Алкоголь - Страница 6 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

2Берг

А вот хмельная медовуха понравилась.

Ага, голова ясная, а ноги не ходят :D

Ссылка на комментарий

Странное отношение к алкоголю. Дело в том что в Тоталь сухой закон. Т.е. если тебя поймали, ты персона нонграта на 5 лет. Так во сижу здесь и пить не хочется, а вот приеду, не факт что не погуляю от нечего делать :huh: Все таки дает о себе знать окружающая среда.

Интересно другое - 3 недели и ты даже и в мыслях не думаешь. что вообще можно накатить вечерком пивка за настроение.

Ссылка на комментарий

2Sodah

Интересно другое - 3 недели и ты даже и в мыслях не думаешь. что вообще можно накатить вечерком пивка за настроение.

А водочки? ;) Видимо коллектив не тот. Меня не тянет без нормального коллектива

Ссылка на комментарий

2Sodah

Интересно другое - 3 недели и ты даже и в мыслях не думаешь. что вообще можно накатить вечерком пивка за настроение.

Это как с компьютером на отдыхе :)

Ссылка на комментарий

2Берг

Честно говоря мне эль не понравился.

 

Эль, он очень разный.

 

2Takeda

А Бланш? Вот это, действительно, лучшее пиво в мире. Я кроме него употребляю только красный эль, но очень и очень редко

 

Что такое бланш? И про какой красный эль идёт речь?

Ссылка на комментарий

2Talisker

Что такое бланш?

 

Пиво такое. Нефильтрованное. На бутылке нарисован писающий мальчик. Бельгийское.

 

И про какой красный эль идёт речь

 

Ну не знаю, я его всегда пью только в одной пивной и мне его обычно приносят на "как обычно" :) Бутылочный, английский, название как-то на "B"

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Talisker

 

Побольше хмеля и покрепче градус!

 

Не думаю, что только в этом дело.

 

Закрой глаза и ты не отличишь его от Амстела или Стеллы Артуа. И кому оно надо?

 

От Стеллы Артуа, пожалуй, отличу. Но, справедливости ради надо сказать, что ни Амстела, ни Стелла Артуа, ни Бекс мне не нравится, в целом.

А вообще надо тупо смотреть на завод производитель. Вот я легко, к примеру, могу отличить "Черниговское" пиво именно черниговского разлива, от харьковского, но при этом хрен отличу "Черниговское" от "Рогани", если они оба харьковского разлива.

 

Здесь не всё так однозначно. Для отечественной микропивоварни дороговато ставить оборудование для пастеризации и розлива. Вот нам и рассказывают о "живом" пиве и льют в пластик.

 

Хорошо. Давай подойдём с другой стороны: почему ты решил, что причина в другом, а не в консервантах и пастеризации? Откуда такая уверенность? У тебя была возможность попробовать одно и то же пиво но без этих составляющих?

Ссылка на комментарий

На экскурсии на пивзавод в Пльзене (Козел, Праздрой) гид сказал, что сейчас пива со сроком хранения более полугода без консервантов не бывает

Ссылка на комментарий

2Takeda

Пиво такое. Нефильтрованное. На бутылке нарисован писающий мальчик. Бельгийское.

Ага... И бутыль с пробкой, как у шампанского... :) Хорошее пиво... Вот только много его не выпьешь (у меня не получается)... А при его цене, это даже скорее и плюс... :)

И про какой красный эль идёт речь

Килкенни очень не плох...

 

Мне в последнее время хорошо идет "Жигули"... То, которое "барное"... На удивление хорошее пиво за свои деньги...

 

Кстати, кто-нибуть знает, куда делись "Два икса"? Такое пиво было замечательное, куда там "Короне" и "Солу"...

 

А вообще, пиво - это злооооооооууу...

Ссылка на комментарий

2McSeem

 

На экскурсии на пивзавод в Пльзене (Козел, Праздрой) гид сказал, что сейчас пива со сроком хранения более полугода без консервантов не бывает

 

Мне кажется он даже преуменьшил. Думаю без консервантов от силы можно месячного срока годности добиться. И то не факт.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Пиво такое. Нефильтрованное. На бутылке нарисован писающий мальчик. Бельгийское.

Бланш де Брюссель. Я к тому поинтересовался, что бланшей всяких много...

 

 

2Glock

У тебя была возможность попробовать одно и то же пиво но без этих составляющих?

 

Была. И скажу, что плохое пиво консервация не портит:)

Ссылка на комментарий

2Glock

Впаду. Многабукаф.

 

Верно, наше призвание пить, а не читать про то, что мы пьем! :)

 

:cheers::cheers::cheers::drunk::drunk:

Ссылка на комментарий

Вдогон "живому" пиву:

 

 

kopai 16:24 04.02.2010

Интересно, что судя по фотографиям - это мини такая мини. А гляди - льют в бутылки!

Mager 16:25 04.02.2010

Это только наши пытаются через кеги и разливайки работать

kopai 17:19 04.02.2010

А ты с кем-то ведь этот вопрос обсуждал? В чем причина?

Само производство-то вопрос больше технический (если есть площадь) - автоматизированная линия в лизинг, делов-то =)).

Какая-то проблема в дистрибуции именно бутылочного пива?

Mager 17:23 04.02.2010

Обсуждал.

1. Не хотят нести дополнительные расходы

2. "И так хорошо продается"

3." А как хранить тогда?"

Ссылка на комментарий

2Glock

 

Голь на выдумки хитра! Тут логика как раз в отсутствии допрасходов. А по сути, это так:в баре, бармен на стойке наливает в одну кружку, потом переливает в другую и отдает тебе. Чувствую, это чисто отечественная выдумка.

Ссылка на комментарий

2Talisker

 

Если в этом плане - то похоже на то.

 

Блин, пива захотелось...

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2jvarg

С 15.02.2010 по 4.04.2010 г.

 

И еще пять дней масленицы, чтоб завязка стала желанной :) :) хотя бы в первую неделю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.