Обьявлена официально "The Peninsular Campaign" - Страница 2 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обьявлена официально "The Peninsular Campaign"


agnez

Рекомендуемые сообщения

По неокончательным данным, Пиренейская компания выйдет в районе 14-18 июня. Повторю, это не на 100%, кроме того, вероятно нас там будет ждать кроме DLC и патча ещё кое что, но я об этом писать не имею право...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    4

  • agnez

    16

  • alex5678

    4

  • RusXP

    4

Топ авторов темы

кроме того, вероятно нас там будет ждать кроме DLC и патча ещё кое что, но я об этом писать не имею право...

Это жестоко - намекнуть на вкусняшку, но только самую малость.

За эти 2+ недели можно загнуться от любопытства :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ничего не случится, то "Перинейская компания" +... выйдет на следущей неделе. Вероятность не 100%, но достаточно велика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опробовал Иберийскую кампанию. Играть интересно. Сейчас за французов прохожу на вх-вх - крайне тяжело и неприятно: испанцы повсюду, в нескольких областях восстания. Однако на северном фронте все стабильно - Бархадос удерживает неплохая армия, которую постоянно атакуют. Взял Валенсию, вокруг которой бродят банды повстанцев. Одним полустеком гоняю восставших, которым удалось взять несколько областей на Юге страны. Денег так себе - по 1500 в ход приходит. Но за западном побережье я с дури погнался за небольшим отрядом португальцев, разгромил его, а потом мою армию внезапно атаковал Лиссабонский гарнизон, что привело к ее поному разгрому.. Важное достижение - полный разгром армии британцев с Веллингтоном во главе. Сам герцог был убит во время сражения. Сейчас вот планирую построить торговых кораблей, и исследовать контр-герильяс, чтобы наравне перестреливаться с партизанами..

Ссылка на комментарий

2alex5678

Вот оно что. Я не так смотрел - просто держал указатель на исследовании, во всплывающей подсказке текст был.

Ссылка на комментарий

713b1a2721d8.jpg

 

Что сказать, изменения в B.A.I. есть, и это чувствуется. Подкрутили мораль, ослабили артиллерию, такое впечатление, что кавалерии усилили чардж.

 

P.S. Позже выложу скины этого сражения. ;)

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

А я вот не могу понять, где обещанные новые юниты? Конечно, добавились новая линейка испанских войск, некоторые герильяс из ДЛЦ, а вот 95-ый пехотный полк или Висленские уланы.. Где они?

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

95-ый пехотный полк

Пехотинцев я нанимал на Гибралтаре, для этого надо развивать порт, тогда появляются новые юниты, это если за Англию играть.

PS

Кстати кто нибудь ставил моды?Работают?

Изменено пользователем alex5678
Ссылка на комментарий

2alex5678

 

Уже выложили на TWC обновленные для патча 1.3 моды Toon All In One Mod v29 и Georider's Add on units v2.0. В последнем есть добавленные в Пиренейскую компанию юниты:

 

For British-

1. 7th foot Royal fusilliers

2.18th Hussars -Prince of wales own irish

3. 7th Hussars

4. 71 light foot - Highlanders light regiment

5. Brunswick Light Infantry Oels Jaggers

 

For France-

1. 1st Hussars

2. 2nd Hussars

3. King Joseph Line foot regiment

4.Isemburg Regiment

5.Gendarmes a Cheval

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

первые впечатления:

почти то же самое,что и в оригинале,но самое приятное,что я увидел - союзники реально помогают,то есть случилась осада...рядом испанцы пришли на помощь,почти без моего участия в битве уничтожили французскую армию. В других ситуациях испанцы зачищали мою территорию от мелких вражеских пакостников,грабивших окрестности.

Кроме того...не знаю новая ли фишка,но в битве с двумя соперниками моя армя разделилась на 2 части,тем самым до начала битвы окружив неприятеля,прикольный момент,которого по-моему не было ранее. В остальном же практически все то же самое. Страт режим вообще скучный,один из скучнейших из всех аддонов серии,всякие там провокаторы и пр. лабуда только скуку усиливают.

Ссылка на комментарий
Кроме того...не знаю новая ли фишка,но в битве с двумя соперниками моя армя разделилась на 2 части,тем самым до начала битвы окружив неприятеля,прикольный момент,которого по-моему не было ранее.

Это засада. Так всегда было. Даже в ЕТВ ЕМНИП

Ссылка на комментарий

2McSeem

Даже в ЕТВ ЕМНИП

 

Подтверждаю. Неоднократно попадал в засады индейцев, играя в ванильный ЕТВ.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравьте меня - я наконец-то добил скучнейшее дополнение к не менее скучному аддону к наименее интересной игре из серии ТВ.

Потрачено 3 уикэнда на даче, играл на ноуте(так как Империя и Нап на моем игровом компе просто не запускаются), в борьбе за управляемость сначала с тачпадом, а потом с маленькой мышой.

ВБ на хард-хард: за кампанию уничтожено около 100 сухопутных стеков лягушатников + потоплено всего 11 кораблей французов. Но никакой радости это мне не доставило - настоящий конвейер пушечного мяса. А про элементы супер ИИ в виде респа армий в Тулузе даже не говорю - чуть ли не по стеку в ход. Кошмар.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

Я вынужден(*) играть без поключения к сети на ноуте(на даче), поэтому не уверен, что запрашиваемые Вами данные собираются в статистике сет. подключений.

 

* Лицензии Империи и Напа установлены на моем "мега"игровом компе, который в какой-то момент отказался запускать их - виснет после заставочного экрана. Причину пока найти не могу - все что мне насоветовали в техн. теме уже перепробовал. :blink:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

переустановите фреймворк 3.5, у меня было точно так же, пока не переустановил его, может и вам поможет.

100 стеков это на х-х?! Это ж сколько у АИ на вх там? ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
100 стеков это на х-х?! Это ж сколько у АИ на вх там? ))

 

Играл так:

 

1. За Англичан: норм-норм, как уже говорил камрад alex5678 - маршем.

2. За Французев: тяж-тяж, чуть сложнее, но за счет подавляющего преимущества в территории, а значит в финансах - ходом через 30 участь кампании была решена.

3. За Испанцев: оч.тяж - оч.тяж, - упарился. Французы давят капитально, только комрады герильи и спасают (5 штук - и каждый держит по стеку - постоянно блокируя) От союзников в принципе есть толк, только подставили они меня в Мадриде капитально - освободили, мне передали, я на радостях туда свою единственную армию с северного фронта посадил отдышатся, тут меня Французы двумя стеками в клещи и взяли. А те Португальцы стеком вниз убежали и не торопятся мне помогать, стоят, курят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.