Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 50 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2018 в 18:37, Золд сказал:

Количество пользователей Steam стремительно падает – с января этого года сервис потерял уже более 2 млн человек. А вместе с тем уменьшается и количество активных игроков – их процентное отношение к общему количеству пользователей Steam упало с 38% до 31%. Одним из вестников беды Valve стал наверняка знакомый вам Сергей Галёнкин – наш соотечественник, основавший аналитический ресурс SteamSpy.

 

 

Инди-шлак на главной убивает всякий интерес ковырятся в стиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если кто не в курсе - сегодня стартовала осенняя распродажа на Стиме! Не пропустите! Событие проходит до девяти вечера 27 ноября по московскому времени. Расчехляйте кошели! :clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, как Стим определяет местоположение в рекламных окнах и забывает его, когда заходишь на страницу покупки. Показывает игру с midweek madness за 6$, как американцу. Входишь в нее - 89 руб (~1,4$), как русскому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlSlad ну так хорошо же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились рождественские карточки, так что можно значки крафтить. Хотя кому я это рассказываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Стиме распродажа на серию Ассассинс Крид, в частности, на Rogue, Sindicate, Origin скидки под 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.08.2018 в 18:15, Maxim Suvorov сказал:

Инди-шлак на главной убивает всякий интерес ковырятся в стиме. 

С другой стороны, это возможность разработчикам инди шлака представить своё творение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergSuppa сказал:

С другой стороны, это возможность разработчикам инди шлака представить своё творение...

 

Проблема в том что оно всё в одном разделе без анального ограждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На всякий случай напомню, что в Стиме идет летняя распродажа! :to_become_senile:

И, пожалуй, самая бомба - это 97% скидка на весь "Borderlands", включая второй и все DLC! Отдают почти даром! Налетай, подешевело! :apl:Жаль, не мой жанр, а то бы... у-ух! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt давно затарился, думаю или брать Баротруму. Ивент конечно придумали убогий для распродажи. Карточек не выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mentor3 Что интересно, вы позиционируете ТВоВ как игровой сайт/форум, а про такие важные игровые события, как распродажи на Стиме вечно я за вас отдуваюсь! :D Нет бы написать статейку про ивент, чо там, да как, про выгодные и просто хорошие предложения. У Стима вечно какие-то шибанутые ивенты, мне, старику, без поллитры уже не разобраться. Приходится шариться по иностранным ютубам для просвещения. А так было бы славно прочитать всё на старом добром ТВоВе... :rolleyes:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt да времени нет и я не вижу смысла писать о том, о чем каждый может в любом месте прочитать. То что тут активных пользователей Стим мало я уже давно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в стратегии, открыл, увидел там кучу шутеров, закрыл стим. Спасибо (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim Suvorov я зашел и все нормально. Ты точно заходил в раздел стратегий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1b1UjK.png,

 

половина - шутери, ПУБГ - стратегия, ну ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim Suvorov у меня вот так. 

Gb9uclz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

10 лет истории самых популярных игр на Стим. Футбол Менеджер прям серый кардинал, все время рядом с топом :)

 

https://reddit.com/r/dataisbeautiful/comments/cfy07x/10_years_of_steam_activity_animated_oc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic Store разошелся. Уже по две игры бесплатно каждую неделю. Сейчас Moonlighter и This War of Mine. Грядут Alan Wake и For Honor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,дайте ссылку на скачивание старых игр серии ТВ. На СА и в Стиме их не нашёл. А я платил за них лицензионную стоимость. Если ссылок нет,то пусть возвращают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В стиме появилась подписка - EA Play.

https://store.steampowered.com/subscriptions/ea?snr=1_4_4__118

 

Я правильно понимаю, что за  299 руб. в месяц открываются все игры от ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korvin Flame сказал:

В стиме появилась подписка - EA Play.

https://store.steampowered.com/subscriptions/ea?snr=1_4_4__118

Я правильно понимаю, что за  299 руб. в месяц открываются все игры от ЕА?

не все, а те, что входят в эту подписку (на некоторые игры ты получишь только определенное количество времени бесплатно), если не ошибаюсь, доступ ко всем играм дает Pro версия.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Джентльмены, в связи с текущей ситуацией появился вопрос: а кто-нибудь пробовал пополнить кошель Стима через МТС? Расчёт платежа через МТС Деньги показывает вполне демократичный по нашим временам процент за транзакцию: 8.33(3)%, т.е. за пополнение на 600 руб. нужно отдать 650 руб. По сравнению с другими мутными сервисами это всё-таки известная крупная компания, которая вряд ли кинет, и при этом просто ярмарка невиданной щедрости.

Кто-нибудь пробовал? Работает ли? Если да, то именно в такие суммы и выходит? Или есть какие-то дополнительные скрытые платежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1kvolt так попробуй, не велика потеря. Рабочий способ пополнять через ТФ2 ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.