Roma Surrectum II - Страница 13 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum II


Chernish

Рекомендуемые сообщения

хм, какое-то противоречие

 

Может и противоречие, но называется он - сарматский

 

Да кампанцы тож так себе, на самом деле. Ей же надож ещё вражескую на флангах замесить.

 

В регионе она самая сильная. Имеет бонус на "испуг". С вражеской кавой вполне справляется.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий

2Arkan

В регионе она самая сильная.

Ну как "самая" - а греки тамошние?

С вражеской кавой вполне справляется.

Ну я и написал - "так себе" :) "Так себе", в регионе, не со всей, да, справляется. Что там от не останется, после боя со знатными кельтами, например? А если на генерала налетит, скажем, карфагенского?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Камрады, залейте кто-нибудь фикс против вылетов. То, что я в своё время качал не работает, хоть убей, а здесь ссылка мёртвая.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Это который

 

И специально против вылетов после битвы - файлик ДвК901 (скачать по ссылке, поместить в папку Data той кампании которую играете)

 

http://www.twcenter.net/forums/attachment....41&d=1291215645

 

? Или фикс Юлиуса?

Ссылка на комментарий

Фикс Юлиуса действительно помог - вылетов после битв больше нет. Однакож теперь появились вылеты на стратегической карте, раньше их не было. Страшного ничего нет, т.к. они достаточно редки (в среднем раз на пару часов). М.б. это из-за того, что обновил данные в дате посреди кампании?

Ссылка на комментарий

2Damian

это из-за того, что обновил данные в дате посреди кампании

угу. Однозначно...

Но вообще примерно год уже существует версия 2.7 (или 2.6) - в общем, то что на бета-форуме разработчиков, очень сильно ушедшая вперед от того во что играете. Огромный разрыв. Практически все переделано - от архитектуры и фортификации до экономики. Видимо Рым 2 ее заслонил, а жаль. Я бы давно ее выложил - не знаю чего разрабы тянут.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Видимо Рым 2 ее заслонил, а жаль. Я бы давно ее выложил - не знаю чего разрабы тянут.

Ничего, можно и подождать. Сие известие меня лично радует больше, чем выход Рима2 :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Версия 2.6 вышла - http://www.twcenter.net/forums/showthread....ectum-2-6-patch

Ставится на 2.5

 

Что-то они ни туда ни сюда. Если Рим 2 будет хорош - Рома Сурректум 2.6 канет в лету никому не нужный.

 

А ведь на самом деле классный мод

Ссылка на комментарий

Уважаемый Chernish, когда-то на Импе вы сказали, что делали правки римской кампании в стиле ДаркЭдишн. Не могли бы вы поделиться ими с народом? Если Вас не затруднит.)

Ссылка на комментарий

2primipilaris

Поделиться - легко. Но для этого надо сначала последнюю версию РС2 сверить и под нее поправки внести. С этим некоторые проблемы - я пока вне Roma Surrectum...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ссылки неплохо бы обновить. Опять понадобился фикс Юлиуса :) И на версию 2.6 по адресу - мёртвые. По одной только выкачал чего-то, но архив битый.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я уверен на все сто, что почти 100% игроков в Total War  игры уже испробовало незабываемый мод Рома Сурректум 2. Да, я говорю именно про вторую часть. Если первый Сурректум больше похож по геймплею на Casus Belli или на Total Realism, то второй Сурректум кардинально отличается от всех. Такого огромного количества нового 3д контента можно мало где найти. И потому Сурректум превратился в легенду. Да, это самый крутой мод в истории модов на первый Рим.

http://twow.ru/obzory/354-legion-protiv-falangi-v-roma-surrectum-2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.