Фракции - Страница 6 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фракции


Wolfenshtein

Рекомендуемые сообщения

Компания за Россию. При захвате первой же провинции у турков, Молдавии, прова начинает бастовать и через пару ходов там вылезает полный стек разбойников. Как подавлять? Снижение налогов в ноль в прове не спасает, увеличение гарнизона ничего не даёт- там у меня почти полный стек стоял.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хммм, прошел все компании за Наполеона, Потом в компании коалиции прошел за Россию, Англию и Пруссию. Как-то легковато показалось (играл на х\х).

Россией вернул все отряды с фронтов на западе и подавил Турцию, потом сделал ход конем и высадил пару десантов на Корсику и южное побережье Франции, откуда спокойно занял все что там было поблизости, вынес Испанию, а потом и Францию.

Потом повоевал с Австрией и Пруссией за те города, что у меня в целях компании значились, хотя мона было просто купить, как я и сделал с Хельсинки (купил у шведов).

 

Англией повоевал в Испании и на севере Франции. В основном десантами. Тоже особых проблем не было.

Легче всего оказалось играть Пруссией. По одному подобрал все окрестные германские миноры за которых никто не вступался (кроме Дании, за которую тоже никто не вступился) со всеми остальными была торговля, даже с Францией до момента объявления мною войны и драха нах запад. Вырезал Францию, очень долго усмирял Париж, ни в одной из предыдущих компаний мятеже в захваченной столице столько не продолжались (хотя освободил от налогов сразу). Потом поднакопил денег и выкупил Прагу. Вся карта взаимоотношений зеленая. Торговля процветала, но денег все время было не так уж и много. На флот вообще не заморачивался, единственно построил 3 кораблика 74 пушечных чтоб высадить десант на Корсику - последний оплот Напи (там вокруг неплохие французские флоты ходили, а англичане битву на море проиграли походу), да пару торговцев.

 

Сейчас думаю поиграть кем из миноров. Мож камрады посоветуют кого? Думал Турцией или Испанией для начала попробовать. Или шведами.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.