Бронетехника будущего - Страница 58 - Альтернативный - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Бронетехника будущего


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

 СУО и средства связи и коммуникации, включенные в общую сеть, от отдельного танка/пехотинца до Генштаба

 

 

Есть уже сейчас, плюс-минус.

Я понял из статьи что предполагается относительно легкая машина, основной броней для которой будет служить КАЗ. 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Idot

    215

  • Andron Evil

    160

  • SonarMaster

    162

  • Spoon

    132

Топ авторов темы

 

 


Я понял из статьи что предполагается относительно легкая машина, основной броней для которой будет служить КАЗ. 

 

Относительно Mk4 да, а так нет. 

Ссылка на комментарий

Относительно Mk4 да, а так нет. 

Я думаю что в ближайшие 10-15 лет новых моделей танков не будет в любом случае, есть другие приоритеты. Мк.3 и 4 будут актуальны еще много лет, запас для модернизации есть и немалый.

Ссылка на комментарий

 

 


Я думаю что в ближайшие 10-15 лет новых моделей танков не будет в любом случае, есть другие приоритеты. Мк.3 и 4 будут актуальны еще много лет, запас для модернизации есть и немалый.

 

Так они и останутся, единички уже сняли, двойки хотят списать в течении ближайших нескольких лет. Мк4 с его модульной компоновкой вообще идеальная платформа для модернизаций. 

Ссылка на комментарий

Мк4 с его модульной компоновкой вообще идеальная платформа для модернизаций. 

В плане модульности Мк.3 не отличается от Мк.4, тем не менее пока что особых модернизаций не было.

Ссылка на комментарий

А чем вообще может быть заменен танк в будущем? Для чего его сейчас в современных войнах используют и для чего планируют? 

В Википедии написано, но как-то размыто уж совсем. 

Ссылка на комментарий

 

 


А чем вообще может быть заменен танк в будущем

 

К примеру: http://www.techtimes.com/articles/13421/20140820/darpa-tanks-in-the-future-will-not-depend-on-armor-but-technology.htm

Ссылка на комментарий

А чем вообще может быть заменен танк в будущем? Для чего его сейчас в современных войнах используют и для чего планируют? 

В ближайшем будущем - ничем, танк единственная на поле боя универсальная машина, которую можно использовать где угодно и как угодно, и которая может уничтожать любые цели.

Ссылка на комментарий

К примеру:

С вооружением у нее не очень как-то.

 

 

ОБЧР же

Лучше космопехоту тогда уж :)

 

 

В ближайшем будущем - ничем,

А какие тенденции у вас, к примеру, в танкостроении? Каким должен быть идеальный израильский танк?

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

А какие тенденции у вас, к примеру, в танкостроении? Каким должен быть идеальный израильский танк?

Идеального танка не бывает, это я вам как танкист говорю. 

Ссылка на комментарий

 

 


Идеального танка не бывает, это я вам как танкист говорю. 

Кстати, а существуют системы, способные преодолеть КАЗ и поразить танк?

Ссылка на комментарий

Кстати, а существуют системы, способные преодолеть КАЗ и поразить танк?

 

Тандемные кумулятивы типа "ударное ядро"

Ссылка на комментарий

А израильские противники могут обладать подобным вооружением? 

Ссылка на комментарий

Тандемные кумулятивы типа "ударное ядро"

Вы не поняли, я имел ввиду что любая защита, и любой КАЗ не могут обеспечить 100% ликвидацию всех угроз. Ударное ядро, или не ударное - это не существенно. Хотя конечно интересно как КАЗ будет бороться с ПТРК типа BILL, например, ведь его "мозг" запрограммирован игнорировать летящие мимо объекты. Возможно есть несколько режимов.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.