Как готовить КВ-5 - Страница 6 - Клан TWOW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как готовить КВ-5


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21kvolt

В лоб башни я вообще никому не стреляю. На любом танке. Исключение - БЛ-10, либо уровень +2.

Лёва для КВ-5 вообще не противник, в НЛД - как 2 пальца об асфальт.

То же и для Шлёпанца. КТ - да, в НЛД не пробивается, только в ведро на башне, поэтому надо сближаться метров до 100.

Амеры - все пробиваются в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    20

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    12

  • Savage

    16

Топ авторов темы

2McSeem

Лёва для КВ-5 вообще не противник, в НЛД - как 2 пальца об асфальт.

Чогой-то не заметил я такого... Эх, жаль нету Льва у меня, проверить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt, льва довольно уверенно шьют в НЛД (по крайней мере до патча так было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 1kvolt

Хошь - ночером в треньку сходим, у меня Лёва есть.

Лично у моего КВ-5 проблемы с Лёвой возникают крайне редко - только если ему удалось спрятать НЛД. Но тогда Лёва - страшный зверь, его даже ТТ9 в лоб не возьмёт. Раз в Руинберге мне такое удалось - "Стальную стену" получил: держал на себе ТТ9 и 7, ПТ8, а тем временем "зелёные" собрали остальных "красных"

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

льва довольно уверенно шьют в НЛД (по крайней мере до патча так было).

2McSeem

Лично у моего КВ-5 проблемы с Лёвой возникают крайне редко - только если ему удалось спрятать НЛД.

Вы ещё попадите в этот НЛД с метров 100+. Я же говорю, КВ-5 крут на ближней, на средних и дальше - только малышей стрелять годится.

Та че там далеко ходить, только что на Атапке КВ-5-ого разобрал на средней. Шапку он мне выцелить не мог, в НЛД раз из 3-ёх пробил. Я же его в сиську раза 3 и в борт между катками. 200мм пробития хватает для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

Вы ещё попадите в этот НЛД с метров 100+.

Сложного ничего нет. Думаю из 122мм Д25Т срендний игрок попадёт в большинстве случаев минимум метров с 200. Лёва довольно тонкий, перпендикулярный и широкий внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Сложного ничего нет. Думаю из 122мм Д25Т срендний игрок попадёт в большинстве случаев минимум метров с 200.

*Тут мог быть ваш троллфэйс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Другое дело, что называть неубиваемым КВ-5 нельзя.

там показывает общее число забитых танков, а конкретно какими именно я стока забил - нет.

 

КВ  773

ИС  670

Т-34-85  650

ИС-3  627

КВ-3  505

Т-44  449

ИС-4  438

Т-43  380

Type 59  352

Lowe  349

Т-54  342

T-34  341

PzKpfw VIB Tiger II  333

VK 3601 (H)  323

PzKpfw VI Tiger  317

А-20  270

PzKpfw IV  251

T29  242

КВ-5  239

не сказал бы что в первой десятке - но довольно частая жертва. И это при том, что он в данном списке последним появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что по вашему этот список должен значить? я прямо заинтригован! :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

убиваю я их часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваю я их часто.

Убить 200 КВ5 за почти 20к боев это много? Странная логика.

 

 

Ну и я больше 200 убил. А ис3 - 740. А ис4 - 550. И что? Это как-то умаляет достоинства КВ5? Или других танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 McSeem

 

Лично у моего КВ-5 проблемы с Лёвой возникают крайне редко - только если ему удалось спрятать НЛД. Но тогда Лёва - страшный зверь, его даже ТТ9 в лоб не возьмёт.

 

Вообще-то лев прекрасно пробивается в башню под пушкой, и практически из всего. Справа и слева от пушки внизу две немаленькие дырки. Правда об этом почему-то мало кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Это как-то умаляет достоинства КВ5?

это к вопросу о его превосходстве перед Прем 8-ками.

Поясняю - танк недавний относительно остальных в моем списке, + когда он появился я уже качал 9-ки/10-ки. следовательно в бои к ТТ9\Ст9 и ПТ9 он практически не попадал.

Соответственно - я набил его на возвратных (докачивал промежуточные танки для Инженер-механика) и новых ветках (это франки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь интересно. Заходит человек в тему Клан TWOW -> Как готовить КВ-5. Очевидно, что тема кланская, про то, как правильно ездить на кв5.

Состоит ли человек в клане TWOW? Нет. Есть ли у него КВ5? Нет. Возможно он мегапапко в танках, чье мнение само по себе ценно? Ничего подобного - за исключением количества боев, остальные достижения мягко говоря ни о чем.

 

Но человек уверенно вступает в спор с игроком, который намного сильнее его, да еще и известным в клане именно тем, что отлично играет на кв5. Зачем? Непонятно.

 

Поясню популярно. У меня на КВ5 - 480 боев, 62% побед и средний опыт 945. После нерфа чутко просело, но не намного. Такой нетривиальный результат дает мне возможность утверждать, что кв5 прекрасный танк, гораздо сильнее одноклассников во многих отношениях, способный не только ударно фармить серебро, но и нагибать все встречное. Что я на нем и делаю регулярно. На других танках танках тоже нагибаю, но так как на кв5, - больше ни на чем.

 

К чему тут посты про Т95, которые к теме не относятся, и на котором человек откровенно говоря играть не умеет. Зачем приведения количества убитых танков? Я имея меньше боев настрелял заметно больше. Какое это имеет отношение к тому, как играть на КВ5? Вопросы риторические. Кроме желания потешить ЧВС нет ничего. Зафлудил тему бессмысленными постами, а еще администратор.

 

Охота пофлудить про танки, пожалуйте в полигон, там всем дают слово, независимо от реальной ценности оного.

 

 

Просьба модератору состоящему в клане убрать тут все, не относящееся к теме.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Просьба до Модератора, удалить по его мнению лишнее. А то товарищ - обидился премного.

 

PS

Есть ли у него КВ5? Нет.
есть :) на втором акке.

 

PPS Пойду в общую тему отпишу.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам не в клане

Вопрос: продолжение темы будет?

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pahi1986

Ты по что именно?

Как готовить КВ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Arkan

Но человек уверенно вступает в спор с игроком, который намного сильнее его, да еще и известным в клане именно тем, что отлично играет на кв5. Зачем? Непонятно.

 

Поясню популярно. У меня на КВ5 - 480 боев, 62% побед и средний опыт 945. После нерфа чутко просело, но не намного. Такой нетривиальный результат дает мне возможность утверждать, что кв5 прекрасный танк, гораздо сильнее одноклассников во многих отношениях, способный не только ударно фармить серебро, но и нагибать все встречное. Что я на нем и делаю регулярно. На других танках танках тоже нагибаю, но так как на кв5, - больше ни на чем.

КВ-5: боев 1229 побед 772 62.82%

Полностью поддерживаю, но по отношению не только к xcb скорее. :)

 

2xcb

Твоя же статистика показывает, что ис3 ты убил больше чем кв5, при том, что самих кв5х в боях на этих уровнях сейчас больше. А раз ты на уровнях выше почти не играл, то получается(по твоей логике) кв5 лучше того же ис3.

 

2KORSAR

Как готовить КВ-5

Наливай и пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.