ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 4 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

- Мыкола, а зачэм ти свою домашняю страничку в домене RU разместив??? Тож - Раша??!!

- От гады!!! А яж думав - Ридна Украйна!!!

-- мдя... жистоко... )

шота ни вспомню никак анигдота про маскалей...)

 

ну вот разве шо: "Туристический автопус с гостями из России шурует по полонинам Закарпатья... Неажиданно автобус астанавливает бендеравец с дедовским трафейным шмайсером на перевес, залазит в афтобус и спрашивает "ну, хто мэни скажэ котра зараз година ?" - в салоне гробовая тишина - Тут вскакивает негр и говорит -"о пив на шосту, батьку!".Бендеровец ему - "та сидай, сынрку, и так бачу шо ты не москаль""....

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

ну вот разве шо:

Та-ак,понеслась!

Просыпается утром хохол.Видит,его жена стоит перед кроватью с наставленным на него обрезом:

- Петро!Ты иностранный шпион!

- Тю-ю-ю!Сдурела баба!

- Ты во сне по-русски разговаривал!

:D:D:D

Ссылка на комментарий

2 Master:

Кстати, а вот на твоей родине я бы с удовольствием попил кофе - очень хорошо его у вас варят, у нас такого не попробуеш - сказка востока

Дык, приежай в гости! напоим, накормим, исторические достопримечательности покажем (для ТВОВцев большие скидки! ;) )

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят ;)

Ссылка на комментарий

2 CELT:

приежай в гости!

Опасно к вам нынче в гости ездить. :( У меня хороший приятель есть,двойной гражданин(имеет семью в Израиле),я ему :"Мишан,когда историческую Родину посетишь?"А он:"Вот-вот,вот скоро"И так полгода.

Ссылка на комментарий

Интернациональный:

Хутор. Ранне утро. Приходит Мыкола к дому кума и кричит:

- Кум, а Кум! Айда со мной горилку пить!

Никакой реакции....

Он громче:

- Кум! Айда говорю горилку пить! Холодненькая!

Опять тишина...

Еще громче:

- Кум, ты че - оглох что ли?? Айда горилочку под сальце распивать!

Тут открывается окно, высовывается голова кума со слезами на глазах:

- Та не можу я счас! Жинку @бу, штоб она сдохла!!! :D:rolleyes:

2 Ronin:

Только без обид камрад, хорошо? :)

для ТВОВцев большие скидки!

Скидки с накрутки! :P

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят

Огласите весь список, пожалуйста! ;)

Ссылка на комментарий
Опасно к вам нынче в гости ездить.

Да ладно вам...насмотрелись телика и думают что у нас тут танки по улицам ездят.. ;)

Огласите весь список, пожалуйста! 

Это будет сурпризом, для самых храбрых! :)

Ссылка на комментарий

2 CELT:

 

Не скоро это будет, наверное... :( , Бо тугриков, как всегда, не хватает :( . А сейчас первоочередное - абгрейд тачки к выходу Рима, да побывав у вас на книжной ветке, чувствую в ближайший мой визит на книжный рынок - хана семейному бюджету :( . НО ВЕДЬ НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ!!! :)

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

 

Слушай, а у тебя там какой-нить командировочки в столицу не намечается, а? Так охота с родственной душой посидеть за чем нибудь... Приняли бы, обогрели и т.д. А то вокруг одни Контровцы вперемешку с Квакерами :angry:

Ссылка на комментарий

я сматрю топ пора переименовывать в "Интернациональные анигдоты..."

Только без обид камрад, хорошо?

2 Алекс:

))) пять балов !!! ))) но все равно про маскалей ничиво вспомнить не магу...мдя...

 

зато вспомнил про евреев...)

 

Приходит маленький Изя к рэбе в синагогу и гаварит:

- Рэбе, скажите, а что, я еврэй ?

Рэбе:

- ну какие могут быть самнения - канешна ты еврэй - зовут тебя Изя... да я же сам лично вот в этой вот синагогэ тибе и абрезал... помню как сийчас...

Изя апять:

- но ребе у мине папа - цыган, так какой жеж я после этого еврэй !?

Рэбе:

- не парите чушъ, маладой человек, - у нас, у еврэев национальность по маме опрэделяется. Так шо ты, Изя, настаящиый еврэй - твоя семья страдала, ты - еврэй от истоков!

Изя:

- но рэбе, паслушайте сюда, что я вам скажу. У мине есть друг, Моиша.Он продает свой велосипед за сто рублей. Так я не знаю шо мне делать - украсть или поторговаться.... ))

 

Слушай, а у тебя там какой-нить командировочки в столицу не намечается, а? Так охота с родственной душой посидеть за чем нибудь... Приняли бы, обогрели и т.д. А то вокруг одни Контровцы вперемешку с Квакерами

спасибо за приглашение!

давно уже сабираюс в Стольном Граде побывать - да все руки никак не доходят... И друзья там, и родственники и однокашники...

Все ни как не собирусь... Хотя вот была мысля на хфутбол к вам приехать... я хоть и не тифоззи, но на это посмотрел бы... )

Еще раз спасибо. Не примену восспользоваться... ВОзможно даже в ближайшем будущем... (пока еще не совсем холодно ;) )

Ты скинь контактную инфу на мыло если не сложно на всякий пажарный... (э... если мыла я не указал то вот оно: desperate_Ronin@list.RU) Я тут обращаю как могу неверных на Путь Тотальной Войны, но круг слишком узок... так что я бы тоже с тобой выпил бы чивонибуть в каьярне на Андреевском узвозе... )(или как там)

В свою очередь хочу попросить если ты,или кто нибуть из тоталваровцэв будите у нас типа в Южной Пальмире - сигнальте - встретим, посидим....

Ссылка на комментарий

2Celt, 2Master

Кстати, у нас не только кофе лучше всего варят

 

Извини, но что-то я про израильский кофе мало слышал. * То ли дело турецкий! ;) Master, ты лучше в Грецию приезжай! Даже в Турции не делают такой турецкий кофе, как здесь! (Разве не говорилось в "Свадьбе": "...В Греции все есть!...") :)

 

Это ж не хумус! :P :D

Ссылка на комментарий

Хм, ну наконец-то выдалась свободная минутка.

Мои данные:

Маурин Кирилл Александрович, сейчас 24 года, Самара, закончил радиотехнический факультет местного аэрокосмический, работаю как ни странно по специальности (медицинская техника) в постоянно открывающемся онкологическом центре.

Сюда попал то ли поиском, толи с эйрборна (не помню :) )

Имею антисоциальную привычку: не пью ничего крепче кефира.

Увлечения: программирование, фантастика.

Головой всегда работаю лучше, чем руками, зануда :)

Ссылка на комментарий

Итак, раз уж пошел такой «стриптиз», все понимаешь, раздеваются, раскрывают тело и лицо… :ph34r:

Представляюсь: Уткин Алексей Владимирович, aka Konkord, aka теперешний Паладин.

Родился: 31 августа 1978 года (ныне 25 лет).

Место жительства: Россия, г. Курган

Работа: ведущий инженер «Земельной кадастровой Палаты» по Курганской области.

На форум пришел с AG, где с первого моего там появления получил по ушам :bangin: от SlipJея, и он показал мне этот сайт. В то время работал в Департаменте государственного имущества Администрации Курганской области.

Образование: с отличием Курганский гос. Университет, 1999 г. Специальность – история и английский язык; с отличием Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2000 г. Специальность – экономист управления предприятием.

Увлечения – пополнение военно – исторической библиотеки (и даже ее чтение ), игры на компе, археология, стрельбы (с друзьями во выходным), классическая и тяжелая РОК – музыка, иногда ПИВО :drunk: .

post-2-1066213474.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю пора обозначиться в таком содружестве. Карнаухов Алексей. дата рождения: 31 декабря 1975 года, годков мне 27, место жительства: Республика Саха (Якутия), г. Якутск (алмазы под ногами не валяются, это всеобщее заблуждение, если я и живу в чуме, то значит живу в девятиэтажном чуме B)) Мать русская, отец сахаляр, а я не получился :D Работаю юристом, место работы меняю очень часто, в настоящее время работаю в фирме торгующей компьютерной техникой, специализация - цивилист (т.е. немного волоку по гражданско правовым вопросам и т.д.,) Сюда попал через рамблер. Живу двумя жизнями: работой и МТВ. МТВ для меня конкретный deep.

Ссылка на комментарий

Позвольте представиться: Аналитик, он же Мордорец (на igstab.com, но там я уже давно не появляюсь).

В миру Николаев Игорь Игоревич. 28 лет, живу в Хабаровске. Женат, взращиваю маленького мальчика, ребенка-Славенка. Юрист, но подрабатываю дежурным (не сторожем) на автостоянке.

Сюда попал через ссылку на ИГШ, понравилось. Поначалу был отруган SlipJеем, но потом разобрались. Увлечения - военная история, МТВ. (Хотя первая любовь, т.е. "Сегун, не будет забыта никогда...). Увлечение несколько мазохистское, т.к. идет на Селероне-466 без наворотов. Но ведь по настоящему нас привязывает то, что причиняет боль, не так ли? :) Еще полный и абсолютный фанат книг Анджея Сапковского. (Всем читать!)

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Еще полный и абсолютный фанат книг Анджея Сапковского.

Слава Нильфгаарду и самому соеобразному "человеку" господину Регису! (Мои любимые образы).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.