Моды в Napoleon: Total War - Страница 4 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды в Napoleon: Total War


MadQwer

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму... В списке All in one mod написано, что вроде 32 фракции доступно, а у меня только 4-е... Но мод вроде работает, звуки новые, размер отрядов и все такое...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Размер отрядов лучше увеличить. Когда полки по 400 солдат и кавалерия 280 - игра смотрится совершенно по-другому. На оригинальных размеразх мода пушки слишком сильны и войска мрут как мухи

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Жаль что после 400 каре не работает :)

 

-------------

 

Кстати, если кого дрожь земли от залпов пушек напрягает:

 

все что нужно это в тот же юзер_скрипт, куда моды прописываются, добавить строку-

 

battle_camera_shake_enabled false;

 

------------------------

 

Вот у мну глюк неприятный: отряды рывками топают и даже ядро из пушки рывками летит.

 

В ДМУЦе ничего подобного, хотя все на макс, включая всякие дымы и пр. и отряды аж до 1000 ставил...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Chernish

Мод так сделан, что он должен быть совместим со всеми модами. В моде затронуто только море...

А если не совмещается, то значит в том моде также затронуто море. либо мододел сделал свой мод не совмещающимся с другими...

о большем можете прочесть здесь:

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...0&gopid=490451&

 

русcкую локалку еще не делал, сделаю примерно через 2 недели, делать ее легко и быстро, жаль нет рядом домашнего ПК, где вся работа.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sharp

Сенкс!

Просто на ТВЦ висит ссылка на русскую локализацию и мод вроде наши делали потому и спросил)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вся инфа по моду GRAND FLEET, читайте сдесь http://imtw.ru/index.php?showtopic=8233

Вся информация на русском языке, локализация для мода готова.

Второй пост темы для начинающих ценителей моря в НТВ :cheers:

Ссылка на комментарий

Пардон, конечно, в танке просидел...

 

Вот при установке модов нужно все пихать в папку стим (в программ файлах), а у меня такой папки нет (качал игру c кинозала - пиратка наверное). Что делать?

 

Если тупо добавить вручную (или просто поставить мод (все фракции, например - там установщик есть), то игра не запускается - выдается файл со скриптом - и все.

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто-нть играет в моды? Что сейчас актуально и в наиболее полном виде и с масштабным изменениями?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Присоединяюсь к вопросу, только с уточнением - "Гишпанской компании" у мну нет..

Та же фигня :) Но я правда подумываю прикупить как-нибудь (ток видимо во вторых Казаков рубанусь сначала, если пойдут на 7ке)

Я правда накачал с месяц назад отсюда All in one всякого, но пока не ставил ничего

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Рекомендую скачать и установить мод La montйe de l'Empire . Поставив сей мод, был приятно удивлен, AI очень адекватно действует на старткарте, дипломатия так же адекватна. Морские сражения сего мода - лучшее что видел как для Наполеона, так и для Империи. Сухопутные битвы уступают только NTW III от Lords, у последних конкурентов в тактике просто нет. Хотя судя по профильной теме на TWC, мододелы пытаются внедрить часть фирменных фишек NTW III в LME.

 

Русификатор для этого мода можно взять здесь, а так же прочесть его описание на русском языке.

Ссылка на комментарий

2agnez

Рекомендую скачать и установить мод La montйe de l'Empire . Поставив сей мод, был приятно удивлен, AI очень адекватно действует на старткарте, дипломатия так же адекватна. Морские сражения сего мода - лучшее что видел как для Наполеона, так и для Империи. Сухопутные битвы уступают только NTW III от Lords, у последних конкурентов в тактике просто нет.

Аааа... ну так NTW 3 вышел совсем недавно :) и раз такое дело, то почему бы не его поставить:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=460693

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus Kамрад, NTW III пока мало подходит для одиночной компании, и морских сражений, т.к. заточен в первую очередь под сражения в сети и одиночные битвы. Пока не вышла версия V2, в которой Lords обещают довести до ума компанию+море, лучше играть в мод La montée de l'Empire (LME 2.0), который как раз заточен под одиночную игру.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

LME сыроват и скоко знаю имеет проблемы и с ванилой и с модами. NTW3 позволяет сохранить ванильность и совместим с другими модами и СТИМОМ. Вообще моды на НТВ сыроваты пока...

Ссылка на комментарий
La montée de l'Empire

Так я и не понял как в него играть :) Скачал LME 2.0, нажал Установить (выбрал первые 2 галочки - совместимость с АУМ и Пиренеи мне не нужны), прописал в user.script 4 строчки как в РидМи (в зависимости от стартового года) и всё тоже самое

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У кого-нибудь была проблема с модом Война и Мир? Игру с нуля поставил, предварительно почистив обе папки (скрытую и стимовскую). Кликаю по ярлыку - ничего, тишина.

Отписался разработчику мода

Ссылка на комментарий

2Fergus

А зачем по ярлыку то? Запускай из Стима Наполеон ТВ - будет ВиМ (на стартовой заставке будет написано)

Ссылка на комментарий

2Chernish

А зачем по ярлыку то? Запускай из Стима Наполеон ТВ - будет ВиМ (на стартовой заставке будет написано)

Без разницы, итог один - загрузка игры не начинается.

 

2agnez

вы мод прописали в скриптах?

Попробую очередность действий повторить:

1) Игра была удалена. Вручную удалил всё в папках:

- Steam\SteamApps\common\napoleon total war\

- AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\

2) Скопировал BiM140.rar в:

Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data

Разархивировал туда же, забэкапил:

- language.txt

- boot.pack

- campaigns\mp_eur_napoleon\scripting.lua

добавил classicalmusicmod.pack

3) Копировал user.script.txt в:

AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\Scripts

содержание:

mod classicalmusicmod.pack;

mod BiMZvyk.pack;

mod NM_soundmod_m.pack

4) В той же папке в файле preferences.script.txt заменил:

"campaign_unit_multiplier 0.75" на "campaign_unit_multiplier 1.000001"

"autoresolve_difficulty 0" на "autoresolve_difficulty -2"

5) Запускаю - ощущение запуска на полсекунды и ничего дальше не происходит

Что сделал не так?

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

у меня все тоже самое, кроме мода на музыку. И ещё я не правил "campaign_unit_multiplier 0.75" на "campaign_unit_multiplier 1.000001", ибо играю с другой численностью юнитов. ВиМ всегда запускается без проблем.

Ссылка на комментарий

Вот версия мода Война и Мир с моими правками. Вариант для игры с 40 юнитами в стеке. В скриптах прописать

 

mod BiMZvyk.pack;

mod NM_soundmod_m.pack;

mod "Alb23UIMod.pack";

 

Никаких других правок в preferences.script делать не надо. Файл scripting вставить в Steam\steamapps\common\napoleon total war\data\campaigns\mp_eur_napoleon.

 

http://rusfolder.com/36489444

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.