Старые игры - Страница 2 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2 Паладин:

Для меня как раз дебют интереснее всего в любой игре

 

золотые слова! :) а в "корсарах" (о т.н. "вторых" ака "пиратах карибского моря" речь не идет - ибо маздай) все-таки чуток (гы) доставала глючность. а еще система прокачки (система опыт/уровень) - бегаешь-бегаешь (т.е. ходишь-ходишь) под конец - а уровней не дают :( потому как замочит надо столько же гадов, сколько ты замочил за всю предыдущую игру. в целом игруха неплохая. особенно когда ситуевины типа "убегая замочил на шлюпе шняву и фрегат." кстати, любимый кораблик - корвет! это сказка! это поэма! это песня! это мечта!..

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

2 Паладин:

За вторых корсаров - Акелловцев надобно прибить, чтоб другим не повадно было игрухи столь ожидаемые испохабливать.

 

2 VokialMax:

Насчет ПГ2 - а о моде к нему вы ничего не слышали (с добавкой новых кампаний)? У меня была одна ссылка на сайТ, но он потом закрылся.

Ссылка на комментарий
кстати, любимый кораблик - корвет! это сказка! это поэма! это песня! это мечта!..

Особо с 16 фунтовыми полукулевринами - дальность прекрасная. А особо - если на Скалшорз хорошего канонира нанать (+3, +3, +3) - тогда вообще развлекайся!. Я честно говоря еще полюбил Быстрый Линейный, а уж Шнява поначалу - лучшего не надо.

 

За вторых корсаров - Акелловцев надобно прибить, чтоб другим не повадно было игрухи столь ожидаемые испохабливать.

Нда - 5 лет расстрела солеными огурцами в чистом поле лицом к стенке пулей в лоб!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Господа, подскажите где достать приличный DOS эмулятор

А какая у тебя "Винда"? - многое зависит от этого. У меня на Win98se никогда никаких проблем с этим не было. А на "EXP" "ME" и "2000" - разные приколки, соответственно и разные DOS - эмуляторы. И ещё - как у тебя разбит винт, какой FAT... Так - что, что об этом знаешь - черкни, ппробую поискать. А лучше всего - работай на Win98se ! :)

 

Master of Magic
Одобряю!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий

2 Marder:

Если на машине есть разделы в FAT32 то вполне можно грузанутся с системной дискеты, запустить старого доброго командира Нортона и наслаждатся прелестями чистого ДОСа. Для NTFS есть драйверочек NTFSDOS.exe но работать с ним например в волкаме не очень удобно, каждая папка или файл отображается по 5-6 раз. Хотя изврат конечно. Еще говорят жив ДОС Навигатор, даже выпустили очередную версию. :)

Ссылка на комментарий

вот уж действительно Master of Magic до сих пор считаю лучшей игрой :) Единственная стратегия, где можно было реально играть не на увеличении захваченной территории. Жаль только, что мне всегда доставались только глючные версии :(

Ссылка на комментарий
А на "EXP" "ME" и "2000" - разные приколки, соответственно и разные DOS - эмуляторы. И ещё - как у тебя разбит винт, какой FAT... Так - что, что об этом знаешь - черкни, ппробую поискать. А лучше всего - работай на Win98se !

Мастай 2000, комп казенный. какое-то старье на нем идет, какое-то нет.

Dosbox эмулирует 286-ой процессор, наверное по-этому и тормзит :)

По выходным я таскаю с работы ноутбук с Вин98, чтобы играть в Орион, Кипера, и Панцирных генералов :)

Еще говорят жив ДОС Навигатор, даже выпустили очередную версию.

Спаибо, будем посмотреть.

вот уж действительно Master of Magic до сих пор считаю лучшей игрой  Единственная стратегия, где можно было реально играть не на увеличении захваченной территории. Жаль только, что мне всегда доставались только глючные версии 

Я взял МоМ на the-unerogs.org; не глючит вроде, только тормозит

Ссылка на комментарий
QUOTE (Archi @ там)

вот уж действительно Master of Magic до сих пор считаю лучшей игрой  Единственная стратегия, где можно было реально играть не на увеличении захваченной территории. Жаль только, что мне всегда доставались только глючные версии 

Лучшая игра всех времен и народов...однозначно :)

Ссылка на комментарий

2 Marder:

2 CELT:

2 Archi:

Мужики, а нормальной русской версии ни у кого нет? Когда игра была актуально не было машины, а сейчас с англицкой разбираться немного влом.

Никто не подскажет. Где Panzer General II скачать можно.

Был один сайт http://www.oldgames.ru/ там много старых хороших вещей.

Ссылка на комментарий

пересекся както с ребятами, собравшимися делать игруху для покетПиСи в стиле дикой аркады "Шут"эм"олл"... ну как обычно поучавствовать не получилось по причине полного завала со свободным временем... (( но зато я у них разжылся аркадами начиная выпуска наверно начиная с года девяностого прошлого тысячелетия... (во какие древние... :D ) Да... вот это действительно "Старые игры"... Это просто вымершие (хотя некоторые еще жывы) ископаемые игровой индустрии... на ПК они играются посредством эмулятора Безумных Японских Аркадных Игровых Автоматов.... )))) это просто чума...)))) Говорят фагны этих игр поворачивают мотирор вертикально, запихивают их в каромбку на манер ирового афтомата и таким макаром рубятся... безумцы...)))

Ссылка на комментарий

А я периодически в Age of Empires (первую) играю. Морально она, конечно, устарела. Но мне именно эта тема нравится (древний мир: вавилон, ассирия, финикия и т.п.).

 

Вот недавно купил себе новый компьтер с операционкой Windows XP. И AoE перестала идти (AoE II идет). Ругается на библиотеки dll.

Ссылка на комментарий

Камрады!!! :rusflag:

Кто помнит старую игру UFO? Та, ради которой жертвовали всем свободным временем!

Выходит полностью трёхмерное продолжение UFO: Aftermath :band:смотри!

Я уже и демку поюзал, конфетистая игруха!

aftermath71.jpg

Рекомендую!!! ;)

Ссылка на комментарий

2 Andrew:

Товарищ, рядом ветка по этой игре, зайдите поведайте об ощущениях.

 

ЗЫ Я пойду очередную "ЗОНУ 51" захвачу. :)

Ссылка на комментарий

WiSt, если не найдешь в Интернет, то вышлю тебе в удобном виде по почте либо выложу у себя (но связь хреновая будет).

 

Marder, не мог бы дать полный линк (на сайт), а то the-unerogs.org нет такого говорит мой ping.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рабяты, а на меня наехало жуткое "плющево" - я со скуки играю в "Хроники Героев III" за "Бессмертного Тарнума" - "Войны степей" вчера к 3 часам ночи закончил проходить на уровне сложности "ферзь" с результатом по классификации рекордов - "Чемпион".

Как Вы думаете - если позвонить в больничку мне успеют помочь, или всё уже настолько плохо? :blink:

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

Попробуй на короле, легче легкого. Архангелы в рейтинге обеспечены. :)

Как Вы думаете - если позвонить в больничку мне успеют помочь, или всё уже настолько плохо?

Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке. :lol: А вот когда дойдешь до первых надо задуматься. Идти дальше уже практически некуда(выше только легендарная игра- прародитель героев). :)

Ссылка на комментарий

Кто нибуть слышал будет ли продолжение серии агония власти,

хорошая игра была можно было хорошо оттянуться

помню там были приколы зашел как то с братвой в какой то цех не помню где то ли в драссене то ли где то ещё , а там куча детей человек 15 -20 и баба какая то, они там одежду делали помоему, баба стала както нехорошо отнекиваться и закончилось тем что их потравили газом, а деток потом со всех стволов достреливали

Ссылка на комментарий
Кто нибуть слышал будет ли продолжение серии агония власти,

Да будет. Загляни, например на: http://ja2.ideal-games.com/

Там наш модоел один, коммерческий. Его теперь буржуины наняли - будут дополнение ваять типа вторй части игры. Обещают баланс и т.п. по пожеланиям игроков и моддеров.

Ссылка на комментарий
Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке.  А вот когда дойдешь до первых надо задуматься. Идти дальше уже практически некуда(выше только легендарная игра- прародитель героев). 

Даешь прохождение King's Bounty за 60 игровых дней!! :rolleyes:

Третьи герои - это наше все, Клинок Армагеддона я так и не прошел до конца, раз в полгода играю по несколько дней, может лет эдак через пяток закончу :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.