Западно-Европейская Кампания - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Ну, мог бы и другой кто-нибудь отыграть бой за миланцев.

До Англии доходят вести о великой смуте в Милане. Герцог отдает одни приказы, а потом сменяет их на другие, противоречащие первым. И это в то время, когда вся Италия ополчилась против него.

Изменено пользователем faraner
Ссылка на комментарий

Проблема по которой не смогли соединится устранена. Завтра уже ничто не помешает сыграть бой.

 

Поскольку речь идет о жизни и смерти нации, то думаю, что в этом случае лучше избежать замен.

Ссылка на комментарий

Ход передан Дании.

 

От лица мавров очень смешно слышать от испанцев бесконечные речи и пересуды о мире,и при этом видеть осаждённым Кордову.

 

Если вы примерный католик,то не стоит даже разговаривать с маврами,и просто идите отбирать обратно свои исконные земли у мусульман. Если же вы считаете себя недостаточно сильными для этого,и реально хотите перемирия,то обратитесь с чем-то конструктивным. А играть в словесные девичьи игры аля "А ты может не хочешь,а ты может не будешь", с берберами не стоит.

 

Не заметил поста зардоза последнего - если будет бой и нужен будет переход мой - проблем нет с этим.

Изменено пользователем Suzerland
Ссылка на комментарий

На Милан явно наложено проклятье!!! То одно, то другое, то Герцогу на работу, то интернет тупит, то Венецианский дож к бабушке уехал. Ну нет совершенно возможности нормально вести дела в государстве! :D

Ссылка на комментарий

Задержка-то неслабая с Миланом получается =\ Странно кстати, что миланца никто не станет заменять в этом бою, раз он такой важный, а англичанам до этого отказали в продлении времени хода на пару дней, когда они заранее об этом попросили.

Мы бы тоже пока на тест взглянули.

Ссылка на комментарий

Когда, когда... когда Дож от бабушки приедет :) Завтра :D

Кстати всего лишь на день задержка, если до завтра. Ход я получил в Четверг, 29 Сентября 2011, 23:52!!![\B] То есть практически в Пятницу. Прошу занести в протокол! 2 дня на ход и день на битву. Ну и в связи со сложившейся сложной ситуёвиной, прошу всех набраться терпения пока мы настраиваем коннект, это делается в начале лишь раз. Главное чтобы всё это было не напрасно! :lol:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий
От лица мавров очень смешно слышать от испанцев бесконечные речи и пересуды о мире,и при этом видеть осаждённым Кордову.

 

Если вы примерный католик,то не стоит даже разговаривать с маврами,и просто идите отбирать обратно свои исконные земли у мусульман. Если же вы считаете себя недостаточно сильными для этого,и реально хотите перемирия,то обратитесь с чем-то конструктивным. А играть в словесные девичьи игры аля "А ты может не хочешь,а ты может не будешь", с берберами не стоит.

Испанцы - истинные христиане. А для истины в первую очередь важна суть - а не внешняя оболочка. Примерный - не означает "фанатичный". Испанцы рады были бы жить в мире с мусульманами, хотя, несомненно, не рады были их поклонению лже-пророку.

А конструктивное было заключено в словах принца Родригу. Если армия мусульман удалится на юг - осада с Кордобы будет немедленно снята. Никакой словесной игры - конкретное предложение. Разумеется, Мавры должны понимать что осада это всего лишь знак серьёзности намерений. Жителям Кородовы ничего не угрожает. Если Мавры уберут свою армию - не будет и армии Испанцев под Кордовой

Ссылка на комментарий
Задержка-то неслабая с Миланом получается =\ Странно кстати, что миланца никто не станет заменять в этом бою, раз он такой важный, а англичанам до этого отказали в продлении времени хода на пару дней, когда они заранее об этом попросили. Мы бы тоже пока на тест взглянули.

 

2faraner

 

Ход в продлении, которого было отказано не содержал он-лайн битвы. Этот содержит, тем более такую важную для Милана.

 

Тест Англии : http://zalil.ru/31795050

Ссылка на комментарий
2Suzerland

2Great Nekit

2JLeruoHep

Со своим уставом в чужой монастырь не лезь (с)

Кто из вас и что сделал для атмосферы игры которую так безжалостно топчут грязные сапоги старых твовцев?

 

 

1)я никому ничего не пытаюсь доказать или сунуть кому-нибудь свой монастырский устав

2)атмосферу игры создают те,кто в эту игру играет,и отыгрывает свои роли за своих правителей

3) я всего лишь высказал то,что мне не нравится лично,и не пытаюсь навязать это.

Если человек мне наступает на ногу,и это создаёт мне неудобства,я считаю всё таки разумным сказать об этом ему.Если он не согласен,и полагает что это не должно мне создавать неудобства по той причине что ему это неудобства не доставляло бы,а следовательно и мне не должно,или что он несмотря на создавание неудобства может продолжать наступать мне на ногу,то что ж,ради такой крутой и ответственной вещи как хот-сит можно и потерпеть.

 

Можете считать мои взгляды дурацкими или слишком дотошными,но я их высказал и собираюсь ничего ни о ком плохого сказать.

 

P.S.

 

Если комрады твововцы так хотят быть болельщиками,то давайте ребята вы хотя бы выберете за кого болеете здесь и будете скандировать за него,так будет более чинно и благородно,на мой взгляд.

 

А тема между тем превратилась в полный бардак,где посты правителей фракций уже теряются среди постов пустого флуда и постов"болельщиков".

Изменено пользователем Suzerland
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с вышесказанным, только хотелось бы добавить-

 

Расслабьтесь .камрады, ну вы даёте. Вы ещё футбольным болельщикам на стадионе запретите кричать т.к это создаёт много "ненужного флуда". Мы просто болеем активно ,без всяких притензий. Не стоит быть столь эгоцентричными и понимать каждое высказывание как попытку оскорбить Вас

 

сит больше похож не на футбол, а скорее на шахматы- где особо активные болельщики скорее мешают, чем вносят что то в атмосферу игры. И дело тут не в эгоцентричности и какой то обиде- просто лично мне это мешает воспринимать игру в таких условиях как хот сит.

 

К тому же как мы видим- пока посты из вне только превратили данную тему в какой то бессмысленный флуд...

Изменено пользователем JLeruoHep
Ссылка на комментарий

А мне кажется наоборот..флуд связанный с игрой поддерживает интерес и не даёт заскучать во время ожидания хода :)

Ссылка на комментарий

Флуд веселее чем Цвейг:):):):)

Такие вспышки какашкометания говорят о том, что мы очень живо переживаем за игру и игроков.

 

вот если бы не было этой вспышки , браза Сазерленд не написал бы своего опуса про неудобства. А он так то неплох, в мемориз!:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Перестал болеть за Шотландию, одно слово - варвары, мигрирую со свитой ко двору короля Франции :D

 

ЗЫ Подскажите, а карта в шапке меняется в связи с текущей обстановкой или показывает стартовые позиции?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.