ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 34 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Tower

Не дали мне "плюсик" Вам еще один поставить, говорят рано еще.

На словах говорю СПАСИБО за

Цитата 

нежность и женственность

:) Правильно, что не дали - хватит с меня плюсиков :) Да, вот и слова Кирилла, что он не одинок - подтвердились :)

Ну всё, с такими мужчинами начисто забыть про "мегерство" можно! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
А блеск в глазах придает жизни и очарования...

Блеск в глазах появляется к концу вечеринки/посиделок/день рождения

Ссылка на комментарий
Блеск в глазах появляется к концу вечеринки/посиделок/день рождения

Это другое :) "Не путайте грешное с праведным" ©

Блеск в глазах, вызванный действием алкоголя и блеск в глазах, вызванный восхищением/озарением/увлечением/смущением/ - отличаются по манере блистания :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

ЗЫ. Я не слишком отклоняюсь от сабжа топика?

Ни на волос :) Объединение идет полным ходом, еще бы где-нибудь в июне встретиться на "нейтральной" территории :)

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

2Kirill

Ни на волос smile.gif Объединение идет полным ходом, еще бы где-нибудь в июне встретиться на "нейтральной" территории smile.gif

У меня Дома :apl::D:D

 

2Валькирия

Sandrina-Alexandra

Вы обе правы. Нет мужчин, которые любили бы только стерв или только овечек. Мужчина постоянно в поисках разнообразия и женщины ему нужны разные. Утром одна, днем другая, ну а вечером вообще отдельный разгвор :)

 

 

2Tower

Не подлизывайся ;) Я уверен что ты не из тех кто любит однообразность :)

 

Может быть...Но что-то важное теряет.

Эх... Если бы вы еще и делали так красиво, как говорите...

Ссылка на комментарий

2PMW

Нет мужчин, которые любили бы только стерв или только овечек. Мужчина постоянно в поисках разнообразия и женщины ему нужны разные. Утром одна, днем другая, ну а вечером вообще отдельный разгвор

Кхее, кхее, получается что "сколько волка некорми, все равно на лес смотрит..." :D

Ссылка на комментарий

2PMW

Не подлизывайсяЯ уверен что ты не из тех кто любит однообразность

Может я и подлизываюсь ;)

, но насчет однообразности... Во-первых откуда такая уверенность? Во-вторых если ты имеешь ввиду "Утром одна, днем другая, ну а вечером вообще отдельный разгвор" то я не такой, хотя если речь идет о "дружеском общении" утром и днём, то почему бы и нет. А прыгать как блоха с одного места (кровать) на другое, имхо не хорошо, хотя по природной натуре у "мужика" это как само собой разумеещееся...

Да... "трудный" и "растяжимый" вопрос, боюсь не правильно тебя понял. Да и хватит офтопить.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Радостно осознавать, что нежность и женственность ещё где-то востребована

А мне было бы интересно поглядеть, где нежность и женственность невостребованы. :) Хотя есть...

2PMW

У меня Дома

И хде твой дом? В лесу?

"Ты заходи, если что." (с) - м/ф Жил был пес :) :) :)

2Tower

Да и хватит офтопить

А вот если несколько постов подряд идут только со словом "Оффтоп" - это флуд или оффтоп? :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

А вот если несколько постов подряд идут только со словом "Оффтоп" - это флуд или оффтоп?

А это провокация! ;)

И где "несколько идущих подряд постов" ???

Ссылка на комментарий

2Tower

А это провокация!

И где "несколько идущих подряд постов" ???

Я предположил, никого не имел ввиду. Просто предположил. Провокаций нет. :) Лжи тоже :) :)

Ссылка на комментарий
Кхее, кхее, получается что "сколько волка некорми, все равно на лес смотрит..." 

Трудно волка приручить, но ведь можно при желании. А ещё если умеючи :rolleyes:

ИМХО, тема немного не в то русло зашла. Мы же тут объединяемся, разрешите рассказать о себе, представиться.

Климов Леонид Сергеевич, 1974 года рождения. Родился 22 ноября в городе Калуга, где и сейчас живу и работаю. По образованию - программист, закончил факультет кибернетики, специальность "компьютерные системы и сети". Работаю не совсем по своей специальности, совмещая должности администратора, менеджера по персоналу и психолога. Увлекаюсь чтением, особое место отвожу поэзии, а также классикам художественной прозы. К увлечениям ещё могу отнести стратегические игры, историю, психологию.

Фото прилагается.

post-2-1112719905.jpg

Ссылка на комментарий

Kirill

Ни на волос :) Объединение идет полным ходом, еще бы где-нибудь в июне встретиться на "нейтральной" территории :)

К примеру, в Питере :) Отличная идея. Было бы очень интересно познакомиться лично.

Ссылка на комментарий
Отличная идея. Было бы очень интересно познакомиться лично

Я бы даже сказал превосходная идея! Только сообщите, когда будет встреча в Питере - я бы тоже хотел познакомиться лично с камрадами, а тем более с такой очаровательной леди Валькирией.

Ссылка на комментарий

2Горог

Кхее, кхее, получается что "сколько волка некорми, все равно на лес смотрит..." biggrin.gif

Женатым виднее :) Но в общих чертах верно. Нормальному мужчине редко когда хватает одной женщины. Мужчины от природы полигамны :) А если уж и живет с одной - той приходится постоянно меняться, чтоб не надоесть :)

 

2Tower

Может я и подлизываюсь wink.gif

Подлизываешься :)

Ты меня неправильно понял - я не имел ввиду "замену" женщин в течение дня. Я хотел сказать что женщине нужно уметь быть разной и одновременно с этим подстраиваться под мужчину, под его настроение. И тогда все будет хорошо :)

 

2Sohei

И хде твой дом? В лесу?

В бетонных джунглях :)

 

2Leonardo

Камрад, а я вас совсем другим представлял :) Прекрасно выглядите! Очень даже мужественно :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2PMW

В бетонных джунглях

Волк и в бетонных джунглях... ай-ай-ай

Ссылка на комментарий

:offtop:

Нормальному мужчине редко когда хватает одной женщины. Мужчины от природы полигамны

Вот новейшие данные по этой теме, коллега

 

Этология.

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

2Marder

Тысячи и тысячи часов наблюдений за животными и птицами говорят об одном: все самки - развратницы.

Стоило тысячи часов "убивать" на это :lol: когбудто ни кто не знал этого :)

А если серьезно - все это происки американского извращенного фиминизма. ;)

Ссылка на комментарий

PMW

Камрад, а я вас совсем другим представлял  Прекрасно выглядите! Очень даже мужественно

А каким вы меня представляли? любопытно узнать.

Валькирия

Можно ещё фото? Если есть.

Ссылка на комментарий

2Leonardo

А каким вы меня представляли? любопытно узнать.

Если честно, то вы мне казались похожим на "голубого" - эдакого инфантильного и сентиментального маменькиного сыночка :) Судя по вашим сообщениям, конечно.

Ссылка на комментарий
Если честно, то вы мне казались похожим на "голубого" - эдакого инфантильного и сентиментального маменькиного сыночка  Судя по вашим сообщениям, конечно.

 

По стихам судите? :blink: А сентименты, кстати, не только "маменькиным сыночкам" присущи :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

А ты ему больше нравишься неравнодушной

 

Ну это естественно

Больше всего я люблю девушек улыбающихся и с добрыми ясными глазами. Это особенное состояние души.:) Но любые проявления эмоций всегда лучше, чем безразличие. :rolleyes: Тем более, что безразличие это - часто искусственно, что, имхо, хуже всего…

 

2Sandrina-Alexandra

что с пушкой, метающим молнии взглядом и злобным блеском в глазах почему-то нравимся больше

 

Это наверное потому, что в таком состаянии мы показываем свою сущность, которую в обычной жизни не видно....А блеск в глазах придает жизни и очарования...

Злобный блеск – это вряд ли. Вот, скажем, немного испуганное личико – это да, действительно полно очарования. :wub:

 

 

2Валькирия

Радостно осознавать, что нежность и женственность ещё где-то востребована

Это святое, но важно, чтобы было естественно, не наиграно. :)

 

Это наверное потому, что в таком состаянии мы показываем свою сущность, которую в обычной жизни не видно...

 

А мне кажется, наоборот. Женщина изначально настроена на доброту и ласку, это её сущность априори, но злоупотребление добротой и открытостью, обиды и непонимание заставляют её становится злой и холодной. Кто-то скажет - приобретает иммунитет. Может быть...Но что-то важное теряет.

Людям, имхо, вообще свойственно любить друг друга.:lol: И всё в душе настроены на доброту. Просто они немного запутались и потерялись… :) В любом случае проявление злобы и холодности – это проявления слабости, закрытости. Такое сердце не дышит. :ph34r: И это никогда не приветствуется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.