Старые игры - Страница 4 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

мои снайперы Джелу снова расстреливают врага

 

Товарищ! Джелу и моим любимым героем был, я вообще всегда Оплотом играл, а снайперов просто обожал! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
аналогично. но только по сет

 

Так и я тоже, помню как пойдем в клуб: 4х4 на хантерсе или 2х2 на лост темпле - рубиловы смертельные :ph34r: Да и по модему иногда, а вот в батлнете играл мало - коннект хреноватый был :(

 

А кто в "Медальку" поиграть любит? Особенно в высадку в Нормандии или бои за Сталинград?

Ссылка на комментарий
Товарищ! Джелу и моим любимым героем был, я вообще всегда Оплотом играл, а снайперов просто обожал!

а что гаварить за меня ? потомственного эльфа и арчеромана... )))

Хотя я еще любил нежитью рамситься... - единственная нация, которая после каждого сражения станавилась только сильнее и многочисленнее...))))

 

А вообще, для меня культ - это Рэд Алерт - самый первый... )) очень трогательная там графика...)

Ссылка на комментарий
Хотя я еще любил нежитью рамситься... - единственная нация, которая после каждого сражения станавилась только сильнее и многочисленнее...))))

 

Ага особенно с Доспехами Проклятого и Плащом короля нежити :D

Ссылка на комментарий
Ага особенно с Доспехами Проклятого и Плащом короля нежити

Первая компания, которую я с удовольствием прошёл за нежить - была в "Возрождении Эрафии". Там миссиюка одна была - набрать 2000 скелетов за 2 месяца имея всего один замок, да 4 замка людей и эльфов (с развитием существ только до второго уровня, базовые строения там не строились вообще). И поначалу я молился - пошлите мне неделю кентавра или копейщика - побольше их чтоб! И единственная миссия, где Драконы - духи прикрывали скелетов, а те стояли в сторонке, и не были "мечевым мясом". Забавно! :) Хоть и уровень игры тогда не повышался... :(

Ссылка на комментарий

Что-то никто не упомяну клинок Армагеддона. Славная штучка. Джелу в первом аддоне в последней мисии просто ходил и раздавал щелбаны. Но самая интересная кампания имхо там где Мутаре борется за сосуд с кровью дракона. Мочилово так мочилово. А вот кампанию убийцы драконов проходить не стал. Не люблю такие квесты без развития замка и в ограниченное время. Да хрен найдешь этих драконов. Второй аддон понравился меньше. Качал- качал своих монстров. А дали в последней кампании дохляков каких-о. Обыдно млин. :)

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Что-то никто не упомяну клинок Армагеддона. Славная штучка. Джелу в первом аддоне в последней мисии просто ходил и раздавал щелбаны. Но самая интересная кампания имхо там где Мутаре борется за сосуд с кровью дракона. Мочилово так мочилово. А вот кампанию убийцы драконов проходить не стал. Не люблю такие квесты без развития замка и в ограниченное время. Да хрен найдешь этих драконов. Второй аддон понравился меньше. Качал- качал своих монстров. А дали в последней кампании дохляков каких-о. Обыдно млин.

ай, маладца, камрад! :) именно! согласен со всем, только вот и за "дракона" я прошел кампанию (дракон - это имя убийцы драконов ;) ).

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

Да Дракон пожалуй сильнейший парень в игре. Как наделаешь чародеев... Я его пару раз для пробы в обычные сценарии включал. Чит какой-то!! А вообще мой любимый персонаж Тарнум.

Ссылка на комментарий
Мочилово так мочилово.

Нет - лучшее мочилово - "Праздник жизни" в том же аддоне. Хотя на вкус и цвет...

 

А вот кампанию убийцы драконов проходить не стал. Не люблю такие квесты без развития замка и в ограниченное время.

Я отиграл, для полноты сюжета - хотя мне тоже не пришлось по душе...

Ссылка на комментарий
QUOTE (Ronin @ там)

А вообще, для меня культ - это Рэд Алерт - самый первый

 

Адназначно, культовая вещь. МиГи ФОРЕВА!!!!!!!!

О-ооо! Эти милые сердцу линкоры, эсминцы и подводные лодки, которые своими ракетами сбивают МиГи. Их бы всех в С&С Generals B)

Ссылка на комментарий

А еще , в свое время такая игра былааа :rolleyes: Уж как ее ждали , как ждали :lol:

----

 

[03-08-01 10:22] Анонсирован Crusader: Total War

 

Компания The Creative Assembly (создатели Shogun: Total War) анонсировала свой новый проект для PC и приставок следующего поколения, Crusader: Total War. Игра переносит вас в средневековую Европу, где рыцари-крестоносцы только готовятся к походам по бескрайним просторам загадочного востока. Более подробная информация ожидается через пару недель.

 

[07-11-01 09:33] Crusader: Total War сменил название

 

Официальные представители компании Creative Assembly объявили о смене названия своей следующей исторической стратегии из серии Shogun Total War. Проект, имевший кодовое название Crusader: Total War, теперь называется Medieval: Total War, что более соответствует основной тематике игры. История Medieval берет свое начало в 11 веке, когда рыцари-крестоносцы охотились за святым Граалем, а восточная империя делала попытки сохранить глобальное господство. 400 летний конфликт выписан с особой тщательностью и любовью к деталям, что всегда было свойственно этой серии. Среди других возможностей называются до 18 противоборствующих сторон и поддержка до тысячи юнитов на одном экране. Medieval: Total War должен появиться осенью 2002 года.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Archi:

Сlose defence это когда в городах, лесах или на укреплениях идут прямые атаки.

Ground defence защита в поле.

Ссылка на комментарий
А я Морру уважаю! Правильная game, целый мир в нём реально месяцами бродить. И по сюжету COOL.

Морр канешно весчь, но не настолько старая, чтобы выжимать ностальгическую слезу :)

Ссылка на комментарий

Для поклонников JA2, если кто не в курсе, я принёс радостную весть – к вышеупомянутой игре вышел аддон. Сам я в неё не играл, потому за качество нововведений не поручусь, но их там вроде как много. :shot:

Вот такой я внимательный и заботливый. :angel:

Ссылка на комментарий
Для поклонников JA2, если кто не в курсе, я принёс радостную весть – к вышеупомянутой игре вышел аддон.

Официальный или любительский?

Надо бы зайти на джайский сайт, да времени все нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.