Deus Ex: Human Revolution - Страница 3 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Deus Ex: Human Revolution


Konst

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    6

  • Betepok

    4

  • Konst

    18

  • xtal

    15

Топ авторов темы

Заценил игру, очень понравилась. Единственное, что при прохождении стелсом (по большей части) мясорубки с боссами как будто из другой игры притянуты. Только от тупоголового Баррета получалось спрятаться, от остальных приходилось бегать по кругу, или не от, а за - как за Еленой.

Хорошая атмосфера, вечно темное небо и неоновые вывески добавляют ощущения порочности, опасности и антиутопичности будущего. Особенно в Китае.

Понравились приколы в емейлах с нигерийским спамом и шутками про зоофильские скринсейверы. :) Фариду жалко не смог спасти, но я отомстил - это было практически единственное прохождение, где я порешил половину противников. Кстати, насколько я понял, прохождение для ачивки "пацифист" предполагает ее гибель?

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Кстати, насколько я понял, прохождение для ачивки "пацифист" предполагает ее гибель?

Нет. Там тоже всех можно вырубить нелетальным образом: в первую очередь - самых опасных (бизонов с пулеметами и бота), а потом уже снайперов и обычных бойцов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

2xtal

Занятно. Но снято на коленке за копейку. :) Вот бы дали Майклу Бею снимать полнометражку... Эх.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Ага, или Уве Боллу...

Побежал блевать :)

У Бея хоть красивое Пыщь-пыщь-пыщь было бы :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Скоростное прохождение Human Revolution: 

https://www.youtube.com/watch?v=O7PPNCrDwx4&feature=youtu.be

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.