Корсары Online: Pirates of the Burning Sea - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Корсары Online: Pirates of the Burning Sea


NevskyKot

Рекомендуемые сообщения

сайт http://www.corsairs-online.ru

 

клиент игры http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2557635

 

В раздаче инструкции по установке подробные, что не понятно спрашивайте.

 

Описание игры

 

1720 год. Новый Свет пылает в огне. Англия, Франция и Испания бросили на Карибы все свои силы. А под флагом Веселого Роджера моря бороздят пираты. Смелые, безжалостные и отчаянные.

 

Игра Корсары Online: Pirates of the Burning Sea открывает огромный мир доступный для завоевания. Карибское море 1720 года - территория множества портов, каждый из которых - источник ценных товаров, оборудования и других ресурсов для выживания. По инициативе игроков может начаться война за порт, таким образом, политическую карту меняют сами игроки, захватывая территории.

 

В Корсары Online: Pirates of the Burning Sea гибкая и многогранная система миссий. Огромное количество заданий на любой вкус, которые будут значительно влиять на то, что происходит в регионе.

 

В игре каждому отведена определенная роль, каждый становится капитаном своего корабля в сопровождении команды верных помощников.

 

Нельзя не оценить достойную графику игры, неповторимые карибские пейзажи. Морские сражения сопровождают захватывающие спецэффекты: дым от пушечных залпов, брызги от падающих обломков и впечатляющие картины взрывающихся кораблей

 

 

 

Особенности игры:

 

 

Яркие морские сражения. Маневрируйте вашим кораблем в схватке с противником. Вы одолеете даже самых грозных врагов, взяв их корабли на абордаж.

*

Яростные схватки на мечах. Выберите классическое фехтование, бой с двумя клинками, известный как флорентийский стиль, или грязный бой.

*

Сочетание PvP и PvE. Каждый из 80 портов - источник товаров, снаряжения и бесчисленных игровых PvE-заданий. И каждый может оказаться именно под вашим влиянием!

*

Различные стили игры. Вы можете быть офицером королевского флота, торговцем, храбрым капером, либо свободным пиратом - буканьером или головорезом.

*

Вся экономика полностью создается игроками и не имеет ограничений. Широкие возможности по обогащению появляются и исчезают ежедневно.

* Более 65 исторически достоверных разновидностей судов. Торговые суда, военные, разведывательные и другие корабли!

Изменено пользователем NevskyKot
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • akyn

    8

  • Берг

    7

  • Konst

    11

  • NevskyKot

    20

Топ авторов темы

Собственно игра уже не новая, и создать данную тему меня побудила последняя новость из стана разработчиков, которая сейчас обсуждается на многих форумах.

 

Игра будет переведена на модель оплаты Free 2 Play Представители Flying Lab анонсировали готовящийся перевод Pirates of the Burning Sea на модель оплаты Free 2 Play. Таким образом разработчики намерены убрать барьер для вхождения в игру новых игроков и снизить затраты тех поклонников проекта, кто играет лишь периодически. Не забыли девелоперы и о принципе "По одежке встречают" - сайт игры был подвергнут редизайну, а набор его разделов был пополнен за счет википедии Encyclopædia Piratica.  В конце разработчики сообщили, что технически у них уже все готово, и новая схема оплаты проходит финальное тестирование. Остальные подробности будут оглашены в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий

Бгг :)

Игре уж почти 2 года)

 

По сабжу, ознакомиться можно. На пару месяцев впечатлений должно хватить: всё ж таки сеттинг интересный, крафт занятный (во всяком случае был).

Весной 2008 у игры абсолютно отсутсвовал эндгейм контент и был жуткий дисбаланс по численности наций. Если это исправлено, то играть можно.

Ссылка на комментарий
По сабжу, ознакомиться можно. На пару месяцев впечатлений должно хватить: всё ж таки сеттинг интересный, крафт занятный (во всяком случае был). Весной 2008 у игры абсолютно отсутсвовал эндгейм контент и был жуткий дисбаланс по численности наций. Если это исправлено, то играть можно.

 

 

Играю в игруху с начала русского бетатеста. Игра переживала и взлеты и падения.

Сейчас на сервере игроков не много, но в течении месяца ожидаеться add-on, а за ним и грядет переход на Ф2П.

 

За два года контент был изрядно расширен. Чуть позже выложу кокакие выдержки об add-on/

 

Баланс наций примерно одинаковый. Большинство поклонников игры ждет аддон, и играет не так активно.

 

Крафт - это наиболее из привлекательных составляющих этой игры. Когда построишь себе первый корабль - будешь чувствовать себя настоящим корабелом.

 

Про PVP отдельный разговори и говорить о нем можно долго ... :) С удовольствием пообщаюсь на эту тему :)

Изменено пользователем NevskyKot
Ссылка на комментарий

Для тех, кто любит запах пороха под парусом - лучшей игры нет :)

Кстати: есть бесплатный тестовый период.

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Крафт - это наиболее из привлекательных составляющих этой игры. Когда построишь себе первый корабль - будешь чувствовать себя настоящим корабелом.

Не верьте ему, джентельмены. :D С каких это пор захват на абордаже вражеского корабля перестал быть главным занятием Джентельменов Удачи ? :D Потрошить жирных националов (если они не выпотрошат тебя) - самое милое дело :drunk:

Ссылка на комментарий

Думаю, что после аддона и корректировки курса с оплатой сервер на какое то время снова наполнится голосами пьяной матросни :)

 

А на какое именно время - зависит от курса рарабов)

Ссылка на комментарий

записался на бета тест, но потом не стал играть...боевая часть на Sea Legend похоже, в смысле при стрельбе вид с корабля, с борта или сверху аля империя?

 

 

Новичку ничего не понимающему можно спокойно жить и плавать не лезя на рожон, али сразу в расход пустят?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Новичку ничего не понимающему можно спокойно жить и плавать не лезя на рожон, али сразу в расход пустят?

когда я играл, в этом не было смысла. Всмысле плавать в одиночку, т.к. по карте враги (а кто не твоей нации - враг) плавали пачками, приходилось консолидироваться.

 

Больше всего мне в игре нравился захват портов: масштабная битва 2х флотов о 50 вымпелов каждый. Но непосредственно в захвате смысла особого не было и всё быстро преелось, т.к. профита не было. Вроде бы какой-то профит с осад добавили, не помню точно.

 

PS Нашёл старую темку на этот счёт. Поностальгировал.

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=5135&st=0&hl=

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
когда я играл, в этом не было смысла. Всмысле плавать в одиночку, т.к. по карте враги (а кто не твоей нации - враг) плавали пачками, приходилось консолидироваться.

 

Больше всего мне в игре нравился захват портов: масштабная битва 2х флотов о 50 вымпелов каждый. Но непосредственно в захвате смысла особого не было и всё быстро преелось, т.к. профита не было. Вроде бы какой-то профит с осад добавили, не помню точно.

Портовые битвы проходят в режиме 24*24. За захват порта начисляют очки, когда нация набирает 300 - она становиться завоевателем Карибского архипелага и получает приличные плюшки.

 

 

По выживанию в одиночку очень тяжело. Так как производство кораблей очень сложный процесс и одним человеком его вытянуть сложно. Поэтому ест сообщества. Где налажены цепочки производства.

 

 

Плавать в одиночку можно спокойно на маленьких лвлах, большинство начальных островов находиться вне интересов воюющих сторон. Но только не заплывать в ПВП зоны :) И не одевать добровольный флаг ПВП.

 

Специально для Берга.

Без крафта ты особо не натопишь жирненьких торгашей, поэтому сначала крафт - потом уже масса удовольствий в ПВП. А разобраться с крафтом довольно сложно и интересно. Поэтому сначала ты будешь сначала тужиться :) а потом фаниться:)

 

Как мне сказал один товарищ при приеме в сообщество - "главное при минимуме задроства - максимум фана"(основной принцип сообщества) И в итоге это сообщество до сих пор (одно из немногих) существует, и будет существовать. :)

Изменено пользователем NevskyKot
Ссылка на комментарий
записался на бета тест, но потом не стал играть...боевая часть на Sea Legend похоже, в смысле при стрельбе вид с корабля, с борта или сверху аля империя?

 

 

Новичку ничего не понимающему можно спокойно жить и плавать не лезя на рожон, али сразу в расход пустят?

 

Посмотри видео по ссылке там можно посмотреть в красках:

 

 

http://chernaymetka.ucoz.com/forum/25-31

Изменено пользователем NevskyKot
Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Без крафта ты особо не натопишь жирненьких торгашей, поэтому сначала крафт - потом уже масса удовольствий в ПВП.

Ессно без крафта никуда. Но удовольствие получаешь не от постройки корабля, а когда его у врага отнимаешь ;)

Ссылка на комментарий

Ну ё моё.....ну почему не с борта вид....ну почему в древних игрулях типа Си легендс и Хай сис трейдере можно было, да блин в первых корсарах по моему можно было, а тут низзя....ну наигрался я в таком виде с начала 90-ых......в общем до введения вида с борта, я пас джентльмены.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Ну ё моё.....ну почему не с борта вид....ну почему в древних игрулях типа Си легендс и Хай сис трейдере можно было, да блин в первых корсарах по моему можно было, а тут низзя....ну наигрался я в таком виде с начала 90-ых......в общем до введения вида с борта, я пас джентльмены.

 

 

Вид с корабля динамический, можно приблизить и будет с борта. Но по опыту очень не удобно воевать :)

Ссылка на комментарий

Еще бы..особенно когда кораблей несколько..я ж вижу как все под облака лезут...точность стрельбы для вас пройденый этап. Драйв несомненен, скилл присутствует...и вполне красиво. В онлайне всё для фронта все для победы...не до красоты, сам во второй батле красивости убирал, дабы видеть чуток побольше...

 

Но

 

Прикинь вид с борта (да ты можешь вправо глянуть влево вперед назад и с мачт, но только с корабля без всяких камер над судном) и пушки наводить а не только в сектор врага брать, и парусным вооружением управлять и все в одинаковых условиях.... :rolleyes:

 

Условно говоря так http://www.ag.ru/screenshots/korsary_4/275298#show

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Прикинь вид с борта (да ты можешь вправо глянуть влево вперед назад и с мачт, но только с корабля без всяких камер над судном) и пушки наводить а не только в сектор врага брать, и парусным вооружением управлять и все в одинаковых условиях....

 

 

Это уже симулятором попахивает :) А так я сейчас поплавал часок, и понял что скил за полгода улетел в неизвестном направлении.. Теперь надо восстанавливать к Ф2П.

Ссылка на комментарий

Ну атмосфера зато другая....более реалистичная что ли. Эх а я было уже снова захотел в море...подождём ещё...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2NevskyKot

Заинтриговали :) Начал за французского офицера, когда там на f2p перезод будет? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Не просто 95ый год.... тогда такая графика была, а игра чумовая, из неё во многом выросли Корсары, её наполовину наши делали, правда один нюанс, играть в неё надо было в 95-96ом, мне повезло я успел.

;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.