Западно-Европейская Кампания - Страница 36 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Может тогда это..кто-нить вместо Папы сделает ход. Потом пока круг до него снова дойдёт - он надеюсь появится.

Ссылка на комментарий

Столица Шотландии захвачена войсками Вильгельма. Защищавшие город горцы были перебиты, сочувствующие шотландскому Королю казнены, все ценное имущество горожан было конфисковано и пополнило казну Англии. Полученные средства позволят начать реформу флота и армии.

Англия потеряла 6 отрядов копейщиков, которых вскоре заменят профессиональные войска, набранные в Ноттингеме.

Короля Вильгельма весьма позабавили горцы, которые хоть и дикари, но как-то умудрились построить в Эдинбурге мастерскую требушетов - единственную в Англии, а возможно и в мире. Пройдет время, и собранные здесь боевые машины будут крушить стены французских городов.

 

b60c793bb73a.jpg

 

реплэй: http://rghost.ru/29508901

Изменено пользователем faraner
Ссылка на комментарий

Хмм...в общем хотел спросить,есть ли желание у кого-нить поиграть параллельно в какую-нить другую кампанию на М2?

Пока Зардоса нет,мож параллельно сгоняем,например Тевтонку,Реконкисту,или можно на моде Late Era, - или свои моды предложите,человек на 6-8.

Правила как в глобальной (имхо,наиболее четкие, - минимум домыслов и пр. разглагольствований).

Есть таковые? Предлагайте...

Сам,в принципе, сыгранул бы в тевтонку...или Late Era...как мне кажется"отцы сита ТВОВа" явно слили в глабалке,по сему было б интересно срубится с вами еще где-нить,так как кажется что в глобалке вам просто не повезло...

Изменено пользователем LE0N
Ссылка на комментарий

Не знаю,насколько поддержит меня общественность - я бы сыграл на моде стейнлесс стил сит,но подредактированный и как раз на 8 фракций в Средиземноморье.

 

Уже какое-то время хотел сделать такой саб мод,да руки не доходили пока.

 

Предлагаю всем самым активным здесь вместе взяться за затею,и попытаться всё там разбалансировать более-менее в пределах желаемого нам региона коллективно и сыграть просто.

 

Плюсы у проекта этого:

 

1)Игра во что-то новое

 

2) Мод очень красив

 

3) Можно попытаться установить примерный,неплохой баланс,на основе опыта наших игр.

 

Сделать придётся для этого:

 

1)Выбрать регион,в каком играть хотели бы (Я лично за Средиземнорье).

 

2) Определиться с набором фракций (Я лично за 8 фракций,среди коих Египет,Турция,Византия,Венеция,Сицилия,Генуя,Мавритания,Испания.Можно кого-нибудь на крестоносцев сменить.

 

3) Подкорректировать соотношение сил,чтобы было и интересно,и более-менее сбалансированно.

Изменено пользователем Suzerland
Ссылка на комментарий

мне кажется будет интереснее сыграть в сицилиан весперс..там есть очень хороший вариант игры - Ренесанс. Где фракции развиты и к тому ж есть появляющийся автоматически гарнизон аля Империя Сегун2

Ссылка на комментарий

Мне кажется ещё,что Нужно учитывать что любой мод такого рода мод придётся балансировать под хот-сит,чтобы всё было чинно и благородно,как это сделал Зардоз.

Ссылка на комментарий

Уже вторую неделю как все свободное время трачу на создание новой хот сит игры. Пока карты раскрывать не буду, но Вейна и Гуля мне удалось сразить первым показом того, что уже сделано. Думаю через неделю-вторую закончить.

 

Надеюсь Зардос в полном здравии и скоро объявится. Мы все за него переживаем.

Ссылка на комментарий

2LE0N

Ох Леня Леня:)

Говорил мне Юр, что ты высокомерный и самоуверенный тип, но я ему не верил:)

А ты тут заявляешь " мне кажется отцы слили":)))))))))))))))

Во первых когда кажется креститься надо, если крещеный конечно:)))

Во вторых 6 ходов игры - ну явно недостаточно чтобы делать выводы о победе или поражении:)

Ну а насчет сыграть еще разок - да не вопрос, но только в Британку Периода.

Все остальное - песочница и вата.

Скоро сами убедитесь:))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.