Технические проблемы - Страница 10 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Gastello

2SERGII

скоко себя помню - всегда так було: стим в офлайн переключался в онлайне. потом можно играть сколько угодно. когда были перебои с сетью, я из оффлайна не вылезал, шоб в империю гамать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    15

  • Snark

    16

  • Andron Evil

    13

  • RusXP

    14

Azhrumm, ничего себе :blink: У вас тоже явно что то не так со СТИМом. У меня и в Империи, и в Напе, и в Сегун-2, всегда работал автозапуск, и офлайн ормально подключался без нета. На то он и офлайн. :angry:

Изменено пользователем SERGII
Ссылка на комментарий
То же самое - стим перестал запускаться в автономном режиме.

Надо гуглить решение проблемы.

 

Было такое - помогла простая смена своего пароля в стиме...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

скоко себя помню - всегда так було: стим в офлайн переключался в онлайне. потом можно играть сколько угодно. когда были перебои с сетью, я из оффлайна не вылезал, шоб в империю гамать.

Такой бред существует. Из офлайна в игру не зайти, вначале необходимо в онлайне переключится в офлайн. Выдумщику браво!

 

Хотя иногда заходит, тут раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
з офлайна в игру не зайти, вначале необходимо в онлайне переключится в офлайн. Выдумщику браво!

Ура камрады!!! Решил проблему! Для того что бы заходить в офлайн без родключения к нету действительно нужно было лиш сменить пароль...большое спасибо alex3005. Правда механизм этого процесса непонятен, ведь при чем тут пароль? Но игра теперь идет в любой момент...хоть в универе, а не только дома.

Ссылка на комментарий

Кстати Рассвет самураев кто-нибудь запускал после патча-аддона, что-то мне не нравятся в меню дипломатии текстуры дайме (какие то квадратные стали), какие-то они неправильные стали, до обновления такого не наблюдал, что это у меня одного такое? В остальном все нормально...

Ссылка на комментарий
:lol: вот что значит давно не играть, оказалосьчто нвидиа вообще нерекомендует шогун два ибо багов много.....мдя игра хорошая но вылеты и плохая графика как распалата за стабильность удручают. кто нить подскажет настройку графы на десятом директ иксе которая была бы стабильна на нвидиа, под стабильностью понимаю хотя бы не вылеты какждые десять минут! и приличная графика на тактической карте.
Ссылка на комментарий
вот что значит давно не играть, оказалосьчто нвидиа вообще нерекомендует шогун два ибо багов много.....мдя игра хорошая но вылеты и плохая графика как распалата за стабильность удручают. кто нить подскажет настройку графы на десятом директ иксе которая была бы стабильна на нвидиа, под стабильностью понимаю хотя бы не вылеты какждые десять минут! и приличная графика на тактической карте.

У меня НВидиа играю на максимальных настройках, ни одного вылета или бага за 13 часов игры. Я бы винду почистил, дрова новые поставил. А вообще, если у тебя XP скорее всего дело не в видеокарте, а в объёме оперативной памяти. Уже писали на каком-то из форумов по TW что игра требует очень много оперативки.

Ссылка на комментарий

Оперативы 4 гига, точнее 8, но виста стока не видит, переставляться на 7ку 64 пока лом, слишком много придется переделывать

Всё работает на 11ом директ иксе?

У меня Виста, вылеты двух видов, одни просто так, другие при нажатии на кнопку дипломатия.

Дрова свежайшие.

 

з.ы. а можно скриншот настроек графы в игре ;) попробую повторить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скачал "Закат самураев" с торрента .

Игра установилась, но Касперский при попытке её запустить моментально ставит на карантин файл с красноречивым названием - steam_fucker.dll . :D Приходится файл восстанавливать, а Каспера отключать, и тогда игра запускается ..

Может кто подскажет как этот гемор обойти ? ;)

Ссылка на комментарий
Может кто подскажет как этот гемор обойти ?

Не знаю как в Касперском, но в антивирях обычно есть список исключений. И если туда файло внести, то будет "счастье". Другой вопрос в том, что там действительно может сидеть какая-нибудь бяка.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

[

Другой вопрос в том, что там действительно может сидеть какая-нибудь бяка.

 

Определяет как трояна. Даже просто при открытии папки , где находитя файл steam_fucker.dll сразу блокирует.

Ссылка на комментарий

zenturion

Скачал "Закат самураев" с торрента .

Игра установилась, но Касперский при попытке её запустить моментально ставит на карантин файл с красноречивым названием - steam_fucker.dll . biggrin.gif Приходится файл восстанавливать, а Каспера отключать, и тогда игра запускается ..

Может кто подскажет как этот гемор обойти ?

Уменя лицензия,но попробовал кряк чтобы разблокировать все платные дополнения к игре. И тоже сталкнулся с удалением steam_fucker.dll.

Антивирус АВАСТ при действиях типа копирование и перенос автоматом удаляет steam_fucker.dll как врага.

Чтобы обойти антивирус надо скачать кряк отдельно. Запаковать его винраром. Внести папку по адресу D:\Steam\steamapps\common\total war shogun 2\ в список исключений антивируса для сканирования вообще и "на лету"(в реальном времени). Сделать бэкап текстовиков и зкзешника иры в папке total war shogun 2. А уже затем распаковать кряк с заменой в папку total war shogun 2.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

поставил Закат, начались сплошные вылеты и зависания, как на ваниле так и на аддонах, раньше такого не было, сейчас тянет со стима какой то патч весом 6,6 Гб написано что фиксит проблемы с кровью и что то в мультиплеере и это столько гигов?! :cens:

Ссылка на комментарий

Купил таки вчера Закат самураев в стиме. Видимо у CA уже стало традицией вместе с игрой продавать баги и лаги. Пора им с игрой продавать таблетки от головной боли и геморроя, типо супер спещал эдишн.

В целом игра понравилась, но есть жутко неприятная проблема: на страткарте через определённое время начинаются лаги, обычно 30-40 минут. Есть подозрение, что связано с каким то событием, ну например постройкой чего то или взятием города. Пока играл мало, точно связь не уловил. При этом на тактической карте всё норм. Помогает сохранение и загрузка.

Комп вроде пока рано обновлять: 460gtx, quad6600, 4 Гб ddr2.

Игрался с настройками видео, не помогает. Сёдня вечером сниму со стены бубен и буду обновлять драйверы, проверять кэш, дефрагментировать и пр. Может у кого-то была подобная проблема?

Ссылка на комментарий

2Vogulus

 

Помогает обновление видео дров прямо в стиме... мне помогло, по крайней мере. Вместо зависания, по экрану проходит какой-то сполох и все идет дальше.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Обновил дрова. Теперь на страткарте всё нормально, но намертво зависло в первом же сражении в тактическом режиме :wacko:

Попробовал поиграть на DirectX 9, 2 часа никаких проблем, всё летает. Однако некрасиво по сравнению с DirectX 11. На девятом та же Medieval 2. Одним словом дерьмо.

Ссылка на комментарий

Обновил железо: GIGABYTE "GA-Z77-D3H", i5 3550, 16 Гб, видюха та же и самое главное всё это в новом корпусе Cooler Master "Sniper Black Edition" + гигантский кулер на проце. 2 дня игры без проблем, на DirectX 11. Хотя сейчас начал за другую фракцию, а в инете читал про глюк с лагами именно в Фукусиме. В выходные попробую снова.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мои хронические вылеты на страт карте были решены полным сносом все нвидийных дров и установки брсии дров на чистую.

Правда тактику пока не гонял (старый сейв у меня мирное развитие пока)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.