Серия РТС Stronghold - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия РТС Stronghold


Рекомендуемые сообщения

Камрады, в стиме наткнулся на условно-бесплатную ММО Stronghold Kingdoms от Firefly и узнал в нем старый стронгхолд, только он-лайн ММО. Ну вообщем это что то вроде Травиана. Игра надо сказать увлекает, пока это бета, но народ уже объединяется в королевства.

Значиццо об игре

http://help.ru.strongholdkingdoms.com/index.php/Main_Page

ну и скачать можно в стиме.

 

ЗЫ там есть глобальная карта, так что если кто хочет, давайте в одном округе захватывать власть

:gunsmile::cheers:

Ссылка на комментарий

2Archi

нафиг, нафиг 

:D Ыыыы, а я ещё года 3 назад играл (с полгода примерно) в "Войну племён" - тож копия Травиана. Вырос до главы клана с полной пачкой учаснегов и примерно 20-ю владениями к тому времени. Потом масштабные военные действия с равными меня подкосили - реал разтудыть его

Твариан маздай, танчеги форева :gunsmile:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Твариан маздай, танчеги форева :gunsmile:

146% танчики отличный вариант для тех у кого время на поиграться то есть, то нет :) Все что требует регулярный он-лайн даже не для развития, а сохранения достигнутого, идет в лес

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ыыыы, а я ещё года 3 назад играл (с полгода примерно) в "Войну племён" - тож копия Травиана.

Я пару лет назад был все-таки в Травиан зашел поиграть простым игроком (к Витяю), но не получилось, так в один момент там вообще пришлось управлять мелким зергом, так как все руководство временно оказалось вне игры. В конечном счете мы победили на 1 сервере в качестве младшего союзника коалиции фанов. Вот так я и выиграл в Травиан.

После чего пришел к той же мысли, что и WiSt.

Ссылка на комментарий

не знаю, во мне говорит ностальгия и интересная экономика. Я так понял грабить экономически здесь нельзя....борьба идет за честь. Которая дает взависимости от количества - титул.

Ссылка на комментарий

вот так выглядит мой поселочек :)

e1eae52901f3t.jpg

Вся карта делится на округа, у нашего уже есть бурмистр(не совсем понял как именно этот игрок им стал). Соответсвенно он там еще управляет округом - строит гильдии, с нас дерет десятину. Бандиты на мой замок нападают регулярно - только замок отделен от поселка, - поэтому поселок не грабится, НО при поражении я так понимаю, теряешь честь и замок будет не завершен - минус популярность в соответствующей строке.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

присоединяйся...я тут где то рядом с Пермью обосновался

Уже ставлю, хотя б просто на картинку глянуть - прослезиться. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

же ставлю, хотя б просто на картинку глянуть - прослезиться.

я знал как уговорить кого нибудь еще со мной играть..сколько ностальгии в этих зеленых полях :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

я знал как уговорить кого нибудь еще со мной играть..сколько ностальгии в этих зеленых полях

"У 20 ваших друзей есть эта игра" - сообщил мне стим. :) Не уверен, что среди них есть не твовцы. :)

Ссылка на комментарий

ты это..когда будешь выбирать где начать игру, напиши мне, я в Западной Сибири(ну вообщем самая восточная часть карты) округ Канаскино.

нужно свергнуть нашего бурмистра, а то совсем зажрался собака :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

только замок отделен от поселка, - поэтому поселок не грабится, НО при поражении я так понимаю, теряешь честь и замок будет не завершен - минус популярность в соответствующей строке.

Еще как грабится. При проигрыше ты теряешь ресурсы, о чем, между прочим, прямо пишется в отчетах. Кроме того, в науках есть улучшения, увеличивающие время ограбления тебя, а также открытие, позволяющее твоим войскам жечь здания противника (что означает, что противник также способен пожечь твои домики).

А вообще, поиграв два дня, я понял, что крупно ошибся в развитии, и ошибку исправить уже нельзя. Так же нельзя начать все заново (ну что за тупизм?). А потому вердикт: игра ацтой и уг; приговор: выпилить нахрен и забыть.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Еще как грабится. При проигрыше ты теряешь ресурсы, о чем, между прочим, прямо пишется в отчетах. Кроме того, в науках есть улучшения, увеличивающие время ограбления тебя, а также открытие, позволяющее твоим войскам жечь здания противника (что означает, что противник также способен пожечь твои домики).

да??? меня ни разу не грабили...

Так же нельзя начать все заново (ну что за тупизм?)

ты до какого титула дорос?

вот выход!

Настройки

Покинуть деревню :gunsmile:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ты до какого титула дорос?

вот выход!

Настройки

Покинуть деревню gun_smilie.gif

6 уровень (титул не помню, Виллан кажется).

Это НЕ выход. Это просто смена места жительства с нехилой потерей ресурсов. А я накосячил с науками, не туда очки вкинул, в результате по ресурсам и деньгам стало совсем грустно. А начать с нуля (т.е. удалить своего Виллана 6 уровня и начать снова с Деревенского Дурачка :D - нельзя, во всяком случае я не нашел как).

Ссылка на комментарий

21kvolt

может удалить игру и заново установить :)

6 уровень (титул не помню, Виллан кажется)

у меня пока 9-ый

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

может удалить игру и заново установить

И как это поможет? База аккаунтов то на сервере хранится. Да и ну их в дупу, если тупые программеры не способны предусмотреть создание нового профиля - хорошего от них ждать не приходится. Я голосую против них, рублем.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

DXnHR7Fyot0.jpg

 

Средневековая RTS Stronghold 2 была переиздана в новой версии Steam Edition, которая перезапускает многопользовательские сервера игры, обновляет визуальные эффекты и добавляет поддержку Steam Workshop!
http://twow.ru/news/3081-stronghold-2-steam-edition-perezagruzhaet-server

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вроде как анонсировали новую часть Stronghold. Хотят переманить ждунов Медивала 3?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В анонсированном продолжении серии РТС под кодовым названием Stronghold Next будут добавлены новые юниты. 

Изменено пользователем Mentor3
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.