дадут?

 

Раньше всегда давали танк со слотом, так что не вижу причин КВГ изменять традициям.

Это ответ Archi на мой вопрос 6 июля в полигоне. Специально спрашивал, чтобы все не забыли купить АМХ12t. Жаль, что не все заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз будем вешать в шапку темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Ты просто не знал об этом, но с моим другом произошло другое. Он знал про лт 5лвл, знал про доп. слот за него, знал о скором обновлении, но решил погонять на танках 2лвл во взводе и так как лишнего слота у него не было, продал АМХ12t и купил какую-то козявку 2лвл. Накатавшись на этом уровне, свернул игру и пошел спать. Проснулся, стал запускать игру, чтобы снова, на всякий случай, купить этот АМХ, а тут бац обновление...Короче, так и остался со своей букашкой 2лвл... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про эту фишку вовремя сказали и я его полностью открыл за свободный, всего около 24к понадобилось на все провсе.

А я пожадничал с Лорой - не стал Бата открывать (оставалось 30 тыс).

Теперь надо 80 тыс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ельцин - забавный танк. Их теперь много бегает. Насобачиться на нем играть, будет очень любопытный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Увы, ваншот от 122 не сильно мотивирует повышать скилл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клопу еще попасть надо суметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Artillery

Проблема с большим количеством арты в боях известна.

 

Проанализировав статистику, стало понятно, что дело в изменившемся распределении уровней боёв.

Для того, чтобы решить проблему, мы уберём арт-САУ 7 уровня из 12 (топового) уровня боёв.

Изменение будет сделано серверным патчем при ближайшей перезагрузке сервера.

 

Ну и завершение акции также должно помочь, т.к. по статистике арты в целом стало немного больше, даже на высоких уровнях. Видимо не все читают условия акции и останавливаются только на прочтении её названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субъективно - дело не в арте. Такое впечатление что и ТТ10 стало больше. Возможно просто более резкая дифференциация топовых боев.

Раньше в бою 1-2 ТТ10. Сейчас 5 ТТ10 это нормально, а бывает и до десятка. Так что вероятно прикол с балансером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anthony501

по клопу еще попасть надо суметь

 

Хороший пинг + руки = ваншот, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Думаю, что процент игроков, прокачавших как минимум одного тт10 постоянно растет. Рано или поздно просто невозможно будет балансить бои меньше, чем с пятью тт10 на команду. имха. Жду появления тт11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.