Как готовить КВ-5 - Клан TWOW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как готовить КВ-5


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И судя по твоей статистике у меня есть что тебе рассказать по КВ5 :)

Наверняка есть ;)

Только нужно понимать, что КВ-5 я купил вместе с КВ, т.е. фактически - учился катать тяжа на нём, мест слабых у 7+ уровней не знал, тактику тяжей не знал и т.п., т.е. оленил в полный рост.

Сейчас стата на нём получше, но боёв оленьих к уже накопилось много - потому и процент побед трудно исправить (особенно, если учесть, что у меня средний процент заметно ниже твоего ;) - "решить" бой мне удаётся очень и очень нечасто)

Да и с сокомандниками чевой-то мне "везёт". Вчера, например, на Рудниках встал за горой, сиську спрятал, на перезарадке башней махал. В результате Лёва и ИС-3 меня в лоб (сбоку заходить - боялись арты) пробивали через 3 раза на 4-й, а я их - почти каждым выстрелом. Но тут сбоку зашла Пантера :(.

А другой наш топ (КВ-5) поехал ко мне только когда у меня меньше 10% осталось. СТ наших вообще непонятно где носило - базу они сторожили. Со мной сразу была СУ-100, но там сидел человек, видимо, хороший (раз поехал мне помогать), но танкист - так себе (слился почти мгновенно)

В результате - разобрали меня, но мы победили (всё таки, 2-х топов держал на себе долго, да и поковырял их изрядно - каждого больше чем на половину).

77 тыс, опыт (х2) - 2600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    20

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    12

  • Savage

    16

Топ авторов темы

Подсмотрено в ЖЖ

 

секс по телефону

-алло это Марина?

-Дааа , Мариинаа....

-Вы учительница?

-Даа, учиительниица....

-У Вас большая грудь?

- Даааа...Большаааяяя....

-А я люблю маленькую!

- А вторая маааленькая...

 

 

 

Пост не претендует ни на какие истины и срывы покровов. Алсо он может быть вредным и не отражать реального положения вещей в игре. Чисто мысли по поводу данного танка и размышления на тему правильно ли влито 7500 голды.

 

 

 

Дедырисовали-5 ,для меня, является убертанком на своем лвл. И, пожалуй, лучшим премом из обоснованно изчезнувших и подорожавших. Его просто надо уметь готовить.

 

Разберу сферических коней в ваккуме.

1-1

 

Лёва. Те у кого нет премов , но горка кирпичей растет , как правило выбирают между кв и лёвчиком. Скажу честно , на лёве у меня боев 100 на тесте и около 50 на основе. Прожевать этот кактус я не могу. Или готовлю не правильно. Лёва - пт. С дорогими снарядами и хорошей башней. с условием тех тяжей с которыми он встречается (намного чаще чем кв , кстати) преимущество пушки(над кв) играет только при встрече в лоб с ис 4-7 , е75 -100. В остальном стрелять по тем же уязвимым местам , куда кв тоже пробивает. При условии картонности и дырени во лбе встреча с вышеперичисленными танками = ангар. Кв имеет хотябы слабый шанс на спасение и рикошет. По сути левчик танк стадный , и желательно стрелять изза спин своих, плюс за счет "обоснованной цены" выпиливается врагами он в первых рядах.Велик вариант даже в толпе поймать на себя фокус противника. В дуэли с кв , лёва банально передамаживается и поджигается. Безусловно в руках отцов он творит чудеса. НО кв менее притязателен к рукам.

 

Утка. Встречал раза два или три, опыта вождения нет совсем, тут пусть лучше отцы дополнят

 

китаец.

Самая мякоть для кове. Я искренне переживаю что их сняли с продаж. фирменный трюк с притиранием сбоку - не работает, закрутить не дает скорость поворота башни+ доворачивание. В лоб берется в башенки, в остальные проекции везде. При условии количества оленей на данной технике тип=сочный фраг. Но если за рулем про драйвер нас могут и нагнуть. Ездить на нем не смог совсем. боев 30 на тесте и столько же на основе. не умею я его готовить.

 

кове.

тут все просто скилл+экипаж+пинг. у кого сумма выше тот и зарулит. при дуэли первые пару выстрелов по возможности посылать стоит в комбашенку.Если по тебе промахнулись два раза - не забудь шмальнуть в пушку фугасом сколько раз замечал что кове из кове хорошо ловит криты, хотя возможно просто шапочка сползла.

 

Доходность. Пока играл в стиле "ололо хрен меня кто пробьет" среднее бултыхалось около40к чистыми. в это время умудрился просадить стату на нем ажно до 37%. После того как вырос экипаж и появилось понимание что это за танк - среднее подросло до 50-60к . После того как понял что герой это не выгодно и перестал затыкать собой направления с попытками соло вытянуть 3-4 вражины в среднем привожу 80-90к . То есть худшее поражение за прошлую неделю 33к , лучший результат 138к. вывоз 70-80к при поражении рядовое событие. Стата уверенно поперла вверх. Ассистент говорит что за прошлые пару недель процент побед 57%

 

Изобретение велосипеда или мои хинты.

1 Самое спасительное - резкие рывки. езжу с подкрученным - не выключая хватает в среднем на 7-8 минут боя. 90% целят в башенку. даже те кто нас шьет в проекцию. А за башенкой у нас удачный скос основной башни об который порой и бл -10 рикошетит. Если враг встал и выцеливает - стоим секунду другю на месте - потом рывок вперед метров на 5-10,остановка, рывок назад.Спасало не раз.

2 если вы бодаете тт , а с жопки к вам подполз ДГ на ст - ромбик работает даже там. Из кирпичей высранных ст от рикошетов об зад моего кв можно построить комфортабельную трехэтажную будку для неприкаянной собаки.

3 Арта не так страшна как ранее - даже подбой снял. Ничего нового по сравнению с остальными тт.

4 светляки. Это наше мяско - видите что у противника куча мелочи - остантесь у арты на пару минут. как минимум 1 фраг ваш.

5 пт - главный враг. бороться стандартно+ у нас есть возможность потанцевать. при небольшом расстоянии до цели - таранить.

6 Стрельба по гуслям. Для меня это один из видов заработка - в начале боя арте пишешь чтоб вела тебя , что ты будешь тт держать на гуслях. Силы нашей швабры хватает чтоб любого 9-10 лвл(кроме мыши) поставить на гусли. арта по таким любит работать.

7 в случае если балансит против ст 8< уровня можно переть напролом. мелкое шакалье будет вокруг вас - вы давите , они добивают.

8 выбирать пути куда ехать нужно так чтоб правый борт был прижат к стене. в ромбик вставать также - чтоб маленькая сиська прикрывала большую. Крайне рекомендуется знать места куда надо бить для возгораний - у нас поджигать получается гораздо лучше чем у остальных одноуровневых ребят(или опять шапочка сползла).

9 боятся надо 9-10 лвл(ага , привет кэп), на 8 лвл нам страшно т32 и , временами, кт. т 44 надо пустить нас кружить - и лопнуть ее в боеуклад. Часто срабатывает.

10 оптимальный угол ромба 15-20 градусов, либо встаем так , чтоб маленькая сиська прикрывала большую. лучший напарник - т32 , китаец, пт.

11 таран. даже при бодании с 9 лвл отъехал подъехал = -100-150хп у противника.

Очень сумбурно. Но тут опять пошел разговор за премы . так что хочу услышать Ваше мнение. А может(чем черт не шутит) помогу кому.

 

Главное - на кове можно качать экипаж для ТТ и не только. При условии скорых вторых веток - я уже готовлю ребят для ис 7.

 

Модули

стаб -оптика-досыл - стандарт

стаб -вент - досыл - при прокачке доп экипажей

стаб-подбой-досыл - стояло при засильи арты

 

Главное - ЭТО фановый тт. Боев где он тащит - каждый третий.

Реплеи я неоднократно выкладывал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед закрытием продаж 59-го (а ранее ещё и когда систему подарков ввели) пришла мысль взять какого-нть прем-танка крутого (счас только Тетрарх и Рам). Поразмыслив, решил придерживаться старой схемы ожидания Т34 :) однако, решил для себя, что взял бы как раз КВ-5 - ему и СТ8 зачастую не указ (в смысле я бы на 44ке например не сунулся бы), а это уже один показатель

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

У меня на КВ-5 больше всего шкурок именно Типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Мои мысли.

ёва. Те у кого нет премов , но горка кирпичей растет , как правило выбирают между кв и лёвчиком. Скажу честно , на лёве у меня боев 100 на тесте и около 50 на основе. Прожевать этот кактус я не могу. Или готовлю не правильно. Лёва - пт. С дорогими снарядами и хорошей башней. с условием тех тяжей с которыми он встречается (намного чаще чем кв , кстати) преимущество пушки(над кв) играет только при встрече в лоб с ис 4-7 , е75 -100.

Скорее так, Лове может пробить на дистанции 200м+ ТТ8 гарантированно(ну кроме кв5) и вполне может пробить ТТ8+

Он стандартный немец и в этом напоминает КТ и обычного тигра.

НО кв менее притязателен к рукам.

Я бы сказал наоборот. Хороший фарм на лове может производить и лоускилл гай т.к. сиди себе и стреляй, зачастую много ума не нужно, на КВ5 же нужно уметь не только стрелять но и хорошо знать уязвимые места ТТ8 и выше, а так же методы "постановки" КВ5 в среднем и ближнем бою.

китаец. Самая мякоть для кове. Я искренне переживаю что их сняли с продаж. фирменный трюк с притиранием сбоку - не работает, закрутить не дает скорость поворота башни+ доворачивание. В лоб берется в башенки, в остальные проекции везде. При условии количества оленей на данной технике тип=сочный фраг. Но если за рулем про драйвер нас могут и нагнуть. Ездить на нем не смог совсем. боев 30 на тесте и столько же на основе. не умею я его готовить.

На 2х КВ5 обожаем ехать туда где будет толпа китайцев+ другие СТ. КВ5 это анти СТ, не смотря на его относительно медленную скорость поворота башни и корпуса. А сейчас это ещё и анти франки 8+.

Доходность. Пока играл в стиле "ололо хрен меня кто пробьет" среднее бултыхалось около40к чистыми. в это время умудрился просадить стату на нем ажно до 37%. После того как вырос экипаж и появилось понимание что это за танк - среднее подросло до 50-60к . После того как понял что герой это не выгодно и перестал затыкать собой направления с попытками соло вытянуть 3-4 вражины в среднем привожу 80-90к . То есть худшее поражение за прошлую неделю 33к , лучший результат 138к. вывоз 70-80к при поражении рядовое событие. Стата уверенно поперла вверх. Ассистент говорит что за прошлые пару недель процент побед 57%

Надо делать и ололо меня не пробъют и все остальное :) в зависимости от ситуации, к примеру часто играем в очень агрессивный стиль когда в топе, с таранами и оставлением подранков позади(лишь бы летели вперед) т.к. за нами ещё несутся "приспешники" зачастую.

Самое спасительное - резкие рывки. езжу с подкрученным - не выключая хватает в среднем на 7-8 минут боя.

Да, почти на весь бой хватает если не ползти в гору несколько минут.

Арта не так страшна как ранее - даже подбой снял

Да, подбой не нужен на КВ5 на данный момент. Я поставил вентиль, брат усиленные приводы, вот и смотрим что приятнее.

в случае если балансит против ст 8< уровня можно переть напролом. мелкое шакалье будет вокруг вас - вы давите , они добивают.

Да :) писал выше.

выбирать пути куда ехать нужно так чтоб правый борт был прижат к стене. в ромбик вставать также - чтоб маленькая сиська прикрывала большую. Крайне рекомендуется знать места куда надо бить для возгораний - у нас поджигать получается гораздо лучше чем у остальных одноуровневых ребят(или опять шапочка сползла).

Иногда даже стоит практически левым бортом стоять к врагу, нужно просто понимать что за пушка противостоит. К примеру против КВ5 часто можно стоять задом ближе чем передом.. зад под таким углом не шьется, а Р2Д2 за основной башней.

боятся надо 9-10 лвл(ага , привет кэп), на 8 лвл нам страшно т32 и , временами, кт. т 44 надо пустить нас кружить - и лопнуть ее в боеуклад. Часто срабатывает.

На счет кт да.. как правило самый опасный в реальном бою. В тестовом получалось убивать :)

Модули

На текущий момент только 2 варианта

Досыл+стаб+вент

Досыл+стаб+ус.приводы.

2Fergus

и СТ8 зачастую не указ

Не "и ст", а именно СТ. КВ5 это анти ст. Т.к. на текущий момент у нас засилье китайцев то у КВ5 заработок скорее выше чем у лове на текущий момент. когда устаканится все, то заработок выровняется.

У меня на КВ-5 больше всего шкурок именно Типа

Потому что типов больше всего :) но я начинал до типов и у меня такая статистика

Kills by КВ-5 (92):

Т-34-85 125

КВ 122

Т-44 86

Type 59 72

ИС-3 61

Т-43 48

КВ-5 44

VK 3601 (H) 44

ИС 42

L?we 41

СУ-100 40

КВ-3 37

СУ-152 32

PzKpfw VI Tiger 30

PzKpfw VIB Tiger II 27

Сравним с ис3

Kills by ИС-3 (71):

ИС-3 17

Type 59 15

Т-44 11

КВ-5 11

Т-34-85 11

КВ 10

T29 10

ИС 10

Т-54 8

Т-50 8

Сразу видно что качал его позже :)

 

Добавление

Максим, у тебя что-то низкий урон за бой, около 1100. У меня вроде бы 1700, ты видимо всетаки не все ещё правильно делаешь, либо ещё не восстановилась статистика после начальных боев. У меня как сто сразу было 1600 и под 60% побед. А сейчас почти не изменилась хотя боев за 900.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного по основным противникам.

 

Ис4 - оптимальный вариант лобовой клинч. Только так можно гарантированно пробивать крышу. За счет в двое большей скорострельности можно даже попытаться выиграть дуэль.

 

Ис3 - как ни странно, тоже лобовой клинч. Покатушки могут закончится плачевно, ибо пушка у ис3 сурова, а броня бьется не стабильно даже в борта. Но у КВ5 - 8 выстрелов в минуту. 5 попаданий в люки на башне и ис3 труп. Ис3 успеет выстрелить 3 раза - для КВ5 не смертельно.

 

Кт - командирская шьется хорошо. Туда и стреляем. Если Кт стоит на горке, или вы стоите ниже - можно попробовать в НЛД.

 

Е75 - обходим стороной. Командирская не пробивается. Триплексы - очень через раз.

 

Тапок - пулемет и "ноздри" в лобовой плите. В башню стрелять смысла нет.

(Кстати, кто клинчевал тапка - можно ли попасть в корпус под башней?)

 

китаец - на средней дистанции, лоб в лоб довольно трудный танк. Спереди бьется в люки на башне и триплекы корпуса. Но попасть туда не просто, прямо скажем. Еще пробивается стык между крылом и лобовой плитой возле фонаря. (кто может добавить - пишите. Самому интересно)

 

Т-44 - довольно редкий противник сейчас. Видимо пробивается туда же, куда и китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, методом обстрела найдена дырка спереди у китайца. Это изгиб крыла на лобовой плите между корпусом и гуслей. Очень стабильное пробитие и справа и слева.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т44 - ВЛД просто пробивается без изысков под прямым углом - везде. В маску пушки - пробивал с уроном.

 

При этом ВЛД у Т44 всего на 10 мм тоньше китайца. Похоже имеет место очередное наебалово от разрабов из разряда "ой мля мы тут немножко совсем ошиблись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить по противникам:

Влоб КВ-5 может достаточно уверенно шить китайца в корпус - луче в нбл.

 

С Гусем намного хуже - КВ5 просто не пробивает его влоб. Надо обходись с борта. Зато борта у гуся тонкие - 40 мм, потому легко шьются с острых углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

китаец - на средней дистанции, лоб в лоб довольно трудный танк.

Клинч. Зачастую они сами в него с удовольствием лезут, а убежать уже не всегда успевают. Бонус урон от тарана.

Т-44 - довольно редкий противник сейчас. Видимо пробивается туда же, куда и китаец.

Т-44 пробивается, как ни странно, везде. На средней дистанции бью в башню. Ну ты уже сам подтвердил это.

Кт - командирская шьется хорошо. Туда и стреляем. Если Кт стоит на горке, или вы стоите ниже - можно попробовать в НЛД.

Ну и любой поворот башни(даже не большой) дает возможность стрелять в борт башни, достаточно легко пробивается.

Ис3 - как ни странно, тоже лобовой клинч. Покатушки могут закончится плачевно, ибо пушка у ис3 сурова, а броня бьется не стабильно даже в борта. Но у КВ5 - 8 выстрелов в минуту. 5 попаданий в люки на башне и ис3 труп. Ис3 успеет выстрелить 3 раза - для КВ5 не смертельно.

В борта вроде как стабильно, а вот крыша уже не всегда. Бывает 5 раз подряд пробиваю, бывает 5 раз подряд рикошет или "есть" без урона. Но в целом - клинч, или работа на 20 метрах в выцеливанием крыши(там около 20% проекции башни пробивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Потому я и начал стрелять КВ-5-му в борт (когда мы с тобой катались), что за день до этого был трудный бой - бодался с ИС-3 и Лёвой. Оба легко пробивались в борт. В результате, в стрессовой ситуации, руки вспомнили ... но не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Кв5 в борт бьется из ЗИС6 только в промежуток между верхней гусеницей и катками. Там зазор не большой и то не всегда пробивается. А ты вроде бы прям под башню добил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Я стрелял над опорными катками - под башней там у него боекулад, а дальше в корму - баки с движком.

И, чтобы 2 раза не вставать ...

Карелия, левый респ. Я на 13-75. Постоял на балконе (благо топ пушка уже позволяет кемперить). Когда решил поехать покататься, выяснилось, что наши в ущелье слились и на нашу базу едут КТ и КВ-5. 3-4 наших берут их базу.

Решил позащищать нашу базу.

КТ мы совместными усилиями с 50-100 уконтропупили. Потом я занялся перестрелкой с КВ-5, так этим делом увлёкся (пару-тройку раз сиську таки пробил), что не заметил, каким образом слился 50-100, а ещё с удивлением заметил, что я остался один ... с 3 снарядами. С их стороны остался вышеозначенный КВ-5 и 3601 (я его не видел ни разу).

Подумал-подумал ... и решил поехать на их базу - 3 снарядов на КВ-5 ну никак не хватало (он ~50% был). Доехал до красной базы (под гору кирпичей в чате), застрелил 3601, за что был обозван своими же крысой. А тем временем КВ-5 взял нашу базу.

А теперь мучаюсь - что же полезного мог сделать для команды?

Если притереться к КВ-5 - он сможет опустить пушку и достать 13-75?

Это в том смысле, что встать рядом с ним и стрелять в R2D2 сбивая захват - вдруг на ничью вытянуть удастся (хотя ... тогда бы 3601 приехал ему помогать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые вопросы школоты:

1. что такое "стать ромбом", а лучше картинкой

2. что такое сиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в тему - КВ_5 против 704-го, как выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

Ромбом - это слегка (градусов 20) боком. Полезно делать на всех тяжах кроме ИС-3 (у которого ВЛД не плоская, а в виде "щучьего носа" - итак ромб получается).

Сиська aka R2D2 - это башенка радиста (спереди, которая побольше - правая), самая уязвимая часть + имеет немаленькие габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

1. что такое "стать ромбом", а лучше картинкой

2. что такое сиска?

1. Ромбом - это не носом и не боком а посерединке. Углом. Тогда толщина брони с учетом угла возрастает.

2. Сиська - это пулеметная башенка впереди КВ. Куда его могут поражать все кто имеет бронебойность 130 и более. Когда смотришь спереди на КВ, сиська у него ниже и левее пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

1. что такое "стать ромбом", а лучше картинкой

Что такое картинкой я хз :) А ромобом не совсем верно с точки зрения геометрии утверждение, но имеется ввиду не изменение линейных характеристик, а доворот корпуса на угол отличный от нуля, но как правило не более 30-4 градусов от линии между тобой и противником.

 

Сиска - это не для школоты :))) у нас вообще кое кто написал Cisco(по русски их писали циски во множественном числе) как Cisci. Но в данном случае речь идет о будке в передней части танка, бружуи называют её R2D2, видимо они не видят во всем женскую грудь, в отличие от нас.

 

вопрос в тему - КВ_5 против 704-го, как выжить?

Убить первым, как сказал бы КО :)

Тут два варианта - посадить на гуслю и расстреливать не подъезжая, дабы не попасться после ремонта(вдруг помазал или не сбил) или садить на гуслю и объезжать(что как правило не сильно получается ибо ремкомплекты и просто успевает починится). Ну и несколько вариантов полусказочных - клинч и доворот корпуса в надежде на рикошет/непробил которые бывало осуществлялись.

Лучше всего вариант №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое шансов почти нет :) а то ребенок расстраивался что один на один не смог 704-го уделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

В зависимости от ситуации от 1% до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще по Т32.

 

Американец может стать очень неприятным сюрпризом, поскольку башню 107мм не пробивает практически совсем, в том числе и командирскую башенку. Лобовая броня тоже плохо берется.

Пушка у Т32 сильнее и стреляет так же часто как у КВ5.

 

Единственное место, куда пробивается гарантированно - пулемет. Поэтому держим среднюю дистанцию, лупим в пулемет. Если пулемета не видно, лучше делать ноги.

 

В клинч не пускаем ни в коем случае, сбиваем гусли, давим F7, пятимся, но держим дистанцию.

 

Если следовать этим правилам, амер разбирается без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Я в пулемет обычно не стреляю, стараюсь в дно. В целом так же проблем особых нет. В клич идти можно в следующем случае :) Если вы летите 35 км в час на стоячего т32 и тараном до 20% с него снимаете, а заодно и гусли, после этого отъезжаем на 20 метров и продолжаем обычный бой. Оооочень часто т32 в рандоме не уворачивается, радуясь скорому клинчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Постреля по премиальному М6 - он же "Гусь". Хоть птица и редкая, но попадается.

 

Спереди пробивается в командирскую башенку. Она маленькая, попасть сложно. Спереди с небольшого расстояния еще можно пострелять под крылья - пробивает корпус "снизу".

 

В клинче ни командирскую ни крылья не достать. НО! Если опустить пушку вниз до упора, можно пробивать корпус справа и слева от башни "сверху" с хорошим дамагом - больше 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только что получилось поногебать КВ-5 на феде - уххх просто. В реплейной теме запись боя ) Против пт даже полный взвод кавэ в лоб на дистанции почти ничего сделать не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 2 раза забивали взводом КВ5 ягра. Один раз вдвоем, второй - втроем(причем ягру помогала арта и ис2 - забили как мамонта, все остались живы). Никаких нереальных сложностей. С федей даже проще - у него пузико помягче.

 

Дело не в КВ5 камрад, а в том, кто за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.