Технические проблемы - Страница 4 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


Mogol7

Рекомендуемые сообщения

Учетная запись - администратор ? Какая винда стоит ?

Да админ со всеми правами, проверял -ограничений нет.

Винда ХР sp2, обновлял WI, через AVZ отменил все политики пользователя.

Пока ничего, бьюсь.

Очень не хотелось бы Винду переставлять. :(

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Очень не хотелось бы Винду переставлять. 

А что так, отличный повод перейти на семерку <_<

По существу мож брандмауэр стим блокирует?

Хотя в этом случае должон выдавать соответствующее сообщение.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий
А что так, отличный повод перейти на семерку dry.gif

По существу мож брандмауэр стим блокирует?

7 пока нет, да и Брандмауэра тоже.

Сам Стим запускается, не удаётся именно проинсталировать НТВ с диска.

Изменено пользователем S-Sun
Ссылка на комментарий

Наизабавнийший глюк:

Вся моя русская армия в битве с турками на мосту преоделась в белую форму

лица, шлемы, киверы, ремни, сапоги и т.д. все как было. Штаны и куртки же стали все белые

при том прорисовка ткани волокон осталась...

Ну и баг там же...

как в старые добрые времена Сегуна до патча вражий подреп вышел у меня за спиной

где его быть не должно

Ссылка на комментарий
Наизабавнийший глюк:

Вся моя русская армия в битве с турками на мосту преоделась в белую форму

лица, шлемы, киверы, ремни, сапоги и т.д. все как было. Штаны и куртки же стали все белые

при том прорисовка ткани волокон осталась...

О,это тебя тоже порадовал известный "синдром зомби".

Обычно если они превращаются в зомби то они как полагается похожи на мертвецов или чертей: чёрные с горящими глазами и пахнут серой.

А тут белые зомби... :lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Странно, у меня печ 260-я разогнанная греется в НТВ до 85 гр. глюков нет, винда та же дрова, те же на видео...

При переразгоне видео обычно текстуры мигают, но не пропадают совсем. Кстати НТВ как тест видео не плоха, когда разгон видеокарты оптимальный подбирал, глюки вылазили только в Империи.

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Да админ со всеми правами, проверял -ограничений нет. Винда ХР sp2, обновлял WI, через AVZ отменил все политики пользователя. Пока ничего, бьюсь. Очень не хотелось бы Винду переставлять. sad.gif

 

Создай нового пользователя с админскими правами и установи игру. По идее второй админ тоже сможет играть. Если и со вторым не удается установить, то не знаю что посоветовать.

Ссылка на комментарий

у меня непонятки происходят... :blink:

пришел, установил игру, запустил - а версия английская.... а где русский?

все настройки в стиме - "русский язык"... никакого контента не качается...

подскажите, плз, что за херь такая?

Ссылка на комментарий

2dominic

При установке игры какой язык выбрал ? я правда не из Стима качал, а диск подсунул, там при установке язык спрашивали.2dominic

у меня непонятки происходят... blink.gif пришел, установил игру, запустил - а версия английская.... а где русский? все настройки в стиме - "русский язык"... никакого контента не качается... подскажите, плз, что за херь такая?

 

Как вариант, попробуй в стиме поменяй язык на английчкий, он должен начать качать инглиш локал пак. Соответственно когда он закачается, поменяй язык Стима опять на русский, начнется качаться русский локал пак. Выкачается, будет русская версия.

Ссылка на комментарий

2Valdar

я с диска устанавливал - купил имперскую версию...

язык выбирал русский...

Как вариант, попробуй в стиме поменяй язык на английчкий, он должен начать качать инглиш локал пак. Соответственно когда он закачается, поменяй язык Стима опять на русский, начнется качаться русский локал пак. Выкачается, будет русская версия.

буду пробовать. спасибо.

------------------------------------------

офигеть.... :blink:

поменял язык игры на английский - тишина.

потом опять на русский - начал качать что-то... я так понимаю рууский пак:ph34r:

блин, система нипель...

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий

2pavlik

Наизабавнийший глюк:

Вся моя русская армия в битве с турками на мосту преоделась в белую форму

лица, шлемы, киверы, ремни, сапоги и т.д. все как было. Штаны и куртки же стали все белые

при том прорисовка ткани волокон осталась...

У меня почти во всех битвах формы белые, из за этого приходится ненавистные флаги над отрядами включать. А один раз были зомби. Я постил скрины ранее

Ссылка на комментарий
Создай нового пользователя с админскими правами и установи игру. По идее второй админ тоже сможет играть. Если и со вторым не удается установить, то не знаю что посоветовать.

Вторую учётку делал с полными правами, то же самое.

Решилось всё просто и не логично. обновил Virtual C++ на 2008 и всё пошло, не понятно причём здесь права админа.

Всем спасибо за участие ;)

Ссылка на комментарий

А ни у кого из камрадов не было бликов на тактической карте, у меня время от времени что-то в разных местах как бы картинка пропадает и видно часть рабочего стола, чего бы это могло значить?

Ссылка на комментарий

народ, а как забароть "белые" мундиры?

 

гифорс 260.

драва 196.75.

нстройки в игре - макс.

 

думаю вот, может драва провинились...

откат может сделать.

 

решил вот у вас уточнить, какие есть альтернативные варианты?

Ссылка на комментарий

Да, с белыми мундирами беда... у мну GTX280 SLI, дрова последние... Империя глючила, Нап глючит, другие игры вообще нет графических глюков... Тут пишут дрова, перегрев... Да нифига, это кривые руки разрабов... У мну игрушек 20 на компе и только последние продукты Креатив Студиос рушат мне мозг своей кривизной... Я устал покупать лицензии и получать за свои деньги разрушение моей нервной системы... БИТВА ПРИВИДЕНИЙ, МЛЯ

Ссылка на комментарий

GeForce/ION Release 196 BETA 196.34 27.1.2010

GeForce/ION Release 196 WHQL 196.21 19.1.2010

GeForce/ION Release 195 BETA 195.81 15.12.2009

GeForce/ION Release 195 WHQL 195.62 26.11.2009

На этих версиях белые мундиры появлялись постоянно. Иногда вылезали зомби.

 

GeForce/ION Release 196 WHQL 196.75 2.3.2010

Эту установил только вчера, потестировать не успел.

 

Мне кажется все дело в игре. Уж больно качественно сделаны эти белые мундиры, такое ощущение что игра подставляет не текстуры. Думаю необходимо ждать патч. Нам не привыкать

Ссылка на комментарий

2Period: вся суть вопроса в том, что такие глюки появляются НЕ У ВСЕХ! Значит причина может быть в некотором сочетании факторов, как-то: операционка-карта-дрова-настройки дров-настройки игры-кривизна кода игры. ХЗ где тут собака порылась, я не Шерлок Холмс... Настройки игры я лопатил по разному, зомбей вроде убрал как-то, сам не понял как, мундиры нет. И еще, надо немного поиграть, чтобы мундиры стали белыми, напрашивается вывод - перегрев видюхи? Но у мну 2 видюхи с суммарным объемом видеопамяти 1 гиг, до этого они справлялись со всеми играми на макс настройках. Я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего не понимаю, я не понимаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.