Онлайн бои - Страница 10 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн бои


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    19

  • Andron Evil

    28

  • ZardoZ

    20

  • Creasy

    39

  • 1 месяц спустя...
И почему-то мои... А у противника как из камня сделаны
Дык разрывными сажать надо. Только что попал на серебро моего уровня ... дурдом на выезде ... русская рулетка, кто первый залпом накрыл тот и выиграл. Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Только что попал на серебро моего уровня ... дурдом на выезде ... русская рулетка, кто первый залпом накрыл тот и выиграл.

Вспомни: то же самое было и в оригинале "Сёгун-2". Там кто первый выстрелил своими пушечными корытами (уж и не упомню, как они назывались), тот с очень большой долей вероятности и победил. Вот и приходилось по миллиметру продвигать свои кораблики вперёд, чтобы выстрелить первым.

Точно, дурдом.

Ссылка на комментарий

3 Snake

Вспомни: то же самое было и в оригинале "Сёгун-2". Там кто первый выстрелил своими пушечными корытами

Да не было там чтоб корабль с первого залпа уходил, надо было 3-4 попадания пушек чтоб мораль слетела. ЕМНИП я когда-то тут репу выкладывал где мой флот из бун с осадными башнями сносил нафиг флот на аналогичную цену с 2-мя пушкечными кораблями.

Ссылка на комментарий

Собственно возникает сомнение в эффективности прокачки генерала-полководца при наличии высокой вероятности его потери от пушечного огня. А поздние бонусы от артиллерии (вне поля боя) совсем ставят сие под сумнение.

Ссылка на комментарий
Собственно возникает сомнение в эффективности прокачки генерала-полководца

Там куча глобальных бонусов появляется на всю армию. + ЕМНИП вро-де как можно выставлять только один артиллерийский юнит на бой.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а реплеи можно с этой версии самураев? я сейчас отошел от игры, мне было бы интересно онлайн с комментариями посмотреть

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.