Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 27 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

Да-да, династических браков, убийств, заговоров, крестьянских восстаний, нападения соседей, оспаривание территорий - нифига нет. После КК2 очень бедными смотрятся многие фильмы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

Ну как сказка разве что. "Король-хз-откуда" внезапно стал для всех любимым без малейшего оспаривания прав. Приторно и слащаво. 

 

Так наместник Денетор оспаривал, пока не помер. А после снятия осады Минас-Тирита Армией мертвых, Кармалевского поля кто мог ему противостоять ?

Опять же поддержка Гэндальфа, короля Йомера. И Фарамир его права признал (тем более Арагорн его и вылечил).

Так что наговоры. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нижняя - это Арья? Скоро другую артистку придется искать, недаром они ее семимильными шагами погнали к Безликим.

Ссылка на комментарий

@xcb, дык а что делать? Не Питера же Динклейджа под нее гримировать :)

Ссылка на комментарий

Американский писатель Джордж Р.Р. Мартин, на цикле романов которого основан популярный телесериал «Игра престолов», подтвердил, что HBO настаивает на десяти сезонах. В свою очередь, продюсеры и постановщики шоу Дэвид Бениофф и Дэниэл Уайсс считают, что необходимо завершить сериал на седьмом сезоне.

 

«Я повторю свою позицию: никто сейчас не знает, сколько будет продолжаться "Игра престолов"», — заметил писатель. При этом он дал понять, что склоняется к десяти сезонам.

 

«Я полностью доверяю постановщикам и верю, что они примут верное решение, даже если оно меня расстроит. Тем не менее, я не хочу стать свидетелем ситуации, когда сериал продолжается, хотя его создателям уже больше нечего сказать», — подчеркнул Мартин.

 

Что касается съемки полнометражной художественной картины, о возможности которой сообщалось ранее, то позиция руководства телеканала HBO заключается в том, что пока не закончится телевизионная серия, подобный фильм не должен появиться на рынке.

Кадр из нового, 5-го сезона сериала

 

 

«Мы взяли перед своими подписчиками обязательство, что они за свои деньги получат полную историю и до конца, — заявил глава HBO Майкл Ломбардо. — С выходом же картины во время демонстрации сериала мы нарушим эту договоренность».

 

В то же время Джордж Р.Р. Мартин в своем блоге, который широко цитируют голливудские СМИ, так комментирует возможность появления полнометражного фильма по его произведениям: «Мне нравится данная идея. Все говорит о том, что публика сейчас готова для подобной эпической ленты. Если мы снимем картину, то зрители придут в кинотеатры».

 

Выступление Мартина было посвящено выходу на кабельном американском канале HBO пятого сезона телесериала «Игра престолов», который состоится, напомним, 12 апреля. Таким образом, самая ближайшая из возможных дата появления художественного фильма — 2018-й год, отмечают в Голливуде.

Ссылка на комментарий

 

 


ПЛИО это ВК с блэкджеком и шлюхами.

Не, не, все правильно было - только шлюхи с Блэк Джеком в ПЛИО и остались. 

Ссылка на комментарий

Ну ВК всеже немного выросшая, но детская сказочка... А ПЛИО энто блэкджек & шлюхен :D

Не сказочка и не детская.

Мартин вывел фэнтези на новый уровень, но у ВК свои достоинства - стройность в рамках установленных Толкиным, завершенность и ровный стиль изложения. А у Мартина в последних книгах вода разливанная к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну что, как раз "Викинги" заканчиваются в этом сезоне... и вот начинается сезон "Игры Престолов"!!!

 

13 апреля в многопользовательской условно-бесплатной игре Skyforge состоится премьера пятого сезона культового сериала «Игра престолов» от компании «Амедиатека».

Сперва долгожданная первая серия нового сезона на русском языке появится в платном каталоге «Амедиатеки», после чего станет доступна игрокам в Skyforge. Тем, кто хочет бесплатно посмотреть продолжение сериала, нужно зарегистрироваться на сайте игры, создать персонажа и выполнить несколько заданий, чтобы набрать 500 очков престижа (разработчики отмечают, что это займет порядка получаса). В день премьеры можно будет сразу же начать просмотр на внутреннем портале Skyforge, который доступен во всех популярных браузерах, в том числе на мобильных устройствах.

Напомним, что Skyforge уже больше недели доступна всем желающим в формате отрытого бета-тестирования.

Ссылка на комментарий

@Золд,  народ уже расстащил... 4 серии с субтитрами, 2 серии с переводом от ColdFilm

Ссылка на комментарий

@Золд, не, пока всего 4 серии... сегодня на http://seasonvar.ru/serial-11242-Igra_prestolov-5-season.html увидел, но думаю, что уже везде они есть


кто смотрел все 4 серии...

 

я думал, что Бартоломью Селми и Безупречные - по-круче будут.. а они даже в проходе, в котором удобно копьем и мечом, еле справились против кинжалов.. и то, хз, т.к. могут кинжалы быть отравленными

 

Ссылка на комментарий

если что, уже есть 4 серии в озвученном переводе.

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, мда.. они медленнее всех переводят... Амедия и Колдфилм уже есть.

Ссылка на комментарий

Посмотрел первую серию на модной амедиатеке. Ну и цены у них теперь. Но да ладно.

 

 

Я так понял, что линию с Юным Грифом похерили к чертям? И почему Серсее гадалка про валонкара ничего не сказала?

 

 

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein,

 

Посмотрел первую серию на модной амедиатеке. Ну и цены у них теперь. Но да ладно

 

ты им платишь? 0_о... есть же на халяву и в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.