Эадор. Владыки миров - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эадор. Владыки миров


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Damian

Для эльфов надо найти ихних баб в одной из магических башен. Шарить по всем, которые найдёшь - в какой-нить да отыщутся. Гновы ищут свой топор в бандитском логове - аналогично чистишь логова. Эльфы - стрелки-убийцы, которых ежли прокачать - смерть всему живому. Гномы - лучшие "стеночники", круче мечников гораздо.

понятно. т.к. я норовлю играть на большой карте - то фиг найдёшь:(

А с орками?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    95

  • Damian

    86

  • vergen

    23

  • Maxim Suvorov

    31

Топ авторов темы

2vergen

С орками нужна отрицательная карма и сильное войско. Если ты шибко злой и с большой бандой - могут просто так присоединиться. Стеночники... так себе. Варвары лучше.

 

Кентавры ещё круты. Надо убить 5 людоедов и сильное войско. Командарм, набивший слоты кентаврами оч крут.

 

Кстати по эльфам и большим картам - наоборот. Главное - найти эльфов :) А потом исследовать провы, башни могут выпасть в любой и не по одной. Причём, возможно не точно, но похоже, по собственному опыту, что если несколько башен пустых и подзабросить - тебе спецом в одной из пров кинут событие с возникновением какой-то башни под каким-то предлогом. И вот там то, что надо. У меня так было раз, но обычно если есть эльфы - башни я ищу и потрошу в приоритете сразу. Эльфы - это круто :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2WiSt

В игре, кстати, героев может много быть?

Вчера начал компанию, так там только одним играешь

Герой в астрале у тебя один, на осколках ты можешь нанимать их каких угодно и сколько угодно, если карман позволит. Эт ты видимо ещё обучалку проходишь.

Ссылка на комментарий

2WiSt

В принципе, хорошая идея, спору нет, но если продавать, то нужно больше усилий прикладывать.

 

Игру на русском языке можно вполне легально получить бесплатно. :) Не понимаю если честно к чему основные претензии у бесплатного продукта :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ну да smile3.gif Сегодня вечером поближе познакомлюсь

Кстати, впоследствии будь внимателен к всплывающим сообщениям. Там между стандартными событиями могут кидануть сюжетное. Пропустишь, не выполнишь - придётся по другому заканчивать игру ;) Я вот так чуть не прохлопал :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Игру на русском языке можно вполне легально получить бесплатно. :) Не понимаю если честно к чему основные претензии у бесплатного продукта :)

Претензий нет. Но-сд нашелся за минуту :)

 

2Damian

Кстати, впоследствии будь внимателен к всплывающим сообщениям. Там между стандартными событиями могут кидануть сюжетное. Пропустишь, не выполнишь - придётся по другому заканчивать игру ;) Я вот так чуть не прохлопал :)

Кстати, один из адских минусов юзабилити - отсутствие журнала заданий. Мне наставник какую-то херню сказал построить в замке. Мне показалось, что запомнил, а когда открыл окно с постройками, то разбежались глаза и начал гадать, что же он там мне указывал. Не вспомнил, стал искать какую-нибудь напоминалку и не нашел. И только ходов через 15 наставник опять выполз и напомнил, что я домик, где крестьяне нанимаются не построил.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Кстати, один из адских минусов юзабилити - отсутствие журнала заданий. Мне наставник какую-то херню сказал построить в замке.

В кампании тебя этим особо грузить не будут, там полученные локальные задания будут в журнале. А сюжетные сообщения и линии действительно туговаты - здесь нет рельсов, журнала толкового - где, когда и как, и прохлопать можно всё. Основной квест с ключами истины подан так, что я бы его непременно пропустил, если бы случайно не увидел на форумах. А некоторые так и доигрывали, с вопросом - прошло стока-то ходов, осколков назахватывал, половину владык привалил, а чо ваще делать-то? А им - пипец, через пару ходов игра закончится вашим проигрышем :D

 

Зато, сцуко, интрига :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Стоп, так это сотворение, а где владыки миров взять?

 

Так ещё не было релиза. :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Игру на русском языке можно вполне легально получить бесплатно

не а. На сайте надо купить ключ.

Впрочем с их сайта нифига не качается.

По торренту - я скачал без всякого ключа.

Ссылка на комментарий

2xcb

поставлю ребенку

 

Если ребенку меньше 12 могут быть проблемы с освоением этого монстра. Игрушка достаточно сложная.

 

К слову буржуи внезапно хвалят:

 

http://www.gog.com/gamecard/eador_genesis

Ссылка на комментарий

2xcb

надо с торрента качать, там обновленная и без ключа работает.

 

или попробовать от сюда:

http://yadi.sk/d/j_QKETe13JZMc

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.