FAQ - Страница 2 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


Folom

Рекомендуемые сообщения

2basil13

А как отркыть Европейскую компанию без прохождения промежуточных?

Достаточно просто запустить предыдущую кампанию и выйти, чтобы открылась следующая.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    20

  • Клин

    22

  • xcb

    22

  • vanchezz

    21

Открыли игру за турков,датчан,португалов и испанцев:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=336574

Пока взамен других четырёх в компании коалиции.

 

Что интересно, даже тётенька даёт задание в компании за турков:

e87cb4281781t.jpg

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
Что интересно, даже тётенька даёт задание в компании за турков:

 

Выглядит как будто изначально турков планировали ввести как играбельную нацию, но потом передумали.

Ссылка на комментарий

2Idot

Что значит оригинальная игра? Если Вы про Империю, то НТВ отдельная игра, независимая от ИТВ. Если про гранд компанию, то да, она есть, но всё равно остаётся чувство, что игру кастрировали. Всё таки НТВ больше смахивает на аддон к Империи, чем на отдельную игру.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

где Египет, где Анталия, где Сирия и Палестина, где это всё?! )))

 

Во второй кампании почти все есть. ;)

Мощные войска у турков - янычары особенно впечатлили - долго держались в финальном расстреле ... тьфу, в финальной битве кампании. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
ДОКТОР МЕНЯ НИКТО НЕСЛЫШИТ!!!!!!

Ну що Вы так кричите, гражданин, туман в глазах и температура за сорок - это не повод так кричать. А разбитый градусник,ну так щож они вообще хрупкие - не вертитесь, а то простынки сбили - это Вы зря. ЗРЯ ГОВОРЮ... Вот освободится нянечка и поправит Вам простынки. А доктора сейчас заняты, они тоже люди - праздновали День Защитника Отечества. Может на днях посмотрят, що у Вас там в глазах...

Ссылка на комментарий

2Клин

У меня на такой же конфигурации, только разогнанной(3.2 проц, 750 видео), всё идёт без тормозов на Ultra настройках. Оптимизировали они движок изрядно по сравнению с Империей.

Ссылка на комментарий

Это факт. Движок доведен. Видюха нагружена полностью вплоть до того, что пришлось перенастраивать скорость кулера видеокарты в RivaTuner-е (теперь при игре шумит изрядно).

Ссылка на комментарий

В Империи встречал - жаловались но то, что юнит внезапно и без всякой видимой причины несёт потери. Правда, ЕМНИП там это ничем так и кончилось.

Вчера наступил на похожие грабли в Напе: пустил через мост 2 батареи конной артиллерий (первыми). Вдруг выскакивает сообщение, что одно моё подразделение бежит. Соприкосновения с противником ещё нет - казаки отвлекали обороняющихся иммитацией переправы через брод. Смотрю - а мои артиллеристы при сходе с моста понесли потери: одна батарея - 12 человек (она и побежала), вторая - 6 ... конские трупы кучкой лежат.

Теперь в раздумьях - с чего бы это? И как с этим бороться?

И ещё. На миникарте при сходе с моста было какое-то сооружение (желтая арка), визуально разглядеть ничего не удалось.

Ссылка на комментарий

2McSeem

 

Где то уже видел описание бага - артиллерия через мосты с проблемами перебирается.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Ламерский вопрос - а где сохраняются реплеи? :) Уже забыл всё и не нашел сейчас

ЗЫ Потом темку можно создать кстати

Ссылка на комментарий

2Fergus

На XP тут: C:Documents&Settings\Администратор\Application Data\Creative Assambly\Napoleon\replays

 

Не, мои прям за мостом на дороге лежали

А у меня реальные траблы были у юнитов с пасфандом при переходе моста, кликнул им за мостом куда выйти вправо, а они к мосту подошли и втупили, нивкакую переходить не ходили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.